Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо что не пожалели сил и расписали всё так подробно и доходчиво)
Вы правы, китай он и есть китай, значит придётся всё таки на заказ брать. Вот нашла два на мой взгяд хороших огрегата,ждёмс ваше мнение))
http://strong-nail.ru/product/strong-204-102-126/
http://strong-nail.ru/product/strong-90102l-130/
Склоняюсь к Strong 204/102L так как у второго по моему нет реверса

Добавлено через 22 минуты
Ой, куда-то пропало моё сообщение :confused:
Спасибо за развёрнутый и доходчивый ответ) Теперь вот приглядела Strong 204/102L и Strong 90/102L
Ваше мнение?)
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
204-102 c черной мордой это подделка. уже неоднократно писал.
не исключено, что тогда и с остальными аппаратами не все просто.
а чего у меня то взять не хотите?
только для рук вам вполне хватит само 120.
вместе с доставой 5300 и будет

Добавлено через 2 минуты
Вы правы, китай он и есть китай
все таки- я не категоричен- с соблюдением осторожности и по низкой цене можно брать
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Да туплю потому что) где-то прочитала что доставка только по городу,вот и отмела сразу. Значит после з/п ждите заказик)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
доставка только по городу,
на всякий случай- в москве, питере и в скором времени и в самаре - у нас есть быстрая курьерская доставка по городу- в течении дня и рассчетом с курьером- после проверки работоспособности и комплектности.
распечатки на скидки курьер тоже принимает
по всей стране рассылаем почтой россии, курьерскими службами или транспортными компаниями. все аппараты обязательно проверяются перед отправкой и хорошо пакуются.
при получении обращайте внимание на сохранность упаковки и соответствие фактического веса указанному в накладной.
оплата возможна наложенным платежом, оплатой на карту с\банка, предоплатой по счету через с\банк или оплатой на телефон

в отдаленных местах гарантию и негарантийный ремонт поддерживаем при наличии грамотных рук и рассылкой запчастей, если что- для экономии времени.
кстати, у нас продолжается акция- при покупке аппарата запасная ручка всего 2400 рублей.
подумайте.
аппарат ведь хоть и надежный- но вы можете его и сами сломать.
пока посылка туда- сюда- вы не останетесь без инструмента.
если нужна консультация по фрезам- дайте телефон в личку, мы перезвоним.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
paradox, как я люблю ваш подход!:181: И ведь мыкалась тут, мыкалась и все равно к вам приперлась:)
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
paradox, у меня такой вопрос. У меня аппарат стронг 90, последнее время стала подводить ручка- отходит проводок у основания, соответственно, не работает машинка. Если я куплю ручку
68 500 R ручка MNX XENOX с реверсом
она подойдет к аппарату? Будет работать?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
конечно, нет.
а шнур отдельно купить не хотите?
или в ремонт прислать?
новая ручка для стронга тоже есть- начиная от 3500 рублей

Добавлено через 30 секунд
как я люблю ваш подход!
спасибо.
я стараюсь.
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
а шнур отдельно купить не хотите?
нет, не хочу. ремонтировать некому.

или в ремонт прислать?
тоже не хочу. лишиться машинки на неизвестный срок я не готова.

новая ручка для стронга тоже есть- начиная от 3500 рублей
где посмотреть? Или написать вам модель аппарата, чтобы вы ручку смогли подобрать?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нет, не хочу. ремонтировать некому.
а там нечего ремонтрировать.
в зависимости от ручки задняя часть- длиной примерно пару сантиметров либо отворачивается вручную, резьба там обычная(102 ручки), либо крепится одним шурупом- и он ясно виден (120 ручка).
провод просто втыкается, типа как в обычную розетку- и задняя часть крепится обратно.
в принципе, если попробуете- станет ясно, ничего сложного нет.
ни пайки, ни сварки, ни резки
но если боитесь- купите машинку- а потом пришлите свою на ремонт

чтобы заказать ручку- надо просто сказать мне полный номер вашей модели.
их мне известно три- 90-102
90-102L
90-120
возможно, есть еще варианты.
вторая часть- это и есть номер ручки
 

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Собираюсь купить фрезер., для ручек и ножек, профессиональную. Может подскажите, не ошибусь я в выборе,если куплю МУЛЬТИБОР-Jewellery ?
 

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
пока я работала только на китайцах, катастрофа еще та. хочется сделать себе подарок, вот нашла мультибор, выбрала арт экстра он чуть дешевле и МУЛЬТИБОР-Jewellery он подароже. разница в цене и в оборотах. меня волнует вопрос, может и не надо 50 оборотов может и 35 хватит,так смысл переплачивать? если кто то даст полезную инф-ю буду очень благодарна.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если кто то даст полезную инф-ю
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24867

-------------

какую машинку мне купить?
- вопрос неверный- я не знаю что вы делаете и какие у вас руки. пишите развернуто.
----------------
но форум читать не принято- поэтому начинаем все сначала- что делаем, как часто, какое образование, какие фрезы, какие руки..
ну и так далее.
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Для всех,кто ещё сомневается или хочет сэкономить.Я два года по собственной глупости мыкалась с китайцем ( за 3200р.), за это время купила уже 3 ручки к нему( каждая 2400руб.). Когда он(китаец) опять начал странно повизгивать( не прошло и полгода), я наконец-то включила мозг и заказала у
paradox, САМО120. Это просто небо и земля. И я ещё искренне удивлялась,как можно ногти снять за 20мин.
paradox, Вам огромная благодарность, всё дошло отлично,т.к. упаковано супер, и всего за десять дней. Я очень довольна!
 

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
мне нужен аппарат для натур. ногтей, для искусственных и больше всего для педикюра Особенно пяточки). на потоке. и вот в чем собственно вопрос , мощность у этих аппаратов одинаковая, разница только в оборотах, я просто не представляю какую из процедур выполнять на 50 оборотах, может 35 достаточно?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я просто не представляю какую из процедур выполнять на 50 оборотах, может 35 достаточно?
на 50 тысячах, конечно, практически нечего делать в маникюре и педикюре.
в лучшем случае алмазные игольчатые боры маленького диаметра- и то осторожно.
но для педикюра вам нужны не только обороты- но и момент, причем не на максимальных- а на маленьких и средних оборотах.
поэтому, если именно педикюр на потоке- арт классика отметаем, если колпачки 10-11-13- джевелери годится- а если любите 13 и 16 колпачок- я бы посоветовал бьюти или подолог макс
 

Алёнушка)))

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
спасибо,колпачки 10-11-13 достаточно. в идеале подолог макс - мечта, но дорого. а бьюти можно рассмотреть. а момент зависит от мощности, я правильно понимаю? потому что на слабых по мощности фреза тормозит.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
paradox,Спасибо!!! Стронг получила,упаковано все добротно было, я довольна)))Думала, что долго шел почтой, оказывается, просто поздно отправили)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а момент зависит от мощности, я правильно понимаю? потому что на слабых по мощности фреза тормозит.
момент это мощность деленная на обороты-- если очень грубо.
мощность характеристика для большинства двигателей непостоянная- а также зависит от оборотов.
зависимость эта нелинейная, к тому же блоки питания умеют частично компенсировать потери мощности с потерей оборотов. разные блоки по разному.
и разные машинки имеют разные возможности по этой компенсации..
то есть- если две машинки имеют на 35 000 оборотах каждая по 65 ватт- запросто на 15 000 одна будет имет 30, а вторая 15 ватт.
и соотвественно, момент у первой будет выше- соотвественно колпачки будут тормозиться намного труднее.

чтоб ваш не мучить теорией- я вам и написал, какой аппарат будет хорошо работать без торможения и нагрева ручки на каких колпачках- ибо колпачки, в зависимости от их диаметра, тоже имеют разные рабочие обороты

Добавлено через 52 секунды
просто поздно отправили)))
к сожалению, мы не сами отправляем- тут есть над чем поработать

Добавлено через 1 минуту
90-120. Как сделать заказ?
в личку номер ручки, адрес и желаемую форму оплаты
их, как уже писал, 4
 
Последнее редактирование:
Сверху