Продам кисти для моделирования акрилом. Фирма MAGNETIC (Sensei и Овал№5)

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Здравствуйте, уважаемые мастера.
В связи с некоторыми обстоятельствами, по которым я далее не могу осуществлять работу мастера по моделированию ногтей, хочу продать Вам остатки материалов фирмы CNI. Все материалы не старый. Как говорится в рабочем состоянии.
1. Crustal гель прозрачный для свободного края. Остаток около 8-9 г.
2. Natural гель под цвет натурального ногтя, для свободного края. Остаток около 9-10 г.
3. Nice гел. Прозрачный, скульптурный. Тоже осталось не мног, около 10 г, не больше.
4. Матрикс гель. Базовый гель. Осталось грамма 3, не больше.
5. Стрейч гель. Специальный гель для армирования. Самый прочный. Осталось 4 г.
6. Квик Шайн гель. Финишный гель без дисперсионного слоя. Отлично подходит для перекрытия акриловых ногтей. Осталось 5 г.
7.Праймер фирмы МАГНЕТИК. Почти полная бутылочка. 7 мл.
8. Цветные гели. Коллекция Классик. Они очень плотные. В тонкое нанесение остаются совершенно не прозрачными. Хороши для проприсовки френча. Все 5-ти граммовые баночки практически полные - порядка 4,5 г. Разве что красный может не совсем полный, грамма 3,5-4. Вот перечень:
-Кровавая Мери(красный);
-Морская глубина(синий);
-Летнее солнце(желтый);
-Благородный розовый(розовый, но не кислотный));
-Уголь(черный);
-Зеленая трава(зеленый);
-Мороженая черника(фиолетовый).
9. Цветные 3Д гели. Коллекция твердых гелей Классик. Они для выкладки. Получается красивая лепа. 5-ти граммовые баночки. Там около 4- 4,5г в обоих. Вот перечень:
-Страстный оранжевый (оранжевый);
-Кипарис (зеленый).
10. Белый гель для прорисовки френча - Белая улыбка. Остаток около 3 г.
11. Также имеется лампа УФ, одинарка (9Ват).
Кто возьмет все вместе, дам в подарок остатки СНИ-евских форм, кое что из декора, некоторые лаки, несколько баночек цветных пудр, ракушка и т.д.
Нахожусь в Харькове. Кому надо будет, отправлю. Тот кто знаком с фирмой CNI и так знают качество этих гелей, могу только сказать, что это очень качественный и профессиональные материалы. Повторюсь, я продаю, только потому что не буду далее работать мастером.
За все вместе хочу 1000грн. Сами понимаете, цена маленькая. Тот кто будет, например, покупать себе цветные гели, то даже в эту сумму не вложиться. (если рассматривать хорошую, аналогичную фирму).
Мой телефон: (066) 536-174-5.

 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Добавлено через 1 минуту

За все хочу 1000грн. Фотки постараюсь сегодня вечером выложить.
 
Последнее редактирование:

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
что хотите за позиции 7 и 8?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
что хотите за позиции 7 и 8?
Здравствуйте. Учитывая, что сейчас эта коллекция стоит по 120грн, то отдам за 80грн. Итого 560грн. За праймер 50 грн.

Да, кстати, забыла еще указать камуфляж. Я сама его мешела. Найс гель+Пинк№3. Добивалась того цвета, который многие клиенты хотели. Красивый вышел цвет. Его получилась около 10 г. За него хочу грн 100. Если все вместе кто то будет брать, то отдам все за 1080грн.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Фотки

Вот сфоткала сегодня все и еще раз все гели взвесила на ювелирных весах. Вес указан на баночках - увидите. Где то я ошиблась на 1-2 г (но это в больших дозировках, в маленьких точно указала)
Все цветные гели намного ярче, не смогла я передать их цвет. Но, думаю, что это не проблема, для тех, кто знает эти гели.
Также еще могу продать кисть рабочую СНИ. Синтетика №6-овальная. Кстати, она очень не плохая. Я бы может и все кисти продала, но не буду, вдруг начну опять работать, а кисти очень дорогие и потом я такие сразу не куплю. Может позже и их на продажу выставлю.

Лампу не фоткала - обычная 9ватка. Все и так ее знают.
Делаю скидку, спрашивайте. А еще лучше, может кто то хочет все купить, то предложите свою цену - договоримся)

ЗЫ Девочки на второй фотке я там ошиблась и матрик подписала Найс+Пинк 3. Так что это Матрикс там))
И в цветных ошиблась и Уголь назвала Благородным розовым, сори)
 

Вложения

  • Все гели.jpg
    Все гели.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 226
  • Для моделирования.jpg
    Для моделирования.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 189
  • Цветные.jpg
    Цветные.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Кстати, у меня еще есть нитриловые перчатки - могу посчитать количество пар. Типсы для моделирования. Там не большая упаковка
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Девушки, у меня очень много предложений из России. Но хочу всем сказать, что это проблематично. Там нужны документы - это раз, второе очень дорогая доставка. Поэтому В Россию отправлять не буду. Единственное, если кто есть из Белгорода - смогу подвезти и лично передать. Я там часто бываю.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Сколько стоит на 2 фото гель "Натурал" ?

Добавлено через 30 секунд
И "Найс+пинк"

Добавлено через 1 минуту
И кисть для геля
 
Последнее редактирование:

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
добрый вечер, а в Белгород за сколько все вместе отдадите? (если можно в рублях)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Девочки, материалы проданы.

Если кто захочет, то могу продать кисть МАГНЕТИК для лепки. Вот такая. Отдам за 160грн Кисть в отличном состоянии. Работала ею несколько раз на конкурсе (она, кстати удачная, мы с ней серебро взяли)))

И лампу УФ одинарка - 50 грн.

Пока все. Основные кисти оставлю пока себе, мало ли, может пригодятся еще)))
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Ofeliya, Здравствуйте,а как называется кисть для лепки и хотелось бы увидеть...я бы купила,планирую быть в Харькове в марте.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Премиум Овал №5. Фирма MAGNETIC. Колонок. Цена 160грн.

Кисть для лепки. Она практически новая, я ею работала пару раз на конкурсе. Кстати. эту кисть и Сенсей для конкурса и брались. Потому они обе новые практически.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 33
  • 3.jpg
    3.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 31
  • 4.jpg
    4.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 25
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Кисть Sensei by MAGNETIC №8 Для акрилового моделирования. Зимний колонок. В принципе я уже писала, что она тоже новая (опять таки ею пользовалась 203 раза на конкурсе)
Цена 300грн


И также продаю кисть для геля CNI, синтетика овал №6. Цена 70грн.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 36
  • 6.jpg
    6.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 30
  • 7.jpg
    7.jpg
    95 KB · Просмотры: 34
  • 8.jpg
    8.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 26
  • 9.jpg
    9.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 23
Сверху