Предсказание Ванги

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
На моё мнение эти предсказания чушь.Ну бывают редкие совпадения и потом как говорится если сильно верить во чтото то обязательно сбудется;)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, не расстраивайтесь, не было у Ванги такого рода предсказаний! Она вообще таких четких трактовок не дает. Не помню название книги, дала подруге почитать, потом напишу. Прочитаете ее и многое понятно станет. Это фальш-информация. Она много дельных вещей говорила, в основном насчет духовности общества, о подмене понятий и т.д. А насчет предсказаний - для России вообще они очень позитивные. И действительно она пишет о Владимире, который изменит ситуацию в корне как в России, так и во всем мире. По всему похоже, что это о Путине, хотя не факт. Четкой раскладки по годам у нее нет.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ну такой бред!!!! Во всяком случае , девочки, мы многого не увидим и судя по описанию - слава богу!
Хотя было бы не плохо познакомиться с богом и поздороваться за руку, есна дело на земле а не на том свете
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
у Нострадамуса тоже много предсказаний было..... человечество трактует всё так как ему удобно....как оно видит.....
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
у Нострадамуса тоже много предсказаний было..... человечество трактует всё так как ему удобно....как оно видит.....

Прочла и вспомнила такой момент: спорили как-то с подругой по поводу предсказаний всяких... Она, как человек, ведущийся на подобную чушь привела как пример предсказание Нострадамуса о железных (или каких-то там) огромных птицах и как результат - самолеты!:lol: Убейте меня, но сомневаюсь, что он именно это имел ввиду! :p
Еще по Discovery был фильм о предсказания и предсказателях. Там говорили о том, что если проанализировать время, в которое сделаны большинство "сбывшихся" предсказаний, получается что это не о будущем, а о настоящем (для времени предсказания) сказано... Так в писаниях Иоанна Богослова предсказан Апокалипсис и явление "зверя" с числом 666!:092: А фишка в том, согласно каббалистике (кстати, довольно занятная, если можно так сказать, наука:wink:) Число 666 соответствует имени Нерона, гдето в то время громившего всех и вся и изничтожившего немалую часть тогдашних христиан...
Вообще, согласна с теми, кто говорит, что сейчас уже можно что угодно говорить о чьих-то там предсказаниях - ни Ванга, ни тем более Нострадамус с Иоанном нам сегодня это ни подтвердят, ни опровергнут!

Я сама лично вообще верю только в то, что можно увидеть глазами и потрогать руками - в науку, если можно так выразиться. Люди верят в то, во что хотят верить...
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
да ладно ещё и не такое придумают.а война может быть действительно ,вот не поделят ещё земельку правители и каюк нам всем.и не какими ногтями не выцарапаемся.

Добавлено через 4 минуты
Ryjaya, а вот слышали про тонель какой-то с экспериментами какими-то .что-то там по какие-то частици которые должны столкнуть в ближайшем будущем и ещё неизвестно какая реакция при этом деле получится короче готовы рискнуть человечеством ради науки.
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
маскита, точно ,чточно .Проэкт эток .кстати говоря 10 милиардов стоит и ееще его поддержка на не малую сумму потянет.А реакция говорят черевата образованием черных дыр и еще всяко разного не предсказуемого
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
а вот слышали про тонель какой-то с экспериментами какими-то .что-то там по какие-то частици которые должны столкнуть в ближайшем будущем и ещё неизвестно какая реакция при этом деле получится короче готовы рискнуть человечеством ради науки.

вот вот в октябре колаидер запустят на столкновение частиц и еще не известно, а то может и реально шандорахнет ))
что ни до каких предсказаний Ванги мы не дотянем ....


хотя имхо вышеописанные предсказания имеют совсем не редакцию Ванги:p...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А главное хорошего ничего не напредсказывали один негатив.:laughing:Полнейший бред
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Я могу рискнуть только собой, а человечество... Думаю, с этим намного выше нужно обращаться... ))
Подробносте на счет этого колаидера, или как он там, не знаю, тат вскользь пока только слышала... Но уверена, этими вопросами занимаются не люди с улицы, и почти уверена - если вопрос станет "человечество или сомнительный опыт" - решение будет в нашу пользу. =)
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
одно можно сказать точно, нет ничего страшнее жизни, после нее еще никто в живых не оставался.
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Почитала все ваши высказывания и успокоилась! Пилим дальше и не думаем о глупостях :))).
Вчера ходила по магазинам, приглянулась дубленка, дорогова то правда....стою разглядываю и денег жалко, потом думаю: а вдруг предсказания Ванги сбудутся, и мне всего два года осталось, точно, значит надо брать!!!! :)))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
у-ха-ха...бред какой..кошмар))))) и чего ток во всемирной паутине не найдёшь)))) пральна...продолжаем пилить)))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мастерица, ой не могу..конечно..теперь думаем...а вдруг сбудится..и не в чем себе не отказываем. Так это классно.Так можно и у мужа просить....:))))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот прочитаеш такое и хоть прям щас ложись и помирай!
Помню в начале 90х когда только появилась бульварная пресса сколько всякой каки писали про инопланетян, про всяких барабашек , если всё ето продуманно прочитать такой иногда сумбур всплывал,так и тут вдуматься в строки, то там вообще сначала все друг друга перебьют, а потом ещё история человечества 3 000 лет длиться, да ересь вообще.

Добавлено через 5 минут
Вот там сначала мусульмане всех химическим оружием затравят, изменится орбита земли, а потом в 20028 году стартанёт космический корабль к Венере. Откуда он стартанёт? кто его запустит? никого же не останется?, да там где не читай кругом маразмы, ето всё для определённого сорта людей написано, которые газетки покупают и всё что там написано хавают, не задумываясь, и во всё верят.Ой, смехота!!!!!!
 
Последнее редактирование:

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
да ну бредятина полная, эта бабка ваще знает кто такие киборг или имеет ли понятие о физических константах:)))) она чтоль по совместительству ученый?:))) да ну и вообще...уже обещали в 2000 конец света....уж епрошел конец света так что можно жить дальше:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-Москва
А если-бы они были столь достоверными, по телевидению их не высказали-бы? Я слышала несколько другой вариант: в 2008 начинается война, а к 2014 она заканчивается использованием ядерного оружия, в связи с чем бОльшая часть населения земного шара будет уничтожена, а к какому-то из 2020х годов уже конец света начинается
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
этот длинный перечень предсказаний Вагни в больщом кол-ве появился везде во время конфликта Грузии и осетии. Так вот мне очень часто попадался этот список, а еще к нему прилагался и вот такой вариант - ....Президент Грузии приезжал к Ванги и спрашивал о будущем Грузии, получил ответ - "Грузия? Хммм... Что--то я не вижу такой страны!!! А по поводу покущения на 4 президентов тоже было уже разъяснено- когда 4 президента полетели в Грузию, то тот самый пилот, который их должен был приземлить на территорию Грузии, неожиданно повернул самолет и привез их на другую границу, откуда их доставляли уже наземным путем. Т.е этот пилот повернул события, испугавшись...И это точно, что 4 президента не прилетели прямым курсом в Грузию

Добавлено через 4 минуты
забыла написать главное в конце- эти трактовки покушения мне почему-то не попадалист ну скажем так, в 2005, или даже в 2007..... а именно только сейчас
 
Последнее редактирование:
Сверху