Посоветуйте аппарат для "всего"

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
А стронг 204 действительно отличный аппарат! покупала еще в приснопамятные времена, в старом корпусе- так его 3 раза роняли,даже корпус треснул, и ничего , пашет, уже лет 5 без отдыха)))))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Педикюрный комплекс "Клер" Модификация A
по фото подозрительно напоминает кого-то из немцев..
)))) ( что не есть плохо, кстати)
никогда живьем не видел да и на сайте у них он снят с производства- увы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
paradox, что-то я на ваших сайтах стронг-90 не вижу, ткните пальцем (дайте ссылку), если не трудно. Если тут нельзя, то можно в личку.

Добавлено через 1 минуту
paradox, и сколько будет стоить доставка в Тольятти?
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
что-то я на ваших сайтах стронг-90 не вижу
нету.
стронги 204-102, 204-102л, само 107, 90- АБСОЛЮТНО идентичные аппараты по конструкции и характеристикам.
но каждое название стоит денег при сертификации.
поэтому мы отказались от 90го, как от самого тяжелого ( у него кормус железный) и поэтому менее популярного. остальные в наличии.
доставка из питера будет стоить 500 рублей, скидка с форума 10%, если хотите побыстрее- обратитесь в самарский офис.
скидку по распечатке или ссылке там также дадут
 

SD-3

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тобольск
Андрей Юрьевич! Год назад купила у вас ксенокс 35. Покупала для себя. Во время работы начала скакать скорость, не регулируется регулятором. Что делать, брала специально немца - думала надежней будет, но увы
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Здравствуйте, никто не слышал про такую модель-
Педикюрный комплекс "Клер" Модификация A (“сухая” техника работы)
Артикул:
5156-003

Производитель: Россия
:nah:
Работаю на таком в салоне. В наличии два аппарата.За полтора года эксплуатации постоянно что-то ломается.То пылесос не работает, соответственно перегревается ручка, то замок не закрывается и фреза выскакивает. Но чаще всего достает сильная вибрация.
Себе решила накопить на хороший немецкий, пусть без тумбы+ уф шкафа,и очень дорого, зато надежный.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ув.Андрей Юрьевич, что Вы думаете об аппарате Orbita-50? Годится ли он для педикюра?
Коллега хочет брать. Вроде по параметрам неплохой, но фирма как то не на слуху, мало информации.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
paradox, Андрей я вам в личку отправила сообщение ответьте пожалуйста.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
мы предлагаем три аппарата- немецкие микроспид и подолог нова и корейский медипро от стронга.
Эх, и кредиты б еще были))) сразу тяжко накопить( уже подумываю сделать коробочку в кабинете для пожертвований))))))))))):(
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
paradox, Андрей здравствуйте, помогите плиз, я работаю на обычной китайской машинке, за последние 2 года она ломалась 3 раза, хочется агрегат понадежнее и помощнее. Нужна машинка для коррекции гель и раз 5 в месяц я делаю педикюр тоже машинкой. Бюджет у меня не выше 8000,00 рублей. И скажите еще действует скидка 10 % для сайта или нет? Фото моей машинки прикладываю. И я так поняла у вас три сайта - москва питер и самара кажется, откуда лучше заказывать? фреза у меня обычная кукуруза твердосплав красная.


 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
paradox,
Добрый день!
Большое спасибо за вашу помощь!
У меня ещё один вопрос назрел -нужна машинка преимущественно для маникюра и коррекции гелевых ногтей, Ну и бюджетная :cool: Судя по описанию и по ценам- дороже стоят машинки, которые предназначены и для педикюра. Это значит, что при педикюре нагрузка больше, чем при спиливании геля? То есть машинка должна быть мощнее, правильно?
Тогда судя по всему для моих целей вполне хватит и CAMO 120/Strong 210-120 или Strong 204-12, так?
Буду на этой неделе в Самаре, хочу зайти в магазин, приобрести аппарат, буду рада скидке для форумчан!
Спасибо заранее!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Это значит, что при педикюре нагрузка больше, чем при спиливании геля?
да.
CAMO 120/Strong 210-120 или Strong 204-120, так?
конечно, хватит. их хватит и на педикюр- если колпачки больше 10 мм не использовать
И скажите еще действует скидка 10 % для сайта или нет?
да

Добавлено через 31 секунду
Эх, и кредиты б еще были)))
в питере это возможно- через розничный магазин
 
Последнее редактирование:

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал, работает на аппаратах фирмы Promed, заинтересовал аппарат 3020 - Nagelfräser. Стоит его покупать или нет?
 

Вложения

  • promed3020.jpg
    promed3020.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 5

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Хочу в Парадоксе купить ручку для стронга,как я могу получить скидку 10%?

Добавлено через 1 час 9 минут
уже ответили менеджеры, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху