Последствия наращивания. Нужен Совет

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Подскажите, пожалуйста... Наращиваю ногти не так давно. В основном себе и подругам. Наращиваю верхними формами. Спиливаю ступеньку вроде не сильно. когда сняла ногти на пластине остались у основания нарощенного ногтя запилины-углубления(((. на парочке ногтей... не подскажите, как избежать этого и можно ли что нибудь придумать если уже повредила ноготь?
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Подскажите, пожалуйста... Наращиваю ногти не так давно. В основном себе и подругам. Наращиваю верхними формами. Спиливаю ступеньку вроде не сильно. когда сняла ногти на пластине остались у основания нарощенного ногтя запилины-углубления(((. на парочке ногтей... не подскажите, как избежать этого и можно ли что нибудь придумать если уже повредила ноготь?
При опиле возле кутикулы кладите пилочку параллельно ногтю. А вообще нужно закончить курсы, а не заниматься самодеятельностью. Очень много нужного и полезного узнаете!!!:)
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Девочки, ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!!!
Похоже, извините плиз, на синегнойную палочку. Когда-то в Ногтевом сервисе была статья. Под наращивание: обработать 2 раза дегидратором, затем 2 раза кислотным праймером. Все. Ко мне 2 раза приходили клиентки с подобными вещами, если пятна были желтовато-зеленоватые - помогает, при зеленых - бесполезно. К микологу за лечением.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nails
Если мастер в салоне напортачил с вашими ногтями ( не дай бох!) Нужно обязательно писать в книгу жалоб, она в салоне должна быть обязательно. Таким способом вы сможете предостеречь других людей и донести до сведенья рукаводства, что за шерлотан работает в их салоне!
Я не знаю, как везде. Но в Москве действует много обучающих центров которые, даже при обучении не дают весь материал по нашей работе. И дипломированый свеже испеченый мастер сам не ведает, что тварит!
Я сама занимаюсь этим не давно ( пол года) И спасибо вашему сайту и масиерам попавшимся на моем пути. Которые по доброте душевной делятся с нами опытом и знаниями.
Своим клиентам в салоне при наращивании даю гарантию 2 недели. И при работе предупреждаю, что делаю дольше чем обычно. Наращивание френч ( 2,5 - 3 часа) С дизайном 4.
И мой дивиз при работе лучьше не до пилить чем перепилить)))))).
 
Сверху