Работы учеников Абдуллиной Натальи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Jusik,нет, там именно выкладка материала поочередно(с внутренней стороны рисунок тот же)! Шепотом: на фотке не лак, это масло! :)
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот и мои френч после обучения у Наташеньки.........
тапками не кидать я гелевик:p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ealo-kisa, Олечка, фотки нет! Что бы добавить фото на форум: загружаешь фото через "Радикал" http://www.radikal.ru/ при этом ставишь галочку напротив "уменьшить до" ("галочка" уже может быть) и выставляешь размер от 640 до 800 пикселей! После загрузки копируешь ссылку №2 и вставляешь её, как текст, в свой пост! :)
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот фотка

радикал глючил
Натуль спасибо,работа выполнена акрилом после курсов ......
п.с. но свои гель не разлюбила мусолю его тонами.....зато акрилом намного легче работается после курсов
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ealo-kisa, Олечка, рада, что не бросаешь акрил и что смогла привить тебе, хоть немного любовь к нему! :)
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
a4ccc9386b78.jpg


14b420997914.jpg


e4a36fd4d7f8.jpg
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
Натуль вот моя работа после твоего курса. Я конечно понимаю что косяков много,и до работ девочек мне еще ой как далеко,но я стараюсь честн-честн! Верю что у меня все получиться, ведь я только начинаю!
Еще раз огромнейшее спасибо!!! Ты замечательный преподаватель и человек!!!

Наташа я Ваша на веки!!!!:D

 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
NaTasha_,Натуля, спасибо тебе за добрые слова! Ты молодец!!! Переучиваться и переходить с геля на акрил всегда нелегко! Но у тебя обязательно всё получится!!!
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
ealo-kisa, ты ТАКАЯ умничка!!!!! ноготки просто КЛАСС!!!!!!!

Wispa, Ваши работы, мне нравились ВСЕГДА, ноготки просто СУПЕР!!!!

NaTasha_, Вот в который раз думаю о том..... КАК ЖЕ НАМ ПОВЕЗЛО С УЧИТЕЛЕМ!!!!!!! :D

Наташенька....... это для невесты...... делала и КАЙФОВАЛА... давно мне волю не завали (хоть и придумала не я.... а это чужая идея, а я просто стырила (по просьбе клиента :rolleyes: ))... но чтобб и аква-френч и лепка и немного прорисовки...... давно такого не было...)))))


А это для клиентки на новый год, под чёрное платье.... )))


Добавлено через 2 минуты
С нетерпением жду лета..... :D :D :D :D :D
хАЦу опять к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
Последнее редактирование:

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
elenochcka, Что правда то правда!!!Мы счастливчики!!! :D:D:D
Я безумно рада что попала именно к Наташе! Она преподаватель от бога! Объясняет так что даже мне, большому ТУПАРЮ все понятно!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
elenochcka, Ленуся, замечательные работы, праздничные! А лето уже скоро - потерпи! ))))


NaTasha_,Натуль, вот только наговаривать на себя не надо! Ты очень хороший и внимательный ученик! Просто ПОКА знаний не хватает!
 
Последнее редактирование:

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
Нат, Натуль когда слышу такие слова от ТЕБЯ, прям уверенности полные штаны!:D:D:D
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Ночью не спалось, вот приводила руки в порядок...... теперь у меня тоже ноХХти есть!!!!!! :D
Они ещё не доделаны полностью (только зашлифованы)... а завтра мне Леночка (Antoniya) чт-нибудь на безымянных слепит (я сама-себе, особенно на правой руке, дизайн делать не могу, вот и делаю только френчики).......
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
elenochcka,какие строгие!!! Но красивые!!! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху