Последний фильм и любимое кино!

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Посмотрела "Кожа в которой я живу", сильный фильм!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я посмотрела "Гран Торино" с Иствудом)Как же я его люблю)С ним можно запросто смотреть любой фильм,знаю,что понравится))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
да,"Гран Торино"-фильм супер,Иствуд в основном снимался в вестернах,а тут...ну оч сильный фильм
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Аааааа,да что же такое.... Последнее время как ни фильм,так ни какого хэппи-энда:mad: Сейчас посмотрела 3 метра над уровнем неба. Все до кучи!!!! И так депрессия..опять плачу((

SimonaDavis, если еще раз малышку на миллион посмотрю,вообще не захочется жить:nah: Фильм очень хороший,но смотреть тяжело((
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
SimonaDavis, нет,не смотрела,но поняла,что это нужно сделать))спасибо
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Посмотрела "Голодный кролик атакует"с Николосом Кейджем,отличный фильм,в его стиле)))
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
«Охотники за головами» — норвежский триллер по роману популярного детективщика Ю Несбё.
Рогер Браун (Аксель Хенни), 168 см, работает элитным кадровым агентом, то есть подбирает для крупных корпораций кандидатов на руководящие должности. Однако даже на самые высокие комиссионные невозможно содержать дом за 30 миллионов (норвежских крон, но это тоже много) и красавицу-жену (Синнове Макоди Лунд). Поэтому пока клиенты ходят на назначенные им встречи, Рогер меняет в их домах подлинники Мунка и малых голландцев на копии. Увы, обычно стоимость картин со стен топ-менеджеров исчисляется лишь сотнями тысяч, а этого недостаточно для того, чтобы компенсировать бесконечные траты. Когда ремонт художественной галереи жены уводит бухгалтерию героя в опасный крен, минус оборачивается потенциальным плюсом. На открытии разорительного арт-пространства Рогер знакомится с импозантным датчанином (играющий подонка Джейми Ланнистера в сериале «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау), который оказывается идеальным претендентом на вакантную позицию в хайтек-компании. По невероятно удачному совпадению, в квартире нового клиента хранится доставшийся от бабушки Рубенс.

«Охотники за головами» — экранизация романа норвежского писателя Ю Несбё («Снеговик», «Пентаграмма», «Леопард») — начинается как классический фильм про денди-грабителя, но дважды обманывает.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/culture/2012/01/12/a_3960029.shtml

ниче так в целом, но уж очень реалистично-я думала такое только японцы любят снимать
полфильма я орала-бе и фу(особенно в некоторых сценах)
но финал хороший
Хоть это и норвегия-фильм,но в целом кино хорошее
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
иНФИ, я вначале подумала,что фильм будет в стиле "Ограбление по-итальянски " или "13 друзей Оушена",а на самом деле трешачевый трешак,я смотрела с выпученными глазами,то смеялась,то входила в ступор))Фильм не особо понравился
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
иНФИ, я вначале подумала,что фильм будет в стиле "Ограбление по-итальянски " или "13 друзей Оушена",а на самом деле трешачевый трешак,я смотрела с выпученными глазами,то смеялась,то входила в ступор))Фильм не особо понравился

ну я ж не писала, что комедия-верно?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
иНФИ, а я и не говорила,что ждала комедию,просто начало фильма на это намекало открыто,а потом пошла жесть
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
очень понравилось как Кэрри сыграл
238.jpg

от бобра добра не ищут!
но что-то в этом фильме есть
чтоб выбраться из депрессии герой Гибсона связался с бобром-тот явно делал его лучше, но по-моему там слегка перебор...
Film-Bober.jpg

новое индийское кино
я не люблю индийские фильмы
а этот стоит посмотреть!
это современный вариант, прикольный и забавный,даже есть некая интрига
3idiotsrev_full.jpg

3-idiots-04.jpg


Добавлено через 34 секунды
SimonaDavis, вот какое кино могут оказывается норвежцы снять-неоднозначное и интресное
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Посмотрела сериал Тюдоры(исторический). Великолепный красивый сериал!!! Динамычный,полон страстей, качкственный фильм!
Вот вам для интриги :)




И вот,позавчера посмотрела.Прелесть!
Желтый платочек счастья
Мелодрамма. Планомерный фильм,наполненн большим смыслом,чувствами героев.Очень люблю такие фильмы.После просмотра чувствуешь себя отдохнувшим и наполненным свежим воздухом.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Аёна, искусительница! :) :) :) Тюдоры, значьть.... будем посмотреть. А то "великолепный век" не торопятся дублировать. Как итог - мы уже изучили историю Османской империи в период правления Сулеймана Великолепного и готовы смиренно ждать озвучки годами :p

В "желтом платочке", судя по фото, мимика Кристин Стюарт так и не претепела ни малейших изменений. :p
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна,
В "желтом платочке", судя по фото, мимика Кристин Стюарт так и не претепела ни малейших изменений. :p
:):):) вообще да. В этом фильме мимика чуть понежнее,но,что б это заметить,нужно быть хорошим знатоком мимики Кристин
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Хатифнатт Классный сериал Day Break (Новый день).Всего 1 сезон из 13-ти серий.Всем любителям "дня сурка" в детективном варианте понравится стопудово.Я за две ночи посмотрела-прям не оторваться.
Пересмотрела "оушенов",осилила ранее несмотренных "13 друзей..."-если сравнивать с первыми-не понравился.Если не сравнивать-сойдёт.
"Ронал-варвар"-мульт достаточно смешной,хоть и присутствует юмор ниже пояса (который не люблю в фильмах и мультфильмах),но в меру и без гнусной пошлятины с бесконечным рядом голых жоп.Замечательный мультик,но смотреть всё же лучше без детей в хорошей компании.

Добавлено через 2 часа 56 минут
Вот только что с мужем посмотрели замечательную комедию "Доброе утро" (2011г)
с Харрисоном Фордом.Море позитива перед сном!

 
Последнее редактирование:
Сверху