Работы гелями RuNail

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хотела найти работы, которые выполнены гелями RuNail.
очень нравится продукция, но что-то не нашла такой темы на форуме.

Выкладывайте свои работы, девочки!
я, конечно, не такой профессионал, как многие на форуме, но вот мои работы:
 

Вложения

  • FoM4uvz7n9Y.jpg
    FoM4uvz7n9Y.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 573
  • G7P65l1Ho1I.jpg
    G7P65l1Ho1I.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 512
  • qqRNB6kDfC0.jpg
    qqRNB6kDfC0.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 499
  • gdE5GiMSmNE.jpg
    gdE5GiMSmNE.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 483
  • w_3b2bb7e6.jpg
    w_3b2bb7e6.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 456
Последнее редактирование модератором:

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь






Вот работы гелями RuNail, только где витраж, то цвет намешан с прозрачным гелем+витражная краска. Если такие работы не подходят то удалите пожалуйста.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Silver love,вы работаете полностью на ру нейле? какой системой: 1-ной или 3-х фазной? праймер какой лучше брать?
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
однофазная система праймер кислотный тоже Рунейл, не всегда работаю полностью, финиш бывает в основном другой, гели цветные тоже.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Silver love, иногда тоже использую данные гели, только финиш другой подскажите насчет арок? пыталась сколько зажать, раскрываются арки.... вы зажимаете ? или формы только ставите, например, используя железки?
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Татьяна Алексеева, я не Silver love, но отвечу=) Для того, чтобы поджать этот гель (у меня однофазник), нужно жать подложку 1 мин, и скульптуру по 2 минуты, и дать гелю "остыть", то бишь 2 минутки с пинцетом в ламе + когда вынули ручку секунд 20 еще пинцетик подержать, потом уже снимать, так нормальные арки получаются, но пайп ру нейлом я бы не рискнула делать.... вот.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Татьяна Алексеева, я не Silver love, но отвечу=) Для того, чтобы поджать этот гель (у меня однофазник), нужно жать подложку 1 мин, и скульптуру по 2 минуты, и дать гелю "остыть", то бишь 2 минутки с пинцетом в ламе + когда вынули ручку секунд 20 еще пинцетик подержать, потом уже снимать, так нормальные арки получаются, но пайп ру нейлом я бы не рискнула делать.... вот.
:eek: вот это заморочки.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Prigelena, спасибо за ответ. я пыталась только один раз на одном ногте. таков был мой опыт. думала проверить, можно ли им сделать арку приличную. жала и подложку и потом жала и с пинцетом в лампе. получилось все шикарно. покрыла финишем от ириск и в итоге после минут 5 арка раскрылась )
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девчёнки как вы с камуфляжем справляетесь,я ним работала летом всё было хорошо,но блин наступила зима и у меня у народа он прям весь трескаться стал,ппц я столько переделала у девочек ногтей за свой счёт,всё думала что сама косячу,потом поняла что это сам гель так себя ведёт((( купила другой камуфляж всё путём,а у вас как?
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
С Рунейлом действительно много заморочек из-за арки, действительно полностью надо сушить с пинцетом или прищепкой и подложку жать, вобще Рунейл тяжело поддается зажатию, но я приноровилась. Если бы производители постарались и улучшили гель в этом направлении, то при такой стоимость цены ему бы небыло!
Вот такие арки получаются, конечно фото не напрвлено на арки, но кое где можно разглядеть. Финиш не рунейл, если нельзя такое фото то удалите пожалуйста, все остальное сделано рунейлом


Мне еще далеко до хорошего мастера, поэтому не всегда получается, иногда и арка после расходится, Рунейл иногда на следующий день немного раскрывается. Иногда жму специально сильно, расчитывая на то что в лампе с финишем немного раскроется. По этому сильно советчик из меня не очень, самой еще учится и учится)))))
 

Юсечка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, работаю в основном на рунейле. Никогда не было проблемы в зажатии. Подложку никогда не жала. Жму только скульптуру на 25 секунде прищепкой и досушиваю. И все.
P3qTQKOwj2M.jpg

rVRsemEtRy4.jpg
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Юсечка, у меня ру-нейл -однофазник,жму его на 10-12, клево все держит. Пробовала позже - дубеет махом. Вы однофазником пользуетесь? У вас шикарный работы!!!:130::088:
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
А камуфляж Ру-нейл отслои давал постоянно, перестала брать. И палитра маленькая камуфляжиков. Финиш неплохой, кстати, в баночке. Обожаю их цветные гели и с микроблестками)))
 

Юсечка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Эночка, камуфляжей у них куча на любой вкус и цвет. Я для своих излюбила 3. Розовый, чайная роза и rose petal. Пользуюсь тоже однофазником) камуфляж отслои дал? Причин может быть много...Базовый слой Вы втираете или просто наносите?
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
у меня тоже вроде нормально поджимается.прошлой зимой тоже камуфляж трескался у некоторых.

 

Маргариткин

http://vk.com/m.shats
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стр
подскажите пожалуйста рунейл обычный или премиум серия?

Девочки, работаю в основном на рунейле. Никогда не было проблемы в зажатии. Подложку никогда не жала. Жму только скульптуру на 25 секунде прищепкой и досушиваю. И все.
P3qTQKOwj2M.jpg

rVRsemEtRy4.jpg
подскажите пожалуйста рунейл обычный или премиум серия?
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
IMG_1381й.jpg Моделирование полностью выполнено гелями Рунейл, однофазный. Девочки, для того, чтобы была красивая арочка, необходимо во-первых подставить форму немного наверх, придать форму непосредственно с помощью шаблона так, чтобы до полимеризации подложки была готовая арка. Затем останется только поджать стрессовую зону. Гель полимеризуем секунд 12-15 (в зависимости от состояния ваших лампочек), затем пинцетом поджимаем стрессовую зону, пинцет держим секунд 15 (пока гель не остынет). Тогда все ваши арочки будут на месте :p Однофазный белый гель в Рунайле - просто замечательный, легко выкладывается, не течет, великолепно просушивается. В технике "встык" достаточно 2 слоя, проблем с высыханием не было. :088:
 
Сверху