Работы учеников с курсов повышения квалификации по моделированию Школы-студии "EXclusive nails"

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Выставляю Вашему вниманию работы учеников с курса повышения квалификации по моделированию. Все работы выполнены на материалах Kodi Professional.


Работа с курса повышение квалификации по моделированию, стилет











Работы с курса повышения квалификации по моделированию, пайп






Работы с курса повышения квалификации по моделированию, эдж





Работы с курса повышения квалификации по моделированию, гелевый френч выкладкой белым гелем на формы: (девочки делали френч выкладкой впервые)







Рисованная улыбка:








Работы с курса повышения квалификации по моделированию, акрил на формы






 
Последнее редактирование:

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну вот я и дома! а всего лишь несколько часов назад я имела честь быть на курсах по повышению квалификации и китайской росписи у Оксаны Сивогривовой! Незабываемые дни! Оксана, спасибо Вам за высокий профессионализм и терпение к нам! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!:):):)
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Очень красиво.............когда же уже наступит тот счастливый день, и нас обучат тоже..........
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Викtория, я рада, что наконец-то хоть кто-то из моих учеников знает о существовании этого форума :) Была очень рада с Вами познакомится и дальнейших Вам творческих успехов!!!
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Оксаночка,Вы- волшебница! после Ваших курсов материалы для моделирования и краски меня стали лучше слушаться! Спасибо миллион раз! Каждый раз за работой вспоминаю Ваши советы! :p
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Оксаночка, смотрите, какие подарки я приготовила для своих клиентов с помощью "китаечки"
 
Последнее редактирование:

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Оксаночка! Вы были абсолютно правы-если делать китайскую роспись под гель, то нужно рисунок пропитать ультрабондексом. все клиенты ходят довольные (от 3-х недель и больше, ничего не скалывается!)Спасибо Вам за совет!!!!! вот результат после 3-х недельной носки ))))))))

Добавлено через 5 минут
Да,я креативщик! посмотрите какую вазу расписала!
 
Последнее редактирование:

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Вика, Вы молодец!!! Ваза потрясающая получилась, в том числе порадовала техника мазков, стало намного лучше! Вы молодец! :)
 
Сверху