Поможем малышке!!!

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Не могла вчера спат после прочитанного! Я сама мама и могу представит как вам плохо, болно, тяжело...Ето ужасно терят ребенка,но еше ужаснеи видет его страдаюшим. Неужели нет силнее медикаментов чтобы хот как то облегчит ети мучения, у нас в таких случаюх капают морфины. Как я поняла девочку в таком состоянии за границеи уже не примут и к ому же она не перенесет дорогу... Почему маленкии человечек должен через такое проити? Боженка ну сделаи что нибуд!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я думаю,что в этой больнице, что могли, то сделали. Нужно где-то еще искать. Просто мама уже устала, видя мучения своего ребенка. Но нужно искать где можно еще лечить.Только не ругайтесь на меня сильно. Да, все в руках Божьих,но все же. Мама уже может устать и могут опускаться руки от бессилия.Поэтому нужно порой подсказать что-то.Я просто знаю по себе.
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Лали, милая-соберись! Соберись из последних сил! Знаю что могу помочь только морально-мысленно! Ксюшенька-борись за жизнь! Верьте девочки в ЧУДО-оно должно случится, другого варианта у вас нет! Господь дает нам испытания-мы должны терпеть! На всё воля Божья! Я молюсь за вас обоих!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
4ornajamamba,держитесь, пожалуйста! Не унывайте и не опускайте руки!!! Чудеса случаются в нашем мире, пусть не так часто как хочется, но я буду молиться за то чтобы в Вашем случае ЧУДО произошло!!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba,как вы там?Как у вас дела?Мысленно все время возвращаюсь к вашей ситуации. Переживаешь как-то все время.На душе очень тяжело.Хочется, чтоб все плохое поскорее было позади....
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
4ornajamamba вы столько уже прошли, не отчаивайтесь пожалуйста, не опускайте руки. Мы все с вами и молимся за вас. Боже пошли пожалуйста Ксюше здоровья и долгих лет жизни.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сижу реву. Господи,за что все это бедной девочке. Неужели нельзя хотя бы облегчить муки обезболивающими? Дай Бог Вам сил все это выдержать. молюсь за Ксюшеньку.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетр. обл.
Спаси и сохрани Господи маленькую девочку, вдохни в нее частичку своей силы и любви, ведь Ты всемогущ, а значит не можешь допустить страдания невинных душ. Молюсь за Ксюшеньку, она обязательно поправится, нужно верить и не опускать руки ведь вера большая сила которая способна творить чудеса.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Раньше боялась писать, сколько раз уже было сделаем шажок вперед и тут же 2 назад... Но у нас наконец то хорошие новости, правда Ксюня в это пока не верит, но я уверена летом она уже будет гулять!!!
У нас уже нет никаких инфекций и вирусов, вторую неделю нет температуры( а ведь она лихорадила 4 с половиной месяца), одна беда, началось повторное РТПХ кишечника, есть запретили, опять колят гормоны, ну и ,конечно, моральное состояние, я уж не говорю о физическом, хуже некуда... И боли изматывающие, невыносимые боли... Вчера поговорила с заведующей. объяснила её состояние, своё, рассказала о своих опасениях что они от нас что то скрывают, что у Ксюши нет стимула, она устала, никто её не навещает из друзей, она уже 6 месяцев лежит в кровати в стеклянной коробке, это морально давит на нее, она думает что неизлечимо больна и никогда оттуда не выйдет...и врачи пошли просто на неожиданный для меня шаг... завтра Ксюше разрешили на пол часа выйти из бокса!!! Конечно выйти это я громко заявила, ходить она пока не может, но в коляске сидеть сможет) Я скорей поспешила обрадовать её этой новостью, но маленькая ворчунья, опять хмыкнув с недовольным видом, произнесла- Я думала мне есть разрешат) Но позже, когда до нее наконец дошло что это значит, она оживилась и даже попросила намазать всю её кремом, чего вообще от нее не услышишь, все с боем у нее отбиваем. чтоб что то с ней сделать, а тут такое... Она знает что перед выпиской детей отключают, чтобы посмотреть как они чувствуют себя без инфузий и разрешают гулять по коридору в отделении.Я бы сама не додумалась до такого и уверена что её это подстегнет, она наконец то увидит других деток, таких же как она, правда у нас одни малыши, она самая взрослая, но Ксюха обожает крошек, всегда нянчилась с ними во дворе. И даже в таком состоянии она способна сострадать другим , когда слышит как плачут детки в соседних боксах жалеет их.
Я уже давно внушаю ей, что как только сойдет снег ей станет лучше, потому что весной все расцветает и зарождается новая жизнь. А летом мы вообще отсюда уйдем и она уйдет на своих ногах, а не в кресле... может это и не правильно, нам уже обещали что все это закончится через 3-4 месяца и она перестала верить когда этого не произошло, но у нее должен быть стимул, она должна в это верить так же сильно как и я. У меня всегда была развита интуиция или предчувствия... не знаю как это назвать, но даже я её не слушала когда было все страшно и вера меня покидала, так вот когда мы впервые сюда пришли вместе с Ксю и врачи говорили нам что мы здесь на 3 месяца, я почему то твердо знала, мы здесь на год... И с первых дней я сфотографировала дерево за нашим окном, это была осень, затем зима...лето...вот последняя фотка которую я сделаю за нашим окном...через 2 дня будет 6 месяцев как мы здесь, почему то я верю...нет я уверена что мы уйдем отсюда в августе, она еще не будет полностью здорова и долгие годы будет наблюдаться, сдавать анализы и много еще чего, но это уже будет другая жизнь, жизнь в которой у нее будет 2 дня рождения, в которой она будет знать что её семья всегда с ней, чтобы не случилось...
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
4ornajamamba, я очень рада что вам лучше. Молюсь за вашу девочку. Терпения вам и сил. Знаю, что все будет хорошо.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
4ornajamamba,это замечательная новость. Лали, ты умничка, что все это вынесла. Ксюня просто героическая девочка. Чмокай её в носик и передавай привет, приедем в гости сразу как разрешишь))))).
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
4ornajamamba, я -верю! реву и верю! дай Бог и все будет хорошо.дай Бог вам и Ксюше сил ! и пусть весна вдохнет в Ксюшу силы. поцелуйте ее от всех нас. вы-молодец!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
4ornajamamba, Господи, наконец-то от вас какая-то весточка. У меня дочке 12 лет. Она тоже очень переживает. И спрашивает меня -"Как там девочка?" Я расплакалась,что хоть какая-то новость хорошая. Слава Богу!Весь форум за вас молится и это не проходит даром. Переживаем за вас все. Будем молиться и Бог поможет!Слава Богу,что улучшение. Очень переживаем за вас. Пусть Господь хранит вас и поможет.
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Ой как я рада!!!! Что у Вас улучшения,весна на вас отлично действует!!!
У моей клиентки ,у сына была опухоль головного мозга.Сделали операцию.Сказали что жить осталось год или полтора.Они много перепробывали,но что им реально помогло это лечение в тибете. Сегодня они прилетели с тибета где договорились ,что монах-врач будет прилетать к нам в россию(жуковский) дней на 10.Будет вести прием и давать травы.Я думаю что если вас заинтересует это ,то мы все поможем вам.Да сынуля клиентке живет уже шестой год и это победа!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
4ornajamamba, Наконец-то есть возможность порадоваться хорошей новости! Сил вам дойти до конца, до полного выздоровления! Ксюше привет передавайте от всех нас!
Господь хранит Вас!
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
Боже как хорошо, что маленькая хорошая новость для вас и Ксю. Молимся и верим, Ксю выздоровит до конца и еще сможет покататься на нейл тусовке, ведь мы ее все уже знаем и любим, чмокайте ее очень часто и от нас тоже.:)
 
Сверху