Посоветуйте аппарат для "всего"

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну китай китаю рознь, там есть такие монстры у меня слюни по одной машинке до сих пор текут. Мне стоматолог показала клиентка.
Вах вах. А вот дешевые это бяда. На этом нельзя экономить.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, спасибо еще раз большое-пребольшое!:) Я сегодня купила Marathon 3 и как девочка, получившая на ДР большой набор Барби, сидела весь день рассматривала, крутила-вертела, все фрезы повставляла, потыкала педаль...:p:p:p И вправду, незаменимая вещь! С Китаем и рядом не валялась!:D
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила strong camo 107,очень довольна,безумно. Легкая,удобная,дизайн симпотичный, работаю ей с большим удовольствием!!!
Андрей,покупала у Вас в Парадоксе,спасибо. Скидку дали по распечатке,правда не без приключений :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Здравствуйте Андрей Юрьевич.Купила Strong 204-102 на выставке в Ростове!Очень довольна!Скидку дали по распечатке без проблем!У Вас замечательные работники!Катюша и Леночка ещё посоветовали классную фрезу!Я очень счастлива!!!!!Всем огромнейшее СПАСИБО!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт петербург
Купила strong camo 107,очень довольна,безумно. Легкая,удобная,дизайн симпотичный, работаю ей с большим удовольствием!!!
Андрей,покупала у Вас в Парадоксе,спасибо. Скидку дали по распечатке,правда не без приключений :)

а что за распечатка не подскажете?
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Скажите, что за модель Strong 207A, ну в смысле качество-надежность, как и у всех стронгов?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anichka, да, качество-надежность, как у всех Стронгов:) Среди Стронгов средней ценовой категории лично я выбираю по удобству ручки:) Во всем остальном уверена.
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
rybka, ну вот в том то и дело, что из Стронгов у нас только эту модель предлагают, поэтому мне и выбирать как-то не из чего, а на форуме про нее что-то ничего не написано. Потому и вопрос возник - может с этой моделью что-то не так :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anichka, Не предлагают - значит, не хотят заморачиваться с ассортиментом. Закажите удобный аппарат у Парадокса, нет проблем, сроки кратчайшие и для участников форума скидка 10%. Напишите ему в личку.
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
rybka, Я это знаю про заказы у Парадокса и все таки после долгих размышлений я решила, что удобнее приобретать на месте - обслуживание, гарантии, ремонт. С пересылками это всё достаточно по времени долго происходит, если что-то случается.
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Скажите, что за модель Strong 207A, ну в смысле качество-надежность, как и у всех стронгов?
Никто ничего больше не подскажет про эту модель? Особенности, нюансы, плюсы-минусы в сравнении с многочисленно обсуждаемыми другими моделями стронгов.
 

Winka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom,Wakefield/ Latvija
Читаю, читаю. ... а все же какой аппарат лудше и для ногтей и для педикюра? Просто потерялась в выборе. И где покупать? Я живу в Англии
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подходит ли этот аппарат для маникюра и педикюра MARATON-3 OPTIONSH20N с педалью ?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Хочу на недельке приехать и приобрести у Вас фрезер. Перечитала всю тему. Поправьте если где ошиблась:
1. Само 107 и Strong 204-102L это одно и то же, только в разном корпусе? Или есть еще отличия? Какой все таки лучше?
2. Хочу расплатиться кредиткой. Можно только в магазине? Адрес магазина, если можно (Москва)?
3. Фрезы выбрать помогут в магазине (я пока еще не слишком хорошо разбираюсь, в тему по фрезам еще не лазила, не знаю разберусь ли)) )?
4. Скидку получить можно с любого поста вашего? Или только с ответа лично мне?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Написал в личку Парадоксу и на почтовый ящик в магазин. Вроде бы определился с машинкой, но остались вопросы по фрезам. Но второй день никто не отвечает. При заказе через магазин приложить скриншот для скидки некуда. ;-(
Подождать или лучше позвонить самому? Территориально нахожусь в Сибири.
 
Сверху