Правила раздела \ Как добавить видео

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Раздел предназначен для публикации ссылок на видео с сайтов:
http://www.youtube.com
http://video.google.com

Правила:
В одной теме только один ролик.
Строго запрещается цитировать сообщение с роликом.
Разрешается публикация видео только ногтевой тематики.
Запрещено вставлять видео в других разделах.
Запрещается публикация видео с платных семинаров и копии с лицензионных дисков.

Как вставить ссылку в теме:
Допустим, Вы нашли интересный ролик подходящей тематике на сайте youtube.com
Нажмите на просмотр ролика, справа будут ссылки на данный ролик, нам нужна ссылка URL ( ссылка должна быть примерно такого вида: http://www.youtube.com/watch?v=6B7fZf51dCc )
Создайте новую тему в видео разделе. В окне редактора нажмите на кнопку http://www.nailpub.ru/forum/images/myg.gif, в открывшемся окошке вставьте скопированную ссылку и нажмите ок, напишите комментарий или сообщение по данному ролику и нажмите на создание новой темы.

Вы можете загрузить свое видео на приведенные выше сайты. Для этого зайдите на любой из сайтов (я бы рекомендовал youtube.com) Найдите кнопку Upload. Загрузите видео по приведенной на сайте инструкции, после загрузки, вы увидите ссылку на ваше видео, копируйте ее и вставляйте в сообщение.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Alexey+, Спасибо, хоть я ничего не поняла, но думаю со временем разберусь. :)
А если у меня на диске есть ролик, то как его вставить?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nadusha, для начала загрузить на сайт youtube.com
Сайт даст вам ссылку на этот ролик. Ее нужно скопировать, нажать на кнопочку http://www.nailpub.ru/forum/images/myg.gif в форме ответа и вставить в открывшееся окно.

Там же написать текст и описание ролика... (не в строке для ссылки, конечно, а в форме ответа - быстрого или расширенного)

Понятно? :)
 
Последнее редактирование:

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Nadusha, Фокси уже написала...
внес еще в запреты : Запрещается публикация видео с платных семинаров и копии с лицензионных дисков.
Чтоб потом не искать кто прав, кто виноват...
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
А пoчему нелзя паставит видео на прямую,ну вот как видео Тома с Entity?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nik, потому что нельзя. Воспримите это как должное, как факт.
На youtube загрузить не так уж сложно...
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
а я и не против, просто мне интересно пачему именно так...
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Было бы хорошо ещё и инструкцию по размещению видео на youtube. А то всё на английском, а я не знаю язык. Крутила-вертела на страничке загрузки, но что-то не получилось :(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dasha81, кажется, приждется еще одну пошаговую инструкцию делать с картинками :)
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
кажется, приждется еще одну пошаговую инструкцию делать с картинками
Foxy, надо-надо! Ещё как надо! А то я как дитя малое тыкалась по сайту... :) Зарегистрироваться получилось и "Uploud" я нашла, а вот дальше что от меня хотять не совсем поняла...

А вообще, девочки, видео - очень хорошая штука.. а то бывает читаешь форум и кто-нибудь спрашивает, например, как делается лепка определённого элемента или ещё что-то... ну и десять ответов типа "запишитесь в хорошую школу, ходите на семирнары" и т.п. Ну не все могут идти на курсы дорогие, или ещё какие-нибудь причины, да и не хочется из-за одного элемента цветочка всё затевать...
А ведь это не так трудно: телефон с хорошей камерой или на фотик в котором есть видео, и доброго человека который это всё заснимет... пятиминутное дело - а многие будут Вам благодарны...

А то с такими темпами развития раздела "Видео" Алексей скоро закроет его за ненадобностью...
 
Последнее редактирование:

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня есть предложение- просьба. Думаю будет полезно для многих. Не могли бы авторы, которые вставляют видео на форум подписывать в сообщении размер этого ролика в Мб? Я просто по незнанию однажды улетела далеко в минус, просмотрев всего несколько роликов с Ютуб, а так хоть знать будешь, во сколько это выльется.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*FA*, как предлагаете высчитывать?
На Тьюбе пишут минуты, размеров я там не видела.

У меня тоже есть предложение :) На всякий случай не смотрите ролики, а то будут потом все кругом виноваты.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
как предлагаете высчитывать?
А чего там высчитывать то??? Если у человека видео, которое он заливает на сайт находится на компе, то правой кнопкой мыши по видео - свойства, а там размер видео!
И язвить необязательно.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*FA*, не на компе, а на ЮТьюбе. Ссылки-то с Тьюба вставляем для заливки.

И не язвить, а спрашивать.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
не на компе, а на ЮТьюбе.
А это что? свое то видео тоже кто то будет вставлять.
Вы можете загрузить свое видео на приведенные выше сайты.

И не язвить, а спрашивать.
Вы мне еще и предложение сделали.... если забыли.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*FA*, и вполне логичное на мой взгляд. В последних двух я уже поставила время ролика. Понятное дело, что если ролик на 6 минут, то и трафика он поест немало.

В остальных время проставлю позже.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Foxy, и на том спасибо. Я не считаю, что попросила что то сверхъестественное, просто на других подобных форумах, по фото например, уже в названии темы указывается размер фото, которое находится в теме. Это элементарное уважение к другим участникам форума.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*FA*, я сама все время прошу выкладывать фотки не большие, чтобы трафик не жрали.
И у меня на работе тоже лимитный интернет. Но я с работы и не залезаю видео смотреть... :nah: :nah:

К тому же, если бы все вставляли фоты через миниатюры, написание размеров имело бы смысл.:eek: А у нас вставляют как попало.
Видео по определению мало трафика не ест :nah: Поэтому и говорю - лучше не смотрите!
 

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А у меня не получается посмотреть, что делать? Интернет безлимитный, но скорость маленькая, как скачать видео?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Kapitolina, посмотреть можно так - нажать на "Плэй", потом поставить на паузу. Видео загрузится. Когда полоска внизу дойдет до конца и станет вся красная, снова нажмите "Плэй" и смотрите.

ЗЫ: линейки на форуме запрещены. Уберите, пожалуйса, ссылку на линейку из подписи.
 
Сверху