Последний фильм и любимое кино!

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
kisaka,а мне он совсем не понравился... хотя там и хабенский озвучивает, которого люблю без ума :)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
пума80,Тоже водили с сестрой Дочку на принцессу и лягушку...
Поют и вправду очень много...я под конец уже устала смотреть...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, у нас сегодня "состоялось" покушение на обаяшку Джозефа. Когда мы увидели его живым, не поверили глазам и хором взвыли: "Джоооозеф!!!" (соседи, наверное, подпрыгнули :)) Ну действительно же обаятельный паразит! :) Вообще "Лунный свет" оч перекликается с "Декстером". Декстер с тем же успехом мог быть вампиром. В обоих сериалах главные герои, не смотря на специфику своей психики и жизни в целом, работают в полиции. Оба прекрасные специалисты и гениально восстанавливают картину произошедшего, ориентируясь на кровь. И тому и другому цены нет, если нужно выследить маньяка или убийцу! Только вот подружку Мика мне убивать не хочется, в отличие от подружки Декстера. :) И.... чисто внешне Декстер мне неприятен. :)
Что же касается Мика, главного героя "лунного света", там актер сам по себе хорош. Я смотрю этот сериал с удовольствием, но не могу не отметить, что, к примеру, сумеречный вампир Эдвард Каллен умудряется снести девчонкам башку на первых минутах своего появления на экране. Всего за 1 серию он влюбляет в себя наповал. Мик Сент-Джон такой сногсшибательной харизмой не обладает. И вообще подозрительно спокоен для вампира. :) Другое дело обаяшка Джозеф. Милый такой мальчик. В котором чувствуется что-то такое... В общем, ощущаешь исходящую от него опасность. Ох, не хотела бы я встретиться с таким в жизни! А вообще "лунный свет" на удивление остросюжетен. Этого я не ожидала. Именно поэтому я предпочитаю во время просмотра работать руками - чтобы на особо острых моментах за голову не хвататься :)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, , ну, вообще-то Мик Сен-Джон ориентирован на публику постарше, тогда как Кабачок нацелен на нежный, впечатлительный возраст. Новолуние - романтическая история изначально, Лунный свет - это детектив с элементами романтической истории, которая не перебивает основную сюжетную линию. Они разные. у них разные задачи, поэтому и герои воспринимаются совершенно по-разному. Вот мою дочь Кабачок просто бесит, а от Мика она в восторге)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, гы... у меня есть клиентки весьма... ну весьма серьезного возраста, которые просто прибалдели от этого Кабачка. Одна из клиенток(48 лет) сказала: "я впервые жалею о том, что мне столько лет. мне впервые захотелось быть молодой. и я никогда не получала такого удовольствия просто от созерцания мужского тела" (хотя на мой вкус - так дохловат :)). Возраст ни при чем. Романтичные натуры - они, видимо, до старости таковыми остаются. Мои одинаково балдеют что от Эдварда, что от Мика, что от... мистера Рочестера. И от Орландо Блума, и от Джонни Деппа, и от... в зависимости от просмотра :) Все они периодически "пууууси" :)
 
Последнее редактирование:

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, кстати... посмотрела *Отголоски...* поревела... Спасибо... мощный фильм. Дай бог чтобы Кабачку доставались серьезные роли, дай бог ему вырасти, и стать мощным актером. У него для этого есть все предпосылки. Но вот Новолуние... да простят меня поклонницы... В общем больших ему ролей и прекрасного актерского будущего.
*на мой вкус тоже дохловат...*:p
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, рада, что понравилось. а то я... немного переживала. вдруг, думаю, это у меня бзик какой? вот правильное слово - "мощный". я его за хвост поймать не могла, а слово - ну ооочень подходящее. А Кабачок, если не зазвездит, вырастет в большого актера. Ну и годам к 30, наверное, заматереет, в тело войдет - были бы кости, мясо нарастет. еще бы подкачался немного. В этом плане тельце Мика Сент-Джона доставляет куда бОльшее эстетическое удовольствие :)
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, не, не бзик... очень понравилось. Я там раньше уже писала про Дориана Грея - не смотрели? ух...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, я смотрела только старый советский фильм. Мда... Думала о том, насколько изменились каноны мужской красоты :)
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
а я ,с семьёй,пыталась,сегодня, попасть на Аватар-3d.Фиг вам ,называется.Вдвух кинотеатрах были,либо совсем на сегодня небыло,либо на поздняк и места никакие .Пришлось вернувшись домой бронировать по интернету,аж на 8-е!Да и то козырные места уже все или куплены или забронированны!Вот это спрос!
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Для любителей сериалов-есть сайт о новостях сериалов -сезон.тв Наберите англ.буквами.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, надо посмотреть новый)))) Дориан - очаровашка) актер мне еще в роли принца Каспиана понравился, а уж тут...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ran, искусительница! инфицировала... что хоть за актер-то??? пшла в яндексе искать.

Добавлено через 43 минуты
уже поискала. "молодой навсегда. проклятый навеки". Колин Фёрт, Бен Барнс... этот фильм? а то этих греев расплодилось :)
 
Последнее редактирование:

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Ох девочки...раздобыла диск с Дорианом Греем(странно что качество записи отличное)... ждет уже 3 дня, некогда смотреть...завтра точно намереваюсь устроить сеанс...

сегодня смотрела "Семь" с Фриманом и Питтом: понравился...продавец в магазе сказал, что завидует тем, кто этого фильма не видел(я так и не поняла почему, видимо он такой же сумасшедший как и тот псих в фильме). но посмотреть можно)))
 

юлия лав

новичек
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
вчера посмотрела фильм На игре. классный фильмец. 2012 - тоже ну очень понравился!!!!! А вот после получасового просмотра "Дориан Грей " муж сказал , что это полная муть и выключил, а может все таки стоит посмотреть его до конца?!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Дориана Грея до конца смотреть стоит, мое мнение ))) Хороший фильм. Еще по Коэльо сняли фильм "Вероника решает умереть", ну как сказать на любителя. Мне понравился.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Aleftina17, фильм "Семь" интересный и одновременно мерзкий.Не могу сказать,что мне понравился,а финал просто пакостный.После просмотра хотелось пофантазировать на тему "как бы я расчленила того маньяка"...Возможно,продавца тож мучают такие фантазии.
Посмотрела "Джен Эйр" с Тимоти Далтоном.Самая лучшая версия по моему мнению.
Сегодня в ночи глянула 2 сезона "Хауса"-впечатлило.Захотелось у него полечиться.Вот теперь накачала себе всяких сериалов.Бум смотреть.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А мы сегодня с подругой сходили на Аватар - просто суперрр!!! Давно после фильма не была под таким впечатлением !!!! Такой позитивный фильм :D:D:D
 
Сверху