Посоветуйте аппарат для "всего"

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Очень жду Стронг 204 на этой неделе!
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Видимо не суждено мне в Парадоксе купить аппарат на этой неделе ((((( нэту!!! Люди, может кто знает где еще в Питере Стронг 204 водится?
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
paradox
УРа! Я его купила. Спасибо большое, довольна очень, не машина а звэрь! :D
Осталось только технику апппаратного маникюра/педикюра до нужного уровня довести! А то нас так похабно учили, что клиентов жалко мучать :shock:
Где бы найти персонального учителя, может кто знает? :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Krasolina
А где тебя учили? А то, что ты хочешь персонально - это правильно.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Меня учили в учебном центре "АИР".
И в пластэк и в стар бьюти надо ходить каждый день с утра до вечера (((((( я бы рада, но не могу.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Krasolina
В акцент-директе есть однодневный курс аппаратного маникюра и коррекции. Стоимость 1200(на выставке так говорили), отзывы хорошие об этом курсе.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Krasolina
Блин, я невнимательно прочитала твой пост. Я не заметила про маникюр. :shock: Решила, что тебе нужна только коррекция. Беру свои слова назад. :eek:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
попробуйте в стар-бьюти на индивидуальные занятия с Роксаной договориться.
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
аппарат для всего .не может стоить 100 евро.есть классные аппараты фирм Podolog ,Gerlach ,но стоимость их от 1100- 1300 евро.они с пылесосом и мощность у разных моделей до 50.000 оборотов.с выше 30.000 оборотов при коррекции снимается верхний слой геля.при акриле ,наверное нужна мощность оборотов больше.эти аппараты можно в германии брать в кредит.как обстоит дело в россии я незнаю.хотелось чтобы у мастеров была возможность приобретения таких аппаратов.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кредита, к сожалению нет- но можно просто взять кредит наликом в банке. с пылесосом и у нас стоит 1300 евро- микроспид, немецкое производство, даже лучше Gerlach-

http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw
тринадцатая сверху.
а так-без пылесоса- на 35 000 оборотов от 220 евро, на 20 000 оборотов- от 150 с реверсом и 113 без. именно на все.
если же есть хороший стол- так встроенный пылесос и не нужен- ибо даже при силиконовом гладком воздуховоде и мощности более 500ватт сосет он не все, к сожалению, а если шланг гофрированный, а забор боковой- это вообще фикция.
от себя замечу, что обороты выше 20000 в приципе- а. не нужны. и б. в неумелых руках опасны.
бал правит его величество момент.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и пожалуйста- не путайте мощность, момент, и обороты... :eek:
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
ЮЛИЯ ВЕРГИНА Не могу найти Питерское представительство, на сайте у них только московские координаты ((
Через два дня иду на повышение квалификации по аппаратному маникюру в Стар Бьюти!! В остальные просто не попасть в ближайшее время - запись на курсы на месяц вперед (
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
посоветую совдеповский аппарат 20000 т оборотов ,фрезы дешёвые,не буксует на педекюре,гобаритный позвоните тел:398 20 78(москва),не помню как название ,но он там один в "ассортименте":)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Krasolina написал(а):
paradox
УРа! Я его купила. Спасибо большое, довольна очень, не машина а звэрь! :D
Осталось только технику апппаратного маникюра/педикюра до нужного уровня довести! А то нас так похабно учили, что клиентов жалко мучать :shock:
Где бы найти персонального учителя, может кто знает? :eek:

"Стронг" прикупила?
Какой? :D :p
Я 204-ый и очень довольна! :)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox написал(а):
приходите в понедельник- пришли
Спасибо вам большое за привезенные аппараты-приехала ,выбрала,дали скидку,купила! :wink: :p :)
Отдельное спасибо Тамаре Васильевне-отличный консультант. :)
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Янчик написал(а):
Krasolina написал(а):
paradox
УРа! Я его купила. Спасибо большое, довольна очень, не машина а звэрь! :D
Осталось только технику апппаратного маникюра/педикюра до нужного уровня довести! А то нас так похабно учили, что клиентов жалко мучать :shock:
Где бы найти персонального учителя, может кто знает? :eek:

"Стронг" прикупила?
Какой? :D :p
Я 204-ый и очень довольна! :)
Да, стронг 204, ты тоже его?! :) Работаю на нем..красота!
 
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
paradox написал(а):
и пожалуйста- не путайте мощность, момент, и обороты... :eek:
Хочу обратить внимание новичков, мастеров, знатоков и преподавателей!!!!!
Обратите внимание на справедливейшее замечание Paradox!!!
Мощность, момент на валу и количество оборотов совершенно разные параметры.
Если Вы купили фрезер, работающий от батареек (маломощный, маленький момент на валу) хоть на 40 000 оборотов и он останавливается когда Вы не успели его поднести к руке (ноге) - не удивляйтесь!!! Это результат Вашего неверного выбора. Для нормальной работы необходим фрезер мощностью не менее 40 Ватт (лучше 60 Ватт и выше). Реверс необходим для удобства (думаю при желании можно принебречь). А вот с оборотами сложнее. Если аппарат "классный", хотябы Strong (мой любимый), то вибрация, даже на маленьких оборотах, а следовательно неприятные ощущения и Ваши и клиента, сводятся практически к нулю. Чем больше оборотов, тем быстрее происходит нагрев предмета обработки ( кутикула, ногтевая пластина и т.п.), кроме того, большие обороты требуют определенных навыков. Можно работать твердосплавной насадкой и не заметить как произошло травмирование ( в лучшем случае себя :shock: ).
Резюме: не стремитесь приобрести аппарат с оборотами более 20 000.
Лучше обратите Ваше внимание на мощность.
Ещё один фокус продавцов: Напряжение питания 12 Вольт, потребляемый ток 1 Ампер, а мощность при всём при этом 40 Ватт :twisted: Вас обманывают! Мощность есть произведение напряжения(Вольт) на ток(Ампер), в данном случае 12х1=12 (а не 40).
И это мощность активная! Т.е. реальное значение ещё меньше!(Курс физики, средняя школа) :cry:
 
Сверху