Продам Spa Citrus Milk Bath CND новый (укр)

Лилия Осийчук

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA Ровно
Продам Spa Citrus Milk Bath CND НОВЫЙ (только по Украине).
Заказала по ошибке.
Цена на сайте 120 грн. Продам за 100 грн!
***
Описание:
Цитрусовое молочко для мацерации Citrus Milk Bath - первый шаг процедуры цитрусового спа-маникюра.
Увлажняющая масляная жидкость, которая при соединении с теплой водой превращается в увлажняющую молочную ванну для ногтей и кожи. Входящие в состав активные компоненты, такие как масло лайма, апельсина, лемонграсса, витамин Е глубоко питают, увлажняют кожу и защищают ее от негативного воздействия свободных радикалов и глубоко кондиционируют кожу и ногти перед процедурой маникюра.
Отличное средство как для домашнего, так и для профессионального использования.
Результат: Цитрусовое молочко для мацерации Citrus Milk Bath глубоко кондиционирует вашу кожу, подготавливая ее к приятию питательных элементов, питает и защищает ее.
Состав: Масло лемонграсса, масло лайма, витамин Е, масло лайма.
Способ применения: После обязательной санитарной обработки рук клиента и мастера, снятия лака, запила формы и поверхности ногтей, наполните маникюрную ванночку горячей водой и положите вторую меньшего размера внутрь. Добавьте приблизительно 7 мл препарата Citrus Milk Bath в ванночку. Опустите руки в воду и оставьте их там на 1-2 минуты. Добавьте еще воды, жидкость в миске будет напоминать молоко. Используя губку, очистите руки от загрязнений. Промокните полотенцем.
Объем 236ml
***
1e5c006b0c12c131a6b9de51e0f73efb.jpg
 
Сверху