Помогите с выбором геля!!!!!

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Тут скорее дело личного вкуса - кому что нравится. Жидкий, густой - по консистенции, и разнообразные другие факторы. Хорошие гели у CNI, Urbino, Patrisa Nail, Lechat - опять таки повторюсь -дело вкуса.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Мне лично патрисовские не очень нравяться они какие то не плотные.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Elenamed, я про цветные гели говорила что они не плотные,сам гель мне нравиться я училась на нем.


Я вообще купила себе акриловые краски и добавляю их в гель только чуть, а то гель застывать не будет, и клиенты довольны да и мне нравиться.... опять таки цвета разнообразные.

Добавлено через 13 минут
knopka, скажите пожайлуста а розовый гель у esn молочного цвета или же прозрачно розовый? Да и еще не дадите мне ссылку на форуме где расказываеться о ваших гелях а тоя найти че то не могу. тема называеться помоему гели энтити,что то в этом роде.Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
A kto proboval polzovatsja geljasmi Odissey Nails(ONS),kak oni v rabote i v noske?
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки, а кто нибудь знает про гели MASURA?очень хвалят.Правда дорогущие жуть!
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
я пробовала онс гели - розовым на выставке делали френч и белым
розовый практически прозрачный как это обычно и бывает, белый мне показался не таким уж и белым.... :( янг белее и экстрим вайт айбиди тоже
себе взяла прозрачный - сделала недавно коррекцию, консистенция приятная средняя.... в лампе печет
мне у них база понравилась - она высыхает как праймер - соответственно подложку (так как это автоматом скульптурный гель идет) можно очень хорошо поджать
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
А кто-нибудь работает с гелями Clematis??? Всю тему прочитала, а ни одного упоминания не нашла. Он испанский вроде :confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tanda, такая тема есть на форуме, наберите в поиске название.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
я пробовала онс гели - розовым на выставке делали френч и белым
розовый практически прозрачный как это обычно и бывает, белый мне показался не таким уж и белым.... :( янг белее и экстрим вайт айбиди тоже
себе взяла прозрачный - сделала недавно коррекцию, консистенция приятная средняя.... в лампе печет
мне у них база понравилась - она высыхает как праймер - соответственно подложку (так как это автоматом скульптурный гель идет) можно очень хорошо поджать
Ой, и нам с напарницей Янг понравился! я просто удовольствие получаю от камуфляжа! после полупрозрачого Бризы креатива или , наоборот ядерных удлинений янг- просто супер! даже тонким слоем не просвечивает, и цвет нейтральный, оттенок просто блестками подгоняю- без всяких красок. И стоит намертво- без отслоек. Короче, всем хорош. Хочу еще Нубар попробовать- по цене супер, по качеству-не знаю, поробую взять на выставке....
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
rybka, поискала, нашла только одну тему в барахолке о продаже.... видимо, руки у меня не оттуда, откуда надо (((((
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
горловка
Всем привет!Девочки помогите пожалуйста,я только начинаю,обучалась индивидуально на гелях ru nails,но они у нас почемуто исчезли,встал выбор между IBD и All Season,что выбрать?:R
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
KITINAT, Вы в Обнинске учились? Сейчас школа находится на Маркса-8?
 

ТатьянаКипр

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
cyprus
привет ,девочки а кто нибудь слышал про perfect lady? я у них на пробу купила вит.гель(витаминный) базовый и финиш.сказали что наносится без праймера,попробовала на подружке уже три недели никаких отслоев,не печет .мне понравился но может ктото пользуется этой фирмой? у них неоновые гели просто обалденные цвета, дайте знать кому как?цена базовый 10 гр. 8 евро,финиш или укрепляющий15гр 8евро
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Меня смущает что гель витаминный.. Это как витаминный ацетон.. витаминный ликвид мономер))
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
ТатьянаКипр, я работаю материаламы етой фирмы, очень довольна.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я работаю All Season, среди недостатков только жжение если кладёшь толстый слой. Цветные мешаю сама прозрачный +краска или гели LeChat. Камуфляж - Kodi.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я работаю All Season, среди недостатков только жжение если кладёшь толстый слой. Цветные мешаю сама прозрачный +краска или гели LeChat. Камуфляж - Kodi.

Я тоже All Season люблю, пока не было с ним проблем, все держиться, не отслаивается)
 
Сверху