Представительства Nano Professional

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nano Professional расширяет свои границы! Следите за обновлениями, возможно, мы уже в Вашем городе. Теперь представительства компании находятся в таких городах, как: Королев, Санкт-Петербург, Магнитогорск. Представительство Королев: Октябрьский б-р, д.3, (495) 512-76-70. Представительство Санкт-Петербург: Апраксин пер., д.16, (812) 917-21-78. Представительство Магнитогорск: ул. Труда, д.12, (3519) 28-59-56.
В арсенале каждого представителя есть: магазин профессиональной продукции, возможность сделать заказ через Интернет, учебный центр с сертифицированными преподавателями, удобное расположение, индивидуальный подход и vip-обслуживание. Все самое лучшее от Nano Professional стало еще ближе и доступнее. Мы стремимся сделать сотрудничество с нами комфортнее и приятнее. У наших представителей всегда открыты двери для Вас! Присоединяйтесь!


К Вашему вниманию фотографии Nano Professional г.Санкт-Петербург
Изображение 6351.jpg

Изображение 6361.jpg

Изображение 6461.jpg

Изображение 6481.jpg
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Поздравляю ВАС! Молодцы!!!:D
офис очень классный получился. хотелось бы там побывать...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я слышала в Нижнем Новгороде открылось уже представительство. там только продукция или учебный тоже? у меня сестра там, может пойдет к вам...)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я слышала в Нижнем Новгороде открылось уже представительство. там только продукция или учебный тоже? у меня сестра там, может пойдет к вам...)



это телефоны нашего представительства в Нижнем Новгороде, где смогут вам достоверно ответить на этот вопрос. Звоните :) +7(831)414-21-32 / +7(905)192-91-66
 
Сверху