РЕКОНСТРУКЦИЯ БРОВЕЙ 3D, 6D

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Прочитав на проф. форуме по ПМ всю тему по етои технике, согласна с мышкои, дороговато за такои маленькии обьем информации. и если честно я думаю , что ето только первыи год(максимум два) будет такая цена. потом ето не будет секретом да и время покажет. в принципе посмотрев фото и видео сделала вывод, что ето просто напросто азиатская техника и можно просто взять курс у мастера применяюшего такую технику. либо как пишет мышка посетить ети страны и получить знания. так же понимаю, что новичку нереально научится делать брови проидя етот курс без азов ПМ. так что поиду на архитектуру и покраску хнои.

кстати вопрос: кто нибудь пользуется етим методом с хнои? читала что результат держится дольше чем краскои. ето так?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Всем привет! Я сьездила в Россию! Прошла однодневныи курс у сестер Левчук. 2 в 1: архитектура и семи перманент. В целом довольна, но практики как таковои было недостаточно. дали раскрытую теорию . конечно, Ирину заслушаешся... :) интересно рассказывает, мне очень понравилась вступительная часть- некоторые психологические моменты отношений клиент-мастер. и она успешная, умная женшина. Прирожденная бизнес вумен. еи бы семинар по предпринимательской части давать :)

Ну я о другом хотела вас спросить. Интернет кишит нарашиванием бровеи, на одном многим известном саите есть некоторые наборы по ексте бровям: 4 цвета и толшина от 0,1-0,20 , прямои изгиб. Я хочу заказать, но там только оптом. А так же не могу наити ни одного видео по технике нарашивания. а семинаре по семи-перманент клеили на обум -куда приклеится. а у американских меикеров так крепко стоит- видела видео она тянула сильно за кончки- и не отрывалось...крепко стоит. кто хоть что-то знает об ексте бровеи- скажите мне пожалуиста!!! :p

кто-нибудь использует такую услугу?? я вчера 2 клиенткам налепила- посмотрим сколько будет держатся... :eek::wink:
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Cyeta88, они мне так вразумительного ничего и не ответили... Вот я подруге делала



Но она потом дома голову под душем помыла, умница :) и сразу потеряла под бровью неск. штук, ну а потом постепенно говорит и другие последовали) на выставке мне сказали , что через 4-7 дней надо делать коррекцию. Я как то забросила все это дело, т.к. Заморочки с ценой на коррекцию, и по каким срокам непонятно .

Я самоучка по наращиванию бровей, инфу сколько могла черпала из интернета, потом и на выставке у нас увидела и мне нарастили, я если честно работу лучше делаю)) и мне потом не нравилось как себя волоски вели))
Секретов особых не было, хотя мне была интересна сама подготовка зоны доя наращивания, а именно чем ее обрабатывают. На выставке она мне их просто протерла жидкостью из какого то бутылька... Ничего не пахло , не раздражало кожу, надо же от мертвых клеток очистить кожу.. ( я все таки думаю она мне не делала технологию полностью как положено, чтобы не выдавать секретов)

И там , где я клей брала, она мне недавно писала, что вышел новый клей, более прочный, но пока не заказывала его и не знаю изменит ли качество сцепки этот новый клей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
nixi-nixi, это просто татуаж, в волосковой технике, мануальным методом....... не ведитесь на красивые слова и не путайте народ, никакие волоски не будут держаться 3 года, они все рано или поздно превращаются в растушевку.........
Вообще не понимаю, почему вы эту тему создали на ногтевом форуме (ну или могли бы просто задать вопрос в теме про татуаж, уж коль такая здесь есть), на пм-форуме это очень подробно обсуждалось, вам дать ссылку в личку?

А дайте мне, пожалуйста, ссылку!!!!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,для особо не посвященной во все это объясните что такое наращивание бровей где можно посмотреть.Подруга просила найти где бы ей обучиться в Москве,а я даже и не слышала о такой услуге...деревня)))смотрю смотрю и не вижу даже инет не помог,подозреваю,что все просто,плаваю я в названиях и все,а оно где-то рядом)))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Ева, шкурка выделки не стоит. я использую наращивание бровей- только на разовый результат- типо невесты или на торжество. потому что не держится, очень быстро отпадают волоски наращенные. и потом гемор с коррекцией- какие сроки, какая сумма, да и возни много- "5 рублей" не возьмешь, но и стыдно брать деньги за точто на 3 день начинает обсыпаться.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
nixi-nixi, ну так ей как раз это и нужно,она визажист,иногда проходят проф съемки,если интересуется значит ей это необходимо,просто я даже не слышала о такой услуге,не то что там видела или знаю где этому обучают....буду ждать выставку там посмотрю поспрашиваю..спасибо в любом случае...передам ей ваши слова
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Ева,это полуперманентное восстановление бровей ( Левчук). У Леси Захаровой это называется WOW brow.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста в Москве грамотные и толковые курсы по окраске, коррекции и форме бровей.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Шурочка,тут понятие грамотные и толковые курсы для всех разные. Мне в дарборе понравилось обучение. Толково, показали как красить, осветлять, коррекцию пинцетом, ниткой, воском. Основные принципы. В принципе достаточно чтоб практиковать. Но обучение не заменит практику.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ВЛАДИМИР
MissKiss,не могли бы вы немного рассказать о дарборе вообще,можно в личку.Спасибо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
школа дарбор

добрый вечер!
расскажите пожалуйста поподробнее об обучении в дарборе
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]G@lin@, а вот за такой пост можно карточку получить!
[/MOD]
nixi-nixi, секреты есть. Обезжириваем кожу, волоски ( именно для бровей, а не обрезанные ресницы) окунаются в клей на 2/3 и довольно плоско клеятся на кожу. Только надо быть внимательной, чтобы не наклеить на пушковые волоски- тогда держаться не будет. Первые сутки не мочить. Обещаем от трех дней до двух нелель. Процедура только "на выход" . Как надолго хватит зависит от образа жизни.
Меня подбешивает, когда 3 D называют 6D. Это верх безграмотности. Существует трехмерное измерение. И все. Ну да ладно. 3D - это работа с тремя цветами, которые создадут свет и тень. Мануальную технику вообще-то в мире называют микроблейдингом, т.к. иглы, расположенные плоско рядышком, являют собой лезвие. А Софт Тап, 6D итд итп это все одно и то же - перманентный макияж мануальной техникой. Держится слабее, чем традиционный.
Моя невестка ездила обучаться на реконструкцию бровей в Питер. Слишком затратно, держится слишком короткое время. На коррекцию фиг кто придет. Времени занимает много - никто не будет платить. Дорого и хрень. Хотя выглядит классно.
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
anitahelena, не соглашусь. 6Д это метод мануалки согласна, но именно 3Д, 6Д,7Д это укладка.В азии каждая схема так называется и чем сложнее укладка тем больше у нее цифра) 6Д -это волосковый метод, Софтап это тушевка
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MissKiss, не существует понятия 6 D. Волосковая техника может выполняться машинкой или мануалкой. Она от этого волосковой быть не перестанет. Я сейчас не про растушевку, а именно про волоски. Но если волоски выполнять одним цветом, даже с переплетением волосков, но одним цветом (без света и теней) они не станут ни 3 D, ни 4, ни 18, ни 125 D. Нет, ну это просто ужас. 6 и 7 D. Я понимаю, что кому-то хотелось условности, но это некорректно. Это бред так называть. А еще мануальную технику называют биотатуажем... Без комментариев.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый вечер!
расскажите пожалуйста поподробнее об обучении в дарборе

Я обучалась на дарборе ручному татуажу бровей. Мне понравилось. Я новичок, долго изучала куда пойти учиться (цены очень высокие), и большинство делит технику на два курса (волосковая и растушевка) Обучение с отработкой на модели. Дали основы перманента, кожу, колористику. Ответили на все подготовленные мной вопросы. У меня также не очень получалось и мне сделали доп.день с отработкой на модели.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне очень нравиться биотатуаж бровей хной!!Выглядит очень красиво и естественно!

Биотатуаж бровей хной считается самой безопасной процедурой, которая предназначена корректировать и моделировать форму бровей и их цвет. Это абсолютно безболезненный процесс нанесения татуажа, который имеет гораздо меньше противопоказаний к применению.

bigstock-Beauty-Female-Eye-With-Curl-Lo-50200217.jpg


Основные характеристики биотатуажа бровей:
1. цветовая гамма может быть разной от светло-коричневых оттенков до черных. Выбор остается за вами.

2. хна является экологически чистым природным материалом, не вызывает гиппоалергенных реакций.

3. держится до 25 дней, все зависит от особенностей кожи и способа ухода за бровями.

4. коже не страдает от вмешательства тату-машинок и химии

5. в основном, к данной процедуре прибегают девушки, у которых редкие волоски на бровях и видны пустые пространства.

6. окрашивание, сделанное в салоне, держится намного дольше, чем в домашних условиях. Бережный уход за своими бровями продлить их вид до 6 недель

7. делать биотатуаж разрешается кормящим матерям и беременным женщинам.

8. с помощью такого окрашивания вы значительно экономите время и деньги.

Биотатуаж бровей в косметических салонах
Все больше женщин прибегают к данной услуге, потому как все можно сделать намного быстрее и качественней у профессионального мастера, чем в домашних условиях. Не разрешается приступать к процессу, если имеются травмы или шрамы на бровях.

Преимущества салонного татуажа бровей хной:
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
natty100, Вы уже поняли, что реклама на форуме платная? Татуаж это принудительное введение пигмента в дерму. Поэтому хорошо бы уже научиться называть вещи своими именами. Био, куда ни плюнь.
 
Сверху