Пробники продукции LeChat

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Валерия Петрик, отправила Вам данные в личном сообщении! Заранее спасибо за пробники!
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А мне как всегда не везет,и в личку писала,и смс отправляла,так ничего и не пришло. Ну хоть за других порадуюсь.
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Валерия Петрик, я тоже надеюсь получить пробники геля и акрила. Данные в ЛС. Спасибо!
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне как всегда не везет,и в личку писала,и смс отправляла,так ничего и не пришло. Ну хоть за других порадуюсь.

напишите еще раз мне в виде смс на телефон 0997429104 возможно ваши пробники забыли отправить, желающих много, менеджер мог запутаться. извините

Добавлено через 1 минуту
Валерия Петрик, Очень понравился цвет камуфляж.геля, подписан на баночке№9, в интернет магазине он тоже подписан номером9? или есть название этого камуфляжа?

в интернет магазине он стоит под кодом PTCM209 -59ml, PTCM09 -15ml
 
Последнее редактирование:

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Валерия Петрик. Да я все понимаю, даже забыла про пробники,а тут кто-то тему поднял,вот и вспомнила. Спасибо,конечно напишу.
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
:nah::nah::nah:
Я их так и не получила((( Видимо забыли вложить и отправить мне НП...

добрый день, Надежда. Ваши пробники уже два дня лежат на складе новой почты. Вам просто нужно пойти их забрать!
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Получила сегодня пробнички геля, спасибо большое!:D Цвета камуфляжа очень нежные, красивенькие, в работе ещё не пробовала, на вид супер. И объём пробничков порадовал очень - хватит на полноценное наращивание, можно материал "распробовать".
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Жаль акрил не положили, хотелось Ваш камуфлирующий протестировать. Ищу такой, чтоб не просвечивал при тонком слое.
 

Natastraza

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Kiev
Получила пробники, огромное спасибо! К сожалению, хотя писала, пробников акрила нет. :crying: Жаль, очень жаль.
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Это не справедливо.... почему украина радуется, а россия ей завидует, я тоже хочу пробники:crying: очень...
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
спасибо получила пробнички)особенно интересно печет ли прозрачный в лампе
 
Последнее редактирование:

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Девочки, отпишитесь, кто уже протестировал, как вам гель? У меня лампы временно нет, а акрил, наверное, уже на раздают(((
 
Сверху