Помогите с выбором геля!!!!!

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) скидки там дутые))) не ведись)))они цену приписывают больше))) :lol: сама лично убедилась))да розовый нормальный,а с белым можно наколотся вроде олинаковые покупаем с подругой ,открывам есть разница. :) но есть куча новейших уловок и порошков каторые помогают кантралировать весь бардак с френчем :? (секрет выдавать не буду сама понимаешь)без обид :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, да? :( ну ладно, пусть и дутые, но все равно не дорого :p з.ы. конечно без обид! только я все равно не конкурент
super_smilies006.gif
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А скажите, где в москве все это достать? а то я понятия не имею :shock:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Просто хочу узнать где находятся специализированные магазинчики где есть гели, стразы, лампы и прочее. Не могли бы подсказать какой-нить адресок?)
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Dariah написал(а):
iriiska написал(а):
:) девочки хотите посмеятся??? :lol: я голосую за гель без названия :lol: я его покупаю в школе где училась так там только вес и цена(но гель не плохой отслоев и жжения нет)один минус он жиджковат но уже принаровмилась и к нему стоит всего 12 лат ( незнаю сколько в рублях).поеду покупать выпытаю как он обзывается))жуть как интресно :)

это случайно не про белые баночки без названия идет речь? :wink:
У нас продается гель FEEL GOOD,он тоже жидковат,но отслоек нет :wink: Продают его у нас в прозрачных больших банках и поменьше в беленьких....Он кажись американский :roll:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
nika.dll, я не могу подсказать про Москву, но вы можете порыться в форуме :wink: тут очень много мест упоминалось.. зайдите хотя бы в темку "Моя последняя покупка".. там часто встречаются ответы на вопрос "где купить?" :eek:


nezabudka, а наши эти загадочные баночки преподносят как Старнэйл ... я сначала возмущалась, а потом мне подсказали что некоторые бренды выпускают на рынок свою продукцию как "no name" .. не знаю правда или нет, но я теперь уже готова им верить :p
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
STAR NAIL

Очень нравиться продукция "STAR NAIL". У нас в Киеве почти все салоны на их гелях работают. А "UV GEL SEAL" (для супер блеска) вообще одпад.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Никити, а сколько вы этот seal сушите в лампе? у меня как-то доооолго процесс идет, да и стала замечать что иногда именно это покрытие уже трескается на ногте в процессе носки.. может "левый" он у меня какой-то :? будем менять, но пока не решила на что :roll:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) хватает 3 минуты (если речь идёт про тот каторый в ониксе покупаем за 5 лат в белой баночке),он сейчас у них без липкого слоя сказали партия така пришла,а вот когда там липкий слой не ложится он у меня и всё :cry: может где сама косячю :wink:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
nezabudka
:) у нас он тоже американский но разливают я его поняла прям на месте :) у нас вообще всё покрыто мраком :lol: сами незнают парой,что у них там :wink: названия геля в белой баночке под брендом стар найлс вспоминали пол часа :lol: но он неплохой и отслоек нет :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) купила за 14 лат финиш ,конечно слов нет суперский ,без липкого слоя но он при дневном свете незаметно отдаёт голубизной(незнаю почему лузер я в этом) а вот у стар найла блестит блин супер и никаких оттенков :wink: кстати одисеевский сеалер тоже отдаёт голубизной(моя одна клинтка сказала ,что ей не нравится оттенок воть) :wink: если надумаешь покупать знай :) :) :)
nezabudka :) ага согласна :) :) :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) у меня у одной девушки тоже потрескался :wink: блин я голову сломала пока думала от чего ,а оказалось она любительница боулинга прикинь :lol: может твоя тоже чего не договаривает уточни :) :) :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, я ж только себе делаю нохти, так что про себя я точно знаю - в боулинг не играла :oops: :p не знаю, может я его в лампе передержала.. или это не влияет? это у меня типо нормальный Стар Нэйл, не из оникса :wink: за 14 лат финиш какой фирмы? :wink: а тот финиш за 5 лс в ониксе вообще улет.. я по началу думала что он с липким слоем, посушила минуты три, типо стерла липкий слой, а вместе с ним и весь предполагаемый блеск.. тогда я его стала сушить подольше... ну и за 6 (!!!) минут он высыхает, но блестит, зараза, хорошо :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
-

Dariah написал(а):
Никити, а сколько вы этот seal сушите в лампе? у меня как-то доооолго процесс идет, да и стала замечать что иногда именно это покрытие уже трескается на ногте в процессе носки.. может "левый" он у меня какой-то :? будем менять, но пока не решила на что :roll:

Я вообще держу в лампе на глаз.
Раньше делала Nail Love, так были отслойки, а на этом тьфу-тьфу всё СУПЕР. Чувствую, что я на него подсяду надолго.
А вообще я думаю, что у меня были отслоения из-за того, что я плохо зачищала.
Перед тем как покрыть гелем, я не наношу не праймер, не обезжириватель, а делаю это так:
1) Обезжириваю ногти.
2)Хорошо зачищаю.
3)Наношу гель.
4)Обезжириваю
5)Зачищаю.
6)Наношу гель.
7) Обезжириваю
8)Зачищаю.
9)Наношу UV суперблеск.
Если надо после первого слоя(не ставя в лампу)наношу шёлк или голографию или сухоцвет... и ставлю в ламапу и далее всё по списку.
 
Сверху