Прошу совета по наращиванию

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
arinw, Я думаю не стоит бояться взять следующую клиентку, если сомнений нет в подготовке ногтей и материале. А еще такой вопросик: при работе с той клиенткой, ручки не были влажными?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
i70
вот уже и не помню, были ли они влажными, думаю может гель для неё другой попробовать?
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно если есть у Вас в арсенале еще пару-троечек:) марок геля-это хорошо, попробуйте другой.... хотя не уверена, что дело в самом материале, если Вы писали
...гель хороший, работаю этой маркой давно, и до этой клиентки не было проблем вообще , клиенты довольны отслоек ни у одной нет
иногда пользуюсь кислотником, если ноготки влажные...
я вот тоже гелевик, порой и акрилом хочется поработать и почувствовать-кому какой материал для клиенток подходит...пока созреваю:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
i70
танюха:) есть у меня в запасняках другие гели. но вот вчера заказала ещё два разных по составу . спец. для проблемных ноготков этой же марки . посмотрим , как ляжет он, да и самой интерессно. с акрилом ко мне одна пришла . захотела гелевые снова . я была в шоке от толщины.. пока спилила.... ое. наверное я не готова к акрилу , грязи было много, пылесос не помог.
 
Сверху