Психологическая помощь!

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Причём нужно верить, что все к лучшему! Всегда!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
valu - valu, наслаждайте жизнью и не нужно слушать подруг, потому что как бы подруги не говорили, они все таки смотрят со своей колокольни. Есть тип мужчин с которыми жить просто не возможно, ни в гражданском, ни в законном. А вот отдыхать, куда-нибудь съездить, быть в свободном полете с ним то лучше друга не найдешь. Ему можно даже поплакаться в жилетку и он выслушает утрет слезы и поймет.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Tahiro, неужели вы делаете ногти???? и клиенты есть????????
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кстати, "я одинокая" низя говорить, "я свободная" вернее.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24,я от отчаяния начала говорить,что одинокая,когда попала на свидание к пид..у :D
и ничто не предвещало беды,нормальный человек был на вид))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Глупость,конечно, но когда-то в каком-то фильме услышала мысль,и часто ей пользуюсь:
Если вы не знаете,какое решение принять - бросьте монетку. И в тот момент,пока она летит. вы будете надеяться на кокой-то вариант,он то и есть верный.
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
странная тенденция....каждый раз когда я спрашиваю девочек с этого форума живущих в австралии как у них обстоят дела с ногтями ( клиентурой)..упс....загадочная тишина....спрашивала 3х девочек и никто не гугу.....
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
странная тенденция....каждый раз когда я спрашиваю девочек с этого форума живущих в австралии как у них обстоят дела с ногтями ( клиентурой)..упс....загадочная тишина....спрашивала 3х девочек и никто не гугу.....

все таки подумываешь..?? ;) :p
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
да червяки в голове.....честно для меня столько всего никто не делал!!!!! в жизни
он и вправду камянная стена!!!! бздю я просто!!!!! жутко бздю!!!!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ИНГАОЛ, я согласна, что страну страшно менять. Но ты не торопись, решение само придет. У меня подруга в Австралию уехала, замуж вышла за греко-австралиица, можно сказать по расчету, но у нее всегда были предубеждения, что по любви нет толку выходить- все равно наступить бытовуха, страсти поутихнут и будет озарение за кого вышла замуж... Ето было нашим спором всегда. Я верю в любовь, верю в счастливыи брак, союз . Так вот, да, она говорила что там глухо с красотои и мастерами, она мастер по нарашиванию волос. Родила, муж обеспечивает, ровные отношения, но недавно заявила, что будет разводится с ним. Я сильно расспрашивать не стала. Но видимо ,все таки я была права- без любви никуда...
Кстати, там классная косметика, по уходу за кожеи. можешь занятся торговлеи, если есть к этому жилка. Ну и не смертельно все ето, если что-то поидет у вас не так.

Страх не дает нам жить, не дает наслаждаться. Мадонна кстати говорила : если я чего то очень боюсь сделать- значит именно ето мне надо сделать.
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
nixi-nixi, спасибо дорогая.....ваши слова тепло на серце
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, делай то, что тебе приятно и хочется делать, не парься. Я много раз общалась со старыми знакомыми, которые подговняли в прошлом, и ничего. Просто ты подсознательно готов и знаешь, как поступить в случае чего) Просто не парься)
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
девочки,смешно ,но я боюсь...я боюсь проспать свои роды)))боюсь не успеть в роддом и родить по дороге.я вообще боюсь проснуться утром и увидеть что уже родила))я уже достала всех гинекологов в своем городе и в области. Договорилась за роды в об. центре,но ехать туда 3 часа...роддом там переполнен, то есть лечь заблаговременно нет никакой возможности...там вообще галимый роддом (15 человек в палате,один душ и один туалет на весь этаж....),но лучшие специалисты, а у нас в городе наоборот - самый офигенный евророддом и никакие врачи....Процес родов уже потихоньку начался,но врач говорит,что еще недельку прохожу.Или не прохожу - все индивидуально))))Все говорят,что схватки не провтыкаешь...хи,первые-то я провтыкала)))Я к боли нечуствительна совсем,на все ирург.процедуры типа "разрезать-зашить" хожу без анестезии.Нет,я конечно чуствую дискомфорт,но так...будто комарик укусил...Я не хвалюсь,я просто обясняю поччему боюсь.Я понимаю,что это глупые страхи,тем более я не девочка-малолетка и роды вторые,но как-то так воть....напишите мне что все будет хорошо))))))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Юлинн, конечно всё будет хорошо! Вот же беспокойное хозяйство :) Женщины рожают в машинах и в самолетах, и без помощи врачей! У моего бывшего мужа жена вторую дочку родила на 6-ом месяце, поскольку была не в курсе, что беременна (!!!), а из-за пониженной чувствительности не поняла в чём дело. Хорошая сестренка у моих девчонок растёт, любимица. :) А в этом году они вообще в дороге рожали. На сносях приспичило в гости в другой город ехать. Родила в какой-то деревне мужу на руки. Третью дочку. :) Сплошной экстрим, но всё ок, все живы-здоровы! Так что у вас тем более всё будет хорошо!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Начинаем концерт по заявкам. И первая песня прозвучит для Юлинн:
"Будет всё, как ты захочешь,
Только так, как хочешь ты..." :p
 
Сверху