Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли смысл ждать strong 210 или купить 204 который есть в наличии, мне для маникюра нужно? и подскажите пожалуйста про скидку?:)
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Доброго времени суток! Как и многие в этой теме стою перед выбором надежного аппарата за разумные деньги для кррекций, маникюра и педикюра. Обратила внимание Marathon-N7 - 100 Ватт
Marathon-N7 с функцией аварийной остановки при перегрузке со световой и звуковой индикацией.
Характеристика - ручка SH37LN
Скорость вращения, оборотов/минуту - 35,000
Мощность, Вт - 90
Кто знает про этот аппарат, хорош ли он в работе и относительно долговечности, напишите пожалуйста. А еще в магазине сегодня попался на глаза такой зверь: Дона Жердона DJ 201В и DJ 201 G. Может кто про них что знает, расскажите, пожалуйста.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
paradox, Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если заказывать аппарат через интернет-магазин скидку можно получить у Вас? И хотелось бы узнать примерные сроки доставки в г. Омск
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
paradox, здравствуйте еще раз, чего то потеряла свой вопрос- можно ли ручку от Стронга 210 го поставить в стронг 204-102 l? У 204 го ручка накрылась(( не повредит ли это 210 - му?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Планирую купить аппарат для маникюра и в перспективе для коррекции геля. Сейчас только маникюр и снятие гель лака. Хотела взять стронг 204 или 90, в магазине надо буде.выбрать какая ручка больше понравится. Но дело в том, что я работаю на выезде (сейчас временно негде клиентов принимать бцдет ближайшие полгода где то) и мне порекомендовали взять переносной вариант, мотивировав это тем, что при переездах я очень быстро испорчу соединение ручки с блоком (сам провод). Посмотрела, у вас в есть xenox 68518r, но в нем всего 20тысяч оборотов и по весу он не сильно легче стронга. Сам конструктив сложно оценить по фотографии. Стоит ли вообще смотреть на переносной вариант, "потянет" ли он такую работу, обоснованы ли опасения насчет провода или все же надежнее взять стронг 204 и носить его ну очень аккуратно?
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Здравствуйте! Планирую купить аппарат для маникюра и в перспективе для коррекции геля. Сейчас только маникюр и снятие гель лака. Хотела взять стронг 204 или 90, в магазине надо буде.выбрать какая ручка больше понравится. Но дело в том, что я работаю на выезде (сейчас временно негде клиентов принимать бцдет ближайшие полгода где то) и мне порекомендовали взять переносной вариант, мотивировав это тем, что при переездах я очень быстро испорчу соединение ручки с блоком (сам провод). Посмотрела, у вас в есть xenox 68518r, но в нем всего 20тысяч оборотов и по весу он не сильно легче стронга. Сам конструктив сложно оценить по фотографии. Стоит ли вообще смотреть на переносной вариант, "потянет" ли он такую работу, обоснованы ли опасения насчет провода или все же надежнее взять стронг 204 и носить его ну очень аккуратно?

Купите МУЛЬТИБОР-Jewellery NAIL
100 Ватт, 35000 об/мин, вес 2 кг.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
paradox,Здравствуйте.Хотела бы купить Strong 204-102.Сколько будет стоить этот аппарат с доставкой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей! Скажите пожалуйста, какой аппарат лучше Marathon-7/SH37L, Strong 210/120, Strong 210/105L или может быть какой то другой посоветуете? Выполняю маникюр, педикюр, коррекцию. Все ли эти аппараты возможно приобрести у Вас. Спасибо.
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Девочки, купила Стронг 204. Помогите разобраться в шкале оборотов, пожалуйста. Раньше работала на аппарате с электронным табло, где высвечивались обороты.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу на днях ехать в Парадокс за аппаратом, а Андрей так и не объявился на форуме:( подскажите, как скидку у него получить? Можно любую страничку с ответом про скидку распечатать и отдать или нужен ответ именно мне и свеженький?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Эммм.. Собралась за аппаратом, позвонила в Парадокс уточнить наличие. Ксенокс 65518 (с реверсом и без) есть, а стронгов бюджетных нет. Так вот я хотела на месте выбрать аппарат (ксенокс или camo), но больше склонялаиь к ксеноксу, так как он дешевле, сейчас деньги не лишние, и легче (мне на выезд), а мне он пока только для снятия гель лака нужен по сути (я от аллергии на ацетон уже на потолок лезу) и скоро на маникюр, где то через месяц. Так вот сказала, что сейчас приеду за ксеноксом. А мне в ответ стали говорить, чтоб я подождала стронг,что он круче и так дале. Все бы ничего, я тоже с этим согласна, что он лучше, мощнее же и ручка аккуратнее. Но он тяжелее, дороже и я его боюсь разбить при переноске. Но !!!! мне стали говорить, что у ксенокса вибрации и ручка греется, и это вообще не машинка для маникюра, а дрель натуральная. На этом моменте мне искренне показалось, что меня тупо пытаются развести.. И явно неприятный осадок. Я читала отзывы и что то я ни разу про вибрации у ручек ксенокса не читала. Кто пробовал ручки стронга и ксенокса, что можете по этому поводу сказать?

Добавлено через 7 часов 34 минуты
П.с. Уже не надо, уже купила:)
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Кто-то пользовался аппаратами BMS? Как они? Нормальные? Ручка удобная?
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Кто-то пользовался аппаратами BMS? Как они? Нормальные? Ручка удобная?

Немудреные машинки сродни "вертелкам от китайских товарищей". Пойдёт для новичков "на поиграться".
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
multibor, спасибо, был у меня стронг-продала я его глупая женщина, а теперь горюю. А вчера предложили yoko-но уже сама за ночь перегорела, лучше попозже но опять стронг куплю.
 
Сверху