Портативный лазерный эпилятор

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Кто слышал пользовался или что-то знает о первом домашнем портативном лазерном эпиляторе Rio Salon Laser произв.английской компании Dezac?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне вот тоже очень интересно узнать про этот портативный лазер, кто нибудь что нибудь знает про него, откликнитесь...
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Интересную тему вы открыли:)Прочитав об этом лазерном эпиляторе информацию на сайтах прям так и хочется побежать ,купить и избавиться от необходимости ездить в клинику.
Меня смутило только что нашла объявление о его продаже за пол цены с формулировкой "Причина продажи - прохождение процедуры в специализированной клинике"...Может действительно не так все просто и красиво как в рекламе написано?
Правда,было бы очень интересно услышать отзывы от тех кто им пользовался.(в интернете к сожалению ни одного отзыва так и не нашла:()
 

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я пользовалась.... как -то эффект был виден слабо, ну и сложно - удаляется - то по одному волосу. сходила на фотоэпиляцию, теперь то, что пытается в единичном числе вырасти, мучаю этим аппаратом. Лучше не берите - это для невероятно терпеливых людей и у кого очень много свободного времени
 
Сверху