Последний фильм и любимое кино!

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория
Я из новых сериалов обнаружила Гримм, может кто уже смотрел, сначала не поняла, а потом втянулась, первый сезон был менее экшн, дальше лучше, сейчас уже четвертый сезон заканчивается и в проекте пятый.
Настоящий детектив без Макконахи? Это же совсем другое кино!

Согласен второй сезон Настоящего детектива не сравнится с первым) Гримм уже 5 сезон смотрю, с первых серий тоже показался однотипным, но потом интереснее идет
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Из русских понравился "Высокие ставки", молодые, наверное, не ворвутся, но мы с мужем с удовольствием посмотрели. Для молодых "Скорпион", там группа молодых и одаренных спасает мир, "Слепое пятно" понравилось тоже, закрутка крутая. "Квантико" из новых, мало серий, "Черный список" продолжает нравится, вышел на новую сюжетную линию.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Выше облаков
Я всем строго настрого рекомендую к просмотру:
Маленькая смерть- комедия с черным юмором о проблемах в парах, о милых сексуальных отклонениях,
Дикие истории-5 историй из разряда и смех и грех.
Ну и классику для женщин:9 1/5недель, дикая орхидея, слияние двух лун...от этих фильмов веет любовью, страстью, сексом, очень очень положительной энергетикой.
Можно кстати, сериал Измены посмотреть.мне очень близкая тема, возможно, не только мне....
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Посмотрели с мужем "Марсианин" с Мэтом Деймоном. Очень рекомендую =) Там про сотрудника НАСА, случайно забытого на Марсе во время научной эскпедиции.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, только лучше не кушать в процессе просмотра:) я месяц после просмотра на картошку смотреть не могла:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А может кто нибудь посоветует какой нибудь очень ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ фильм? :). Чтобы без слёз, драк, печали и прочего негатива. Чтобы после просмотра поднялось настроение и зарядиться положительными эмоциями? ))) Может даже супер смешную комедию? Тоже подойдёт).
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
мега-радуга, "Мы Миллеры" там конечно немного насилия, но комедия, Дженефер Энистон-обожаю, с ней все фильмы нравятся
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, из новых посмотрите "Стажер". очень приятный фильм, на грани мелодрамы, но впечатление потом очень приятное и легкое.
еще из комедий понравился "Бармен", для меня Кузя из "универа" как актер раскрылся с совершенно неожиданной стороны! и тоже с некоторым смыслом киношка.
из пошловатого "Мальчишник в Вегасе".))))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Смотрели на днях "Омерзительная восьмерка" Тарантино. Это супер! Кровища конечно рекой большую часть фильма, но диалоги классные!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А может кто нибудь посоветует какой нибудь очень ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ фильм? :). Чтобы без слёз, драк, печали и прочего негатива. Чтобы после просмотра поднялось настроение и зарядиться положительными эмоциями? ))) Может даже супер смешную комедию? Тоже подойдёт).

Пятьдесят первых поцелуев...очень нежная романтика, по крайней мере, мне таким помнится...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
"Мальчишник в Вегасе".))))
Смотрела, прикольно ). Мне понравилось "Любовь в большом городе", "Ёлки" тоже позитивчик). Вот фильмы в таком стиле по моему вкусу. Но даже в этих фильмах я умудрилась пустить слезу!))) Ну что за нервы то у меня?) Я уж мультики сморю иногда ))). Там то уж гарантировано ничего плохого нет). Совсем не знаю, что посмотреть, а так хочется. Вот и прошу доброго совета ))).
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
ой, а мне еще понравился сериал тнтэшный "Озабоченные или любовь зла" - как по мне, так ржака)))))))
причем, сама удивилась, что в нем практически полностью отсутствовал сортирный юмор в стиле комеди-клаба.
на мой взгляд это как "секс в большом городе", но только русская, сжатая версия)))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
из Википедии......сюжет 50 первых поцелуев

Генри Рот — обаятельный сердцеед, но ему быстро надоедают подружки. Однажды Генри знакомится с обаятельной блондинкой Люси Уитмор. Он нравится ей, она нравится ему, но если бы всё было так просто... Оказывается, Люси страдает потерей памяти после автомобильной катастрофы — помня всё, что случилось до аварии, она не помнит того, что было вчера. Каждое утро девушка просыпается и не помнит событий, произошедших накануне. Именно эта женщина и привлекает внимание ловеласа Генри, может быть, благодаря своей болезни — ведь с такой подругой не приходится скучать от безделия, а напротив, нужно быть максимально ответственным. Генри влюбляется, но вынужден ежедневно знакомиться с Люси, напоминать ей о себе вновь и вновь. В результате многократных попыток, мужчина находит способ облегчить жизнь и возлюбленной и себе. Он записывает основные моменты их жизни на видеокассету, которую, вместе с инструкцией, девушка видит сразу после пробуждения.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, еще "8 первых свиданий-2" наш и ржачный весьма!
и раз плакса, то тогда однозначно "бармена" смотрите!))) и "озабоченных". точно понравится!))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне ещё "Интерны" очень по душе). Юмор весь добрый, никакого 2чёрного" юмора, это круто! Ни крови, ни драк, ни прочих гадостей ). Универ тоже нра).
 
Сверху