Портфель, рюкзак, сумка? Помогите определиться

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Здравствуйте, девочки! У меня дочь идет в 5 класс, с чем сейчас девченки ходят в школу: с портфелем, рюкзаком или сумкой? Хотелось бы не отстать от модных тендений, но и позвоночник гробить окончательно желание отсутствует. Кто недавно прошел этот рубеж или, как мы только собирается, поделитесь своими мыслями на этот счет (можно фото). Если у кого-то есть положительный опыт работы с инет-магазинами, поделитесь ссылками, а то в нашей деревне выбор не ах, да и с малым особо по магазинам не походишь. Спасибо.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Все наши модницы,носят то что им нравиться...Но я скажу по своему опыту ,что ТОЛЬКО РЮКЗАК,как только мы пошли в 5 класс то конечно решили что уже взрослые и купили сумку.....через пол года вернулись к рюкзаку...а вот осанку не можем исправить до сих пор.а уже перешли в 10 класс.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Аnn78, позаботьтесь о здоровье дочки, пусть еще хоть пару годков походит с рюкзаком! Тем более, что сейчас такой огромный выбор стильных и модных рюкзаков.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Я тоже склоняюсь к рюгзаку. Моя дочя в 6 класс начала ходить с сумкой.Сейчас закончила 8 класс и уже модель- столкнулись с проблемой большой.Одна рука плохо работает от плеча так как сумку носила на плече.Теперь надо вкладивать много усилий чтоб исправить все, так как эта проблема мешает ее карьере.
Я думаю что всетаки пусть еше рюкзак поносит,как девочки говорят сейчас действительно есть разных, модных:)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Рюкзак конечно! Понятно что все помодничать хотят, но здоровье важней, тем более их сейчас такие тяжести заставляют таскать, наши книги помнится мне были поменьше и полегче.
 
Сверху