Последний фильм и любимое кино!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Новое "Нечто" - супер! Сидела и прикрывала лицо потными ручонками, смотрела фильм через дырки между пальцами:) Любителям испугаться - велкам!
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Начала смотреть cериал "Американская история ужаса", три серии уже выложены с переводом, жду очень новый сезон "Отбросов" и "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни .
Ну а "Интерны" рулят, уже не знаю по скольку раз посмотрела каждую серию, и вроде уже как наизусть выучила, а не могу оторваться. Люблю я этих паршивцев во главе с Быковым и все тут.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Люблю я этих паршивцев во главе с Быковым и все тут
я когда начинала смотреть, прям пузырилась от раздражения. Особенно когда Кисегач (гнусную пародию на Кадди) увидела. Ей-богу, чуть пар из ушей не повалил. До сих пор не понимаю, какие, достойные мазохиста, доводы побудили меня смотреть эту фигню дальше. Я понимаю, что это пародия на Хауса, но зачем же до такой-то степени??? Герои, их характеры, внешность и некоторые сюжеты настолько явно слизанные, что даже неприятно... Но с действительностью меня примирила русская женщина по имени Люба! Таких мировых тёток в зарубежных сериалах просто быть не может!!! :) Ну и стареющая еврейская профурсетка Купидман запросто утрет нос терпеливому и человеколюбивому доктору Уилсону :) И уж, конечно, речевые обороты Быкова... Ну, это просто песТня для русского уха! Этот фильм, вероятно, затруднительно перевести на другие языки, поскольку он весь состоит сплошь из "непереводимой игры слов". :) В общем, совершенно неожиданно для себя, научилась я получать удовольствие от этого сериала :)
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Вчера посмотрела "Кожу в которой я живу" Альмадовара новый фильм. Под впечатлением второй день. Очень сильный. Нет четкой границы между гениальностью и сумасшествием. Хотя многие говорят, что автор по-черному постебался всласть. На это мне надо будет обратить внимание при пересмотре.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А я не считаю Интернов пародией на Хауса)) там была серия где они хауса продернули неплохо кстати))
Интерны гениальныы просто)) один Лабанов чего стоит, простой русский мужик млин)) по такому юмору я порой скучаю и уже отчаялась найти его в современных комедиях, а тут...прям подарок))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А я не считаю Интернов пародией на Хауса)) там была серия где они хауса продернули неплохо кстати))
Интерны гениальныы просто)) один Лабанов чего стоит, простой русский мужик млин)) по такому юмору я порой скучаю и уже отчаялась найти его в современных комедиях, а тут...прям подарок))

Вот и я также думаю. А Хауса я даже не осилила, начинала смотреть и серии на четвертой сдалась, не интересно стало. А Интерны хотя бы смешно смотреть, ну и они не нагружают заумными названиями заболеваний, которые обычному человеку ни к чему.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Посмотрела "Проклятый остров" с Ди Каприо в гл.роли.
Фильм серьезный.
В конце фильма у моего мужа глаза были на мокром месте... (хотя он это отрицает!)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Из недавно посмотренных фильмов очень понравился"Путь домой" или "Дорога домой" с Колином Фаррелом в гл. роли. Фильм на реальных событиях основан.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Ну и стареющая еврейская профурсетка Купидман запросто утрет нос терпеливому и человеколюбивому доктору Уилсону И уж, конечно, речевые обороты Быкова...
Да,а ещё Лобанов)))))) И Фил)))) классно играют,любимый сериал у нас)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, вам нраавится??)) я первые две части посмотрела и даже впечатлений не осталось, слабый фильм((
На третий в кино даже не пойду, дома посмотрю) подруга ходила, сказала весь зал ржал))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Танько, У 3й части на imdb рейтинг довольно высокий, я наверное его тоже посмотрю, когда появится в хорошем качестве.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
посмотрела фильм "двойник дьявола",мне очень понравился! боевик, драмма,биография...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я в восторге от мульта "Приключения Тинтина"! Это супер-нечто! Давно я так не ржала над мультами, обычно комедии и мультики не люблю, ну не смешно мне, а тут.. Всем рекомендую! Паранормальное явление-3 тоже очень понравилось, ну как обычно:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Вчера просмотрела мульфильм "How to train your dragon. Как приручить дракона", скачали для детей, смотрели всей семьей. Хороший мультик.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
WiCkEd, дома да)) но не в кино))

"Четвертый Вид" кстати в этом плане посильнее будет))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки,кто-нибудь смотрел сериал "Настоящая кровь" (True Blood)? Что то я прям подсела)) Как то и Сумерки уже не прикалывают)))
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
lana75,не смотрела,сейчас качаю,спасибо)) я в этом духе смотрю"Дневники вампира",очень нравится!)
 
Сверху