Пробники "MOYRA" бесплатно!!!

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Для всех желающих протестировать продукцию венгерского производителя «MOYRA» мы подготовили бесплатные пробники.
Акция проводится на территории России. Доставка по почте бесплатно.

Для Москвы вы так же можете заказать пробник и забрать его в офисе или по почте. ( курьерская доставка по Москве платная 250 руб.)
Предлагаем Вам заказать пробник акрила на нашем сайте.

Что для этого нужно: зайти на сайт, зарегистрироваться. В корзину положить пробник. И оформить заказ бесплатно. На сумму доставки внимание не обращайте.

При регистрации просим очень внимательно проверить свой адрес. После обработки вашего заказа, вы получите подтверждение, о том что мы готовим отправку, когда заказ будет отправлен, вам отправят номер заказа для отслеживания по почте.

Акрил: камуфлирующая пудра Extension и акриловая пудра White по 5 гр, ликвид – 10 мл.
 
Последнее редактирование:

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Зарегестрировалась, оформила заказ. Буду ждать!))))
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Darishka, да на этом сайте.

Добавлено через 15 минут
Девочки не только зарегистрироваться но пробник положить в корзину, а то я вас буду воспринимать как зарегистрированных пользователей.
 
Последнее редактирование:

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я оформила заказ.Так же заказала себе акварельные краски,и гели лак.Как лучше сделать оплату ?Не разу не заказывала в интернет -магазине!Спасибо
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lana15, объясните,как будет рассматриваться заказ,если вместе с пробниками в корзину положить аква краски и 3-4 цв. геля,доставка уже будет платная?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Я наверное самая первая заказала)
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто сегодня заказал завтра будем отправлять всем на почту отправим письмо с номером для отслеживания.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, если на почту пришло подтверждение заказа значит все верно.

Девочки если не пришло подтверждение то вы не оформили заказ. Будьте внимательны.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
я тоже оформила. Почтой Росии -все же доставка бесплатная?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lana15, да, подтверждение получила))). Значит все ок.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
В корзину положить интересующий вас пробник.
Но вариантов ведь нет? Только один товар предлагается как пробник ("Пробники акрил")? Или это только у меня? Правильно я поняла - будет два вида пудры - камуфляж и белая? Или то, что достанется?
Оформила, жду)
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Maldiva, пока предлагаем акрил камуфляж и белый, ликвид . всем все одинаково. Поже будет гель я сообщу когда будем готовы с гелем.
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
оформила заказ, но стоимость с доставкой написали 300р:eek:
 
Сверху