Работы наших мастеров

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
ATICA-Марина, Марина , я так поняла на черном геле нарисовали белым гелем, просушили его 2 или лучше 3-4 минуты и отпечатали фольгу? Правильно?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальнегорск
Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!Работы профессионалов, высший класс!!!!!!!!!!
Я бы очень хотела видеть работы сделаны гелем этой фирмы ПОСЛЕ месяца носки.
СЛАБО?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!Работы профессионалов, высший класс!!!!!!!!!!
Я бы очень хотела видеть работы сделаны гелем этой фирмы ПОСЛЕ месяца носки.
СЛАБО?

Не СЛАБО, а просто не этично выставлять такие фотографии, тем более как вы узнаете, что на фотографии именно гель Атика? Я предлагаю вам другой вариант, вы мне напишите в личку свой точный почтовый адрес и ФИО получателя, а я вам вышлю бесплатные пробники. Опробуете и всё для себя решите сами.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Не СЛАБО, а просто не этично выставлять такие фотографии, тем более как вы узнаете, что на фотографии именно гель Атика? Я предлагаю вам другой вариант, вы мне напишите в личку свой точный почтовый адрес и ФИО получателя, а я вам вышлю бесплатные пробники. Опробуете и всё для себя решите сами.

Хотела в цитату,промазала,но это ничего...вышлите лучше мне,я все опробую,обещаю..))))
Что это я?совсем не то хотела сказать:работы очень красивые!!!
А через месяц носки все ногти выглядят "не свежО")))))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
ATICA-Антонина,Марина напишите пожалуйста правда как вы так литьё сделали,я пробовала и так и эдак не выходит у меня с моими кривыми ручками((( Пробовала сушить и 2 и 4 минуты жду пока остынет и всё равно не отпечатывается кусками какими то,может фольга какая то особенная нужна?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
alexa63, У меня с некоторой фольгой такая же беда(((,тоже на нее грешу..
Какими то капушками отпечатывает..
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Фольга - это один из факторов, всё таки основное - это липкость материала, все снимают липкий слой, но на сколько он липкий в этом и состоит основной момент. Производители тестируют удобство в использовании и качество носки материала, но не липкость для удобства в литье. Липкость - это параметр, который учитывают производители сосредоточены именно на дизайне. В данный момент, что касается липкости, наши девочки смешивают "Perfix"(двусторонний скотч) с гель-лаком, чёрным или ещё каким, в пропорции один к четырём, (одна доля - Перфикса, четыре доли - гель-лака). Прилипнет даже фольга для готовки еды)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Последнее редактирование:

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
если можна,давайте здесь.У меня вопрос,в Харькове на Выставке Марина Марченка показывала литьё с гелем краской MAGIC?кто пробовал,что можете сказать?
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Королевна,Марина на выставке мне делала и кракелюр и литье на ногте. до сих пор держится. 18числа она будет с семинаром в харьковском центре Атики в студии "Инь и янь" и привезет гели...
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Перфикс - это что-то типа бондера получается в вашей системе, или это типа клея?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Перфикс - это что-то типа бондера получается в вашей системе, или это типа клея?

Бондер, Бонд, Бондекс, во всех брендах разные определения и разное применение. Перфикс - это не клей, типсы на него клеить точно нельзя, он работает как двухсторонний скотч с гелем, гель-лаком нейтрален к натуральной ногтевой пластине. Перфикс создан специально для проблемных клиентов, у которых по физиологическим особенностям организма идёт отторжение гелевого материала. Если к вам пришёл клиент, у которого нет проблем с ноской геля, гель-лака, то Перфикс применять не нужно. Что касается литья, я ещё раз повторю, что девчонки просто экспериментировали, чтоб повысить липкость материала, и это ни в коем случае не правило.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Антонина Залищук, тогда уж и мне секрет раскройте литья, пожалуйста, у меня на белый гель не вышло...
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
потому что ОФФТОП (уже на целую страницу),существует куча источником о заеженом эффекте литья...

Если вы считаете, что я извернул информацию по литью, извините. Но тогда будьте любезны ответьте девочкам здесь на их вопросы. Ведь для того и создан форум, чтоб мы обсуждали возникшие проблемы и находили сообща способы их решения. Или вы хотите чтоб тема состояла из сообщений: "и мне в личку"?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
потому что ОФФТОП (уже на целую страницу),существует куча источником о заеженом эффекте литья...

если бы у всех получалось это самое литье, то тема бы и не мусолилась. на разных гелях нужно разное время полимеризации, чтобы получалось литье. лично у мня пока литье не получается. поэтому для мня это разжевывание актуально.
 
Сверху