Приглашение на BEAUTY SHOW Krasnodar

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
16 - 18 мая 2013 г.
Краснодар, ВЦ "КраснодарЭКСПО"
Павильон № 1
Стенд № 1213

Уважаемые профессионалы ногтевого сервиса!

Приглашаем Вас посетить стенд международной корпорации CNI на выставке BEAUTY SHOW Krasnodar
Презентация новых продуктов торговых марок CNI-NSP и PULSAR
Эксклюзивные семинары и мастер-классы ведущих преподавателей CNI
Зона тестирования (Testing Area)
Фабрика мебели CNI
Презентация проекта Corporate club
Скидки на стенде CNI
Скидка 20% на всю продукцию CNI-NSP и PULSAR
Цветные гели CNI-NSP 15 г. за 555 р.
Лаковый гель PULSAR за 555 р.
Конкурс “Я – большой художник”
1. Выполните Нейл-Арт Вашей мечты на стенде корпорации CNI в рамках выставки BEAUTY SHOW Krasnodar (16-18 мая 2013 г.)
2. Поставьте “класс” наиболее понравившейся работе на официальной странице CNI в социальной сети http://www.odnoklassniki.ru/cni.corporation.
3. Следите за ходом голосования на официальной странице CNI в социальной сети http://www.odnoklassniki.ru/cni.corporation. Пусть Ваши друзья помогут Вам выиграть, проголосовав за Вашу работу.
4. Выиграйте главный приз – годовой абонемент в учебном центре CNI-Краснодар на любые текущие курсы повышения квалификации в расписании.

Акция “Быстрая пятерка”

Уникальная возможность выиграть Apple iPad mini и другие ценные призы! При покупке 5 цветов гелей, лаков CNI-NSP и лаковых гелей PULSAR выдается купон для участия в лотерее*. Розыгрыш лотереи проводится 16 и 17 мая 2013 в 17.00.
*1 купон выдается за покупку любых 5 цветов геля, лака CNI-NSP или лакового геля PULSAR. Купон выдается на кассе. Скидки не суммируются.

Конкурс "Я - большой художник"

С 16 по 18 мая в рамках выставки BEAUTY SHOW Krasnodar, международная корпорация CNI проводит конкурс "Я - большой художник".
1) Выполни Нейл-Арт на стенде CNI в зоне “Я – большой художник“ (красками на холсте).
2) Голосуй с 20 по 31 мая за свою работу и приглашай голосовать друзей (поставь “класс”) на официальной странице CNI в социальной сети www.odnoklassniki.ru
3) Выиграй главный приз от корпорации CNI.
Главный приз – годовой абонемент на обучение в учебном центре CNI-Краснодар на любые текущие курсы повышения квалификации в расписании.
 

Вложения

  • Ya bolshoi hudojnik.jpg
    Ya bolshoi hudojnik.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 6
  • Untitled-12.jpg
    Untitled-12.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 3
Сверху