Проблемы и болезни ногтей 2

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
inessaZ, и еще.. она пришла к вам УЖЕ с припухшей рукой. Если она ковыряется в земле, то при наличии малейшей царапины в ранку могло проникнуть что угодно, земля далеко не стерильная. Вот и заражение. Клиентка ненормальная - работать в земле без перчаток.Но мастер все равно виноват))))))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
девоцнки цто знацит надо запецатат cтоб не пострадало ногтевое лоjе?y моеи подрyjки проблема оцен похоjaя ,лецит cлеарзалом ,так надо накрит ногти или нет??? посоветyите поjaлyиста зарание спасибо.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valuwka,Не очень понятно написала,но если ногти чем-то (я не поняла чем, но это не принципиально) лечишь,закрывать их нельзя. А иначе как тогда лечить? Смысл лечения потеряется.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
anitahelena, Я 10-11.06. был на мастер-классе И.Радоджичич (в Пластэк-Урал)-она протезирует даже грибковые ногти (кроме акрила "Онихолит") и лечит наружными средствами Геволь,утверждает что в Нагельмассе и геле (Геволь) есть антимикотики.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ko6ak, раз есть антимикотики, тады моё искреннее ой! :))) Вы меня переубедили.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
anitahelena, Её (И.Р.) мысль такова-пока мы лечим онихомикоз наружными средствами -атрофируется (погибает) ногтевое ложе и как следствие -онихолизис-пустой ноготь-"турецкие тапочки"-вросший ноготь...Она старается максимально сохранить ложе и для этого пригоден только Клей для ногтей (Nagelmasse) от Геволь-он эластичен,не отходит от ложа.Если ложе погибло-для формирования ногтя использует Гель от Геволь.Наружно втирается в область кутикулы Защитное масло (содержит антимикотик) или Защитный спрей .Протез из Нагельмассы носится 1 месяц-затем снимается и проводится чистка поражённых грибком участков ногтя.
Антимикотики чуть в меньшей концентрации,чем в лечебных средствах.
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - спасибо что успокоили, а то я два дня на таблетках..:)сейчас только жду - во что выльется...
даже собралась купить мал. комп. - чтоб чаще быть на форуме )
сейчас знаю - что не надо ни к адвокату идти ни к прихиатру - а только на форум обращаться :D:D:D
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
знаит ногти лыцве наростит ??? цлеарзал мойно применят вокруг ногтя и под нокот подскайите плизззззз как ви сцитаете? извените за врифт перевод транслит не оцен ы меня нет рысского текста спасибо
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
inessaZ, Тебе уже всё девочки правильно сказали. Пусть клиентка и её хирург сначала докажут, что процедура, разрешённая министерством здравоохранения является вредной или опасной, а потом что-то говорит.
Иностранные рабочие, приезжающие сюда с официальным приглашением и разрешением на работу, имеют страховку пригласившей их фирмы. Нелегальные рабочие действительно не имеют её. Но это не причина, чтобы ты заменяла собой гос. страхование. Посылай и ничего не бойся.Бабу жалко, но нужны свои мозги и понимание, что наращивание при такой работе не делают.А ты не дойная корова. Нравятся мне эти бедные иностранные рабочие. Ах, работают на хлеб семье, ребёнку на молоко. А дорогую бнию ваять деньги есть. И виновных находят.
Максимум накладывают укрепитель (мехазек ципорнаим) при такой работе.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valuwka, чтобы писать в транслите нормальным "врифтом", надо пользоваться общепринятыми буквами, а не самодельным для смсок. Вас читаь невозможно. Вы иначально неправильно набираете на латинице. Ш - это не W, а sh, и Ж это zh, а не J. C это S. Y - это Ы.Если Вы не научитесь писать как положено, я удалю Ваши сообщения. Имейте уважение к другим людям.


ko6ak, я просто на руках никогда не видела, чтобы ложе отмирало - там всегда отрастал ноготь нормально. Думаю, что грибы на ногах более проблематичные
и требуют более длительного лечения.
inessaZ, хирург может нобелевскую получить за выявление нового возбудителя гнойной инфекции. На чашечке Петри высевается НАРАЩИВАНИЕ, которое хорошо видно под микроскпом. Оно-то и попадет в кровь. Козлина.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena, Очень подозреваю, что ничего ТАКОГО хирург Инныной клиентке не говорил. Они тут (врачи) уже достаточно....битые, умные,воспитанные, корректные.....:) Поэтому, по большому счёту, убеждена, что врач сказал приблизительно то же, что и мы .("Нечего делать наращивание при 12 часовых уборках. Тем более без перчаток") А баба выдала, думается мне, желаемое за действительное. Тем более, что нашла "дурочку", перепугавшуюся до....А вообще пристойнее нужно вести себя в таких случаях. Достаточно было 1 Инныного звонка в полицию и даму посадили бы в тюрьму и выслали на родину через 2 недели ближайшим рейсом. Это здесь просто все добросердечные. В Германии всё состоялось бы через 5минут.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
спасибо вам девочки - но что самое интересное что такое про хирурга я слышу не в первый раз :realmad: прим. месяц назад зашла в салон одна - посмотрела на мою работу и сказала что раньше она делала наращивание пока не внесли инфекцию, и как она показала руками что было... что было... - ужас. все раздуло. и хирург ей тоже сказал что акрил попал в кровь чем и вызвал сильнейшее воспаление... что оч. вредно ит.д. и т.п...
девочки, а где учат на таких хирургов а :confused:
я потом это все вспомнила - те же слова... а может тот-же хирург...?
найтиб его и ЗАХИРУГРИТЬ...;)
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ну вот, после таких случаев, которые не дай бог попадут в прессу, и складывается антирепутация наращиванию ногтей
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Сергеевна - я абсолютно согласна с вами. в этом то и проблема . люди доверяют мнению шпециалиста. и потом в полной уверенности своей правоты доказывают рассказывая всем о вреде наращивания :realmad:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
inessaZ, ага, еще отсюда мифы о раке рук из-за лампы....))))))) Еще меня умиляет, что некоторые, рассказывая о неудачном наращивании, говорят, что год!!!!!!! -полтора восстанавливали ногтевую пластину))))))))))))) Наверно спилено было до фаланги, раз так долго отрастал, или границы не видят, что ли?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мифы о раке рук из-за лампы
Вынул рака руку с рЕки... или с рака.
Наверно спилено было до фаланги, раз так долго отрастал,
Анатомию плохо знаете, деушка! Не до фаланги, а по локоть. От локтя как раз за год - полтора ноготь и отрастет. Тот херург может подтвердить.
И боле не флудим! :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
inessaZ, У меня к тебе огромная просьба. Если эта женщина ещё раз появится, попроси дать чёткие координаты хирурга. Клиника, фамилия......
 
Сверху