Работы ЕЛЕНЫ ИВАНОВОЙ-инструктора школы "МАРЛЕН" С-Пб

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Прекрасные работы! я от каждой прихожу в восторг!!!:197:
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ооооочень понравились работы) На длинном жёстком квадрате видно, что моделировать вы умеете отлично)) и пилить кстати тоже) Респект! Приятно смотреть)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Боже какая красота..... Аж желудок сжимается от восторга ))) посмотрела фото, а впечатлений будто с американских горок )))
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
просмотрела все работы с привеликим удовольствием:)
ШИ-КАР-НО!!!
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Все работы шикарны...очень хотелось бы посмотреть м.к пост24 вторые сверху,не сочтите за наглость,ну очень понравились!
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Спасибо большое за комментарии!))))
Все работы шикарны...очень хотелось бы посмотреть м.к пост24 вторые сверху,не сочтите за наглость,ну очень понравились!
samosa, постараюсь в ближайшее время сделать мастер класс на работу, думаю в начале октября выложу))))
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
natalapa, материалы Magnetic можно приобрести в студии "Марлен", ул. Афонская, д.1, корп.2, офис 310.
Ст. м. УДЕЛЬНАЯ.
 
Последнее редактирование:

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Как мне это все нравиться!!!!!!!!!жаль,что так далеко.
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Спасибо, девушки!))
Kamiana, чтоб не перепилить усы нужно хорошенько поджать ноготь, для того, чтобы добиться четкости гелевого удлинения можно либо подобрать нужную консистенцию геля, либо выпилить улыбку, иногда работаю таким способом, иногда таким))

ukrainka78, будет возможность - приезжайте)), девчонки собираются из разных уголков))

Ксения Добрина, я очень рада, что Вы выбрали нашу школу, буду рада ответить на все Ваши вопросы в плане повышения квалификации))

Аксиния, приходите)), буду рада поделиться знаниями и опытом))
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Ilena, а вы чем поджимаете ноготь и на каком этапе? у меня есть обратный пинцет и струбцина. использую их оба. Жму иногда подложку, но в основном на этапе выкладки скульптуры (30 сек лампы, зажим и в лампу с зажимом). и жму так, что иногда клиентка жалуется, что больно.
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Kamiana, поджимаю ноготь и обратным пинцетом, и маленькой струбцинкой, когда работаю под лак, то поджимаю как правило 1 раз на этапе выкладки скульптуры, когда работаю по френчу, то поджимаю несколько раз (подложка, камуфляж, скульптура).
По поводу, что клиентке больно, то могу предположить, что либо резко жмете, либо жмете высоко в боковых пазухах.


ГЕЛЕВЫЕ ФРЕНЧИ







 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
очень понравились ваши работы столько красоты и сразу!!!сижу и балдею))):D
 
Сверху