Попробуй и купи - уникальная постоянная программа Young Nails в Москве

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие Друзья,

Мы долго думали над тем, как сообщить мастерам ногтевого сервиса о преимуществах материалов YOUNG NAILS.

Да, мы даем постоянную рекламу, проводим бесплатные семинары по продукции YOUNG NAILS, публикуем видеоролики с мастер-классами, но видим, что можем сделать нечто большее.

И мы это сделали.

Теперь в московском представительстве YOUNG NAILS (компания "Евромедсервис", www.nailcorp.ru) каждый посетитель в любой рабочий день (и даже в субботу) может воспользоваться уникальной программой "Попробуй и купи!".

Внимание!

Это не разовая акция. Это постоянно действующая программа, принять участие в которой может абсолютно любой мастер вне зависимости от квалификации.

В чем суть программы "Попробуй и купи"?

Первое: Вы приезжаете в наш офис, расположенный в Москве недалеко от метро Перово (не забудьте взять с собой паспорт), и поднимаетесь на 7 этаж в офис А-720, где находится наш учебный центр.

Мы работаем с 09:00 до 20:00 в рабочие дни,
а также в субботу — с 10:00 до 17:00.

try1.jpg



Второе: Берёте у нас абсолютно любые материалы и аксессуары YOUNG NAILS (кроме кисточек, которые вы приносите с собой) и совершенно бесплатно тестируете их так, как вам это интересно, и столько, сколько вам нужно. Вас никто не гонит и никуда не торопит, можете просидеть хоть весь день.

Если потребуется помощь — наши менеджеры к вашим услугам!

try2.jpg



Третье: Выбираете те продукты, которые вам понравились, и оформляете заказ у менеджера.

Впрочем, если вы решите, что продукция YOUNG NAILS вам не подходит — нам будет очень жаль, но вы можете спокойно уйти без покупок.

Хотя мы уверены в том, что это маловероятно.

try3.jpg




Четвертое: Оплачиваете заказ в кассе и тут же получаете его. Всё очень быстро и просто!

Приезжайте к нам в гости, мы ждём вас!

try4.jpg



Подробная информация на сайте: www.nailcorp.ru, раздел "Попробуй и купи!"


Ну как Вам сюрприз? :)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ой, как здорово!!!
Я завтра к вам в гости приеду :)

Добавлено через 20 часов 40 минут
Как вчера и обещала, заехала я в гости.
Очень порадовал интерьер, приветливые сотрудники, и обширный ассортимент продукции.
Так как я люблю работать акрилом, ехала за ним :)
И вот мой отзыв:
До этого янговским акрилом ни разу не работала. Очень понравился минимальный запах мономера! Сам мономер приятно фиолетового оттенка.
Белая пудра невероятного оттенка! Ни мрамора, ни пузырей, ровно выкладывается, пластична-дает возможность выровнять поверхность именно так как надо!
Больше любопытства возбудили камуфляжи. Наконец-то я нашла тот оттенок, который долго и безуспешно искала! Кавер Пинк шикарного теплого оттенка, не синюшный и не поросячий! Кавер Пич-более теплый, похож на Теплый Розовый Энтити, очень хорош к загорелым ручкам.
Опробовала и два прозрачных, медленный и быстрый, мне лично быстрый понравился больше.
А еще мне дали полепить цветные-шикарнейшие цвета!! Коллекция металлик просто супер!

Вобщем, все, что я ни попросила-мне дали "пощупать", посмотреть и оценить. :)
Так что я считаю, очень логичная программа - сначаола показать в дейчтвии, а там вы сами решите, что купить и купить ли. Лично я влюбилась в этот материал!
 
Последнее редактирование:

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Вам огромное.

Нам было очень приятно видеть Вас в гостях. Приезжайте, пожалуйста, еще!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Danolaktis,спасибо за гостеприимство! У меня руки уже зудят-как хочется скорей взяться за работу :))))
 
Сверху