Продукция тм Nayada в Новосибирске

Artem Frolov

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Впервые! Продукция тм Nayada в Новосибирске! Только в студии ногтевой моды "Senyorita"!

Nayada - торговая марка, воплощающая в себе многогранный опыт, великолепные идеи, неожиданные вдохновения мастеров и дизайнеров «Наяда нейлс студии».
Особой гордостью разработчиков являются цветные акриловые пудры! Не имеющие аналогов на рынке, необыкновенной цветовой палитры, позволяющие мастерам создавать самые разнообразные дизайны и цветы, невероятно похожие на натуральные.

Разработчиком материалов Nayada является известнейший в России и зарубежом мастер-преподаватель высокого уровня - Наталья Степанова.
Все больше и больше мастеров используют наши ногтевые материалы. У всех профи ногтевой индустрии, тех, кто серьезно относится к своей работе, к своему мастерству и уважает клиента, всегда есть в наличии товары фирмы Наяда!
Материалы "Наяда" по своим цветовым и практическим характеристикам не имеют аналогов в мире красоты!
Плотные яркие и пастельные цвета акриловых пудр высочайшего качества позволят профессионалам создать свои коллекции цветов и украшений на пальцах клиентов!
На любой самый притязательный вкус клиента, для которого запах мономера стал родным, создан свой акрил или набор пудр.

В Сибири студия ногтевой моды Олеси Яковенко "Senyorita" является официальным представителем данной торговой марки. Для мастеров Сибири у нас самый лучший выбор высококачественной, профессиональной и разнообразной продукции, только самое лучшее!
Также мы оказываем консультативную поддержку мастерам ногтевого сервиса, а авторские методики повышения квалификации, которые помогают мастерам выйти на новый профессиональный уровень - заслуживают Вашего внимания.

Наш сайт www.senyorita-nail.ru
Наш интернет-магазин продукции www.senyorita-webshop.ru
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Сколько стоит набор цветных акрилов? Спасибо!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
samosa, Каких?
Если Вы про тот который на фото - это набор "Цветные карандаши" 30шт по 5 гр, стоимость 8000 руб., есть наборы, состоящие из 12 шт по 6 гр - 3500 руб.
 
Сверху