Пробники продукции

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, кто участвовал в осенней акции с пробниками нашей продукции, и до сих пор не получил, может самостоятельно получить их в офисе нашей Компании или на выставке Нейл Экспо.
Просьба предварительно подтвердить заявку на адрес [email protected]
Спасибо.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Сергей,спасибо Вам большое за пробники и за такое внимательное обслуживание на выставке!Завтра испробую гели.Так интересно,каковы они в работе.Спасибо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
NANO Developer, скажите видела на выставке 4Д гели .. очень понравился красный .. но сказали что его пока нет .. когда появится ?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сергей,спасибо Вам большое за пробники и за такое внимательное обслуживание на выставке!Завтра испробую гели.Так интересно,каковы они в работе.Спасибо.
Пожалуйста!! :)

Добавлено через 6 минут
NANO Developer, скажите видела на выставке 4Д гели .. очень понравился красный .. но сказали что его пока нет .. когда появится ?
Ответил в личном сообщении.
 
Последнее редактирование:

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Мотильд@, а меня не хило завернули, сказали что пробников нет, я так обломалась! Обидно!
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мотильд@, а меня не хило завернули, сказали что пробников нет, я так обломалась! Обидно!
Добрый день! Меня зовут Сергей, я выдавал пробники на выставке. Пробники оставались до последнего дня, я бы сказал часа, и кто отказал Вам в них, напишите мне пожалуйста. [email protected].
Пробники на выставке раздавались по акции с журналом "Ногтевой сервис", по осенней (!) акции "запишись на сайте Нано Профешнл" (некоторые мастера не смогли вовремя получить и получили только сейчас), и так же пробники разыгрывались в лотерее 2 раза в день.
В итоге мы раздали огромное количество пробников гелей, все мастера остались благодарны.
Спасибо, жду Вашего письма.
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Сергей я отвечу здесь. Я подошла к стойке и спросила можно ли купить пробники био гелей, мне ответила девушка, что пробников в продаже нет.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
лапуся
Сергей я отвечу здесь. Я подошла к стойке и спросила можно ли купить пробники био гелей, мне ответила девушка, что пробников в продаже нет.
Привет!!! Давай я тебе отдам их бесплатно. ок?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
лапуся
Сергей я отвечу здесь. Я подошла к стойке и спросила можно ли купить пробники био гелей, мне ответила девушка, что пробников в продаже нет.
Привет!!! Давай я тебе отдам их бесплатно. ок? за спасибо...
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Аллененок, Спасибки! не надо я себе другой био купила
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
ЩУР,а может пробников именно био-гелей и нет?у меня база,комуфляж и глянец.но не био.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сергей я отвечу здесь. Я подошла к стойке и спросила можно ли купить пробники био гелей, мне ответила девушка, что пробников в продаже нет.
Добрый день!
Действительно, наша девушка было права, пробников биогелей у нас нет. В данный момент в прайс-листе у нас биогели объемом только 15 мл., но в будущем обязательно сделаем более маленькие, 5мл. банки, и даже возможно часть раздадим бесплатно, устроим акцию.
Пока в наличии только пробники всех остальных видов гелей.
Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
ЩУР,а может пробников именно био-гелей и нет?у меня база,комуфляж и глянец.но не био.
Абсолютно справедливо))

Добавлено через 5 минут
Девочки! не обижайте Сергея. Он не виноват.
Спасибо за защиту, очень приятно))
 
Последнее редактирование:
Сверху