Работы преподавателя

МАРИ Т

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита-Омск
ellynsk, я работаю полностью глова, думаю что-то еще опробовать, поэтому интересуюсь у Вас) какой клей Вы сами предпочитаете и реснички тоже?)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, я работаю полностью глова, думаю что-то еще опробовать, поэтому интересуюсь у Вас) какой клей Вы сами предпочитаете и реснички тоже?)

Из клея пока мой фаворит это sky.
Сейчас еще в тестовом режиме пробую клей Lady gluе - у него меньше испарения.

Ресницы предпочитаю МАСУ, они легко снимаются с ленты и имеют приятный изгиб.
 

МАРИ Т

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита-Омск
ellynsk, а где можно купить или заказать на пробу этот клей?) заранее благодарю
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Люблю клиентов,которые просят "эстетичные" ресницы :)




 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
ellynsk, отправила Вам лс, но еще вопросы есть))) Можно ли узнать программу базового курса и повышения? И еще - Вы не являетесь представителем какой-то определенной торговой марки? (Я поняла, что Вы работаете на разных материалах - стало быть нет?) По сути мой вопрос заключается в следующем: нужно ли будет после курса купить всю линейку определенной марки или Вы рассказываете о преимуществах и недостатках тех или иных материалов? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, отправила Вам лс, но еще вопросы есть))) Можно ли узнать программу базового курса и повышения? И еще - Вы не являетесь представителем какой-то определенной торговой марки? (Я поняла, что Вы работаете на разных материалах - стало быть нет?) По сути мой вопрос заключается в следующем: нужно ли будет после курса купить всю линейку определенной марки или Вы рассказываете о преимуществах и недостатках тех или иных материалов? Спасибо!

Подробное описание курсов можете прочитать здесь http://vk.com/topic-25960101_26209997
Скоро будет доступно еще на сайте.

Я не являюсь представителем определенной марки, предлагаю только то ,на чем работаю сама. Выбрав на опыте лучшие для себя материалы я на них обучаю и соответственно предлагаю ученикам..:)

Рассказываю и о тех марках на которых я работаю и о других. Покупка полной линейки,только на ваше усмотрение.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А вы уже знаете что существует абсолютно новый изгиб ресниц?
Если еще нет,то я вам о нем немного расскажу и покажу!

Для клиентов с азиатской внешностью, с маленькими глазами или с вниз растущими ресницами придумали L изгиб.

Он отличается от всех предыдущих ресниц кардинально!
Его особенность в том,что он имеет вид подкрученной щипчиками ресницы.

Соответственно имея длинную прямую площадку склейка получается максимальной, а резкий изгиб ресниц дает активное открытие глазок.

Давно чесались руки его попробовать в деле.
Буду добавлять фото. Спрашивайте,высказывайте свое мнение - оооочень интересно!:))

 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Абалдеть! С L-изгибом - это для моих глаз!
Очень красивые работы! Не могу носить ни волосы нарощенные, ни ресницы, но в Ваши бы руки охотно отдала свои глазки!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Еще одна работа с ресницам изгиба L. Цвет темный шоколад.
Я уже влюбилась в эльки:)



 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Наращивание темно-шоколадных ресниц.
Для светловолосых девушек РЕКОМЕНДУЮ!
Получается тааак натурально :))



 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Свежие работы!
Записаться на наращивание ресниц можно потел.+7 915 083 53 51 (Запись ведется в будние с 10.00 до 19.00)


 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
спасибо Эльвира-мне тоже нравится ваш стиль наращивания-аккуратно и натурально-эстетично-я стараюсь работать также тем более такие реснички и носятся подольше-сейчас уже клиенты стали немного разбираться и не хотят иметь толстые палки до бровей-)

Добавлено через 4 минуты
а вот L не пошли-((коричневые очень нравятся-но тоже склонить тяжеловато-((о цветных вообще молчу-((
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
спасибо Эльвира-мне тоже нравится ваш стиль наращивания-аккуратно и натурально-эстетично-я стараюсь работать также тем более такие реснички и носятся подольше-сейчас уже клиенты стали немного разбираться и не хотят иметь толстые палки до бровей-)

Добавлено через 4 минуты
а вот L не пошли-((коричневые очень нравятся-но тоже склонить тяжеловато-((о цветных вообще молчу-((

Спасибо теплый отзыв!:eek:

Действительно, клиенты становиться более разборчивыми поэтому мастера должны совершенствоваться!

А я эльки люблю. Себе наращиваю шоколадные и клиентам нравятся- тоже просят!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
а каким размером по толщине и длине-попробую скомбинировать L+C и попробую приобрести эльки очень тоненькие типа 0,5 или 0,10
и мне шоколад нравится тоже-уговорила одну на подвиг-)
 
Сверху