Разыскиваю Pearl_kitty.

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
anitahelena Вы правы надо было смотреть, но всегда мне кажется что раз человек делат заказ значит он расчитал свои финансы, у меня была такая ситуация я так же отправила посылку, а у девочки которой отправила кто то заболел и нужны срочно были деньги на лечение, так она не пропала а объяснила и извинилась и как посылка ей пришла она сразу пошла на почту и от нее отказалась а деньги за пересылку положило мне на телефон, все в жизни бывает... но тут просто факт динамо на лицу, и еще как то странно что она столько всего поназаказывала..
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки ,что могу сказать:сейчас осень у людей с ненормальными мозгами обострения начинаются)))Заказала у пол форума и "отдыхать" )))
точно)))) нам в свою очередь: пообещать, при этом не отправить, и уехать в отпуск, а человек будет ждать посылку))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lizetta, да, конечно, всякое бывает. Просто надо осознавать риск и быть готовой к тому, что вас просто прокатят. Если ты порядочный человек, это не значит, что все вокруг тебя тоже порядочные.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, самое печальное, что от таких "Остапов Бендеров" страдают порядочные люди. Ведь те, кто работает без предоплаты, будут в дальнейшем задумываться, а стоит ли отправлять посылки. А те кто будет заказывать посылки по предоплате, не получит никакой гарантии, что получат эти посылки. Замкнутый круг какой-то.
Иногда самой страшно заказывать по инету, мало-ли ....
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки , я всегда говорила , прежде , чем накажет Господь Бог , это быстрее сделаю я. (не примите , как богохульство). Не надо искать причин в болезнях , отпусках и т. д. Налицо явное кидалово.Если бы одна была заказана посылка... а то несколько . Мультики почаще смотреть надо . Шапокляк помните - вот это оно! Спасибо вам за то , что не стали молчать и открыли тему. Девочки ,мне правда , очень жаль , что так получилось у вас , советы вряд ли какие надо , нечего посоветовать в данной ситуации . Желаю вам осторожности в дальнейшем и ни в коем случае не разучиться доверять людям , просто быть поаккуратнее(и мультики советские не забывайте просматривать!)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Печально!Как я Вас понимаю!У меня интернет магазин. и мы работаем только по предоплате.Девочки поверьте удобно всем. Заказчики после вопроса ---Мы отправим деньги а Вы на не отправите заказ -
-Получают ответ--- а Вы уверены что мы отправим Вам именно то что Вы заказали. Где гарантия что в посылки не будет бумажек какашек?
Ведь придя на почту Вы сначала оплатили потом получили потом придя домой открыли..Так что риск в обеих случаях.
Для Вас это просто заказ,а для нас это работа. бизнесс. И рисковать именем никто не будет.Мы заинтересованы чтоб вы заказала еще и еще раз нашу продукцию.Поэтому доставку гарантируем!!!!
После такой беседы все работает...и довольны все.

А что значит--заказал заболел...уехал отдыхать...что что кто кто случилось или случился!!!!Вы знаете пол страны делают заказы болеют и пр. так что всех надо пережалеть. Каждый кто продает то рассчитывает на свой доход с продаж. И с какой стати должно беспокоить меня проблемы совершенно не знакомых людей.???
У них есть мамы папы мужья семья,пусть и жалеют а мы извините работаем...
Я знаю что такое получит заказ. собрать отправить. Знаете,Я вам скажу так еслиб заболела Я и не отправила заказ то уже бы форум крассный был и трепали бы как хотели. и звонили и писали.....и требовали оправданий.
Правильно девочки что написали!
Я считаю, что это просто наглость,хамство и непорядочность...заказать и не забрать!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то далеко.....
Девочки,возможно скоро что-то проясниться...У моего брата друг живет в Бугульме, и он согласился съездить по ее адресу,узнать что да как.Даже обещал "настоятельно так препроводить к почтовому отделению".Так что малоуважаемая Галия или как вы еще здесь зарегистрированы,ждите гостей...
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Это что же,если я в один конец заплатила 500 рэ,то и обратно столько же?Нет уж,не на ту нарвалась наша Галия....
я вот теперь думаю как бы за хранение посылки не взяли, обратно вроде чуть дешевле..
И спасибо вам огромное, если там разузнать то то получится то было бы очень хорошо, у меня такое предположение что девочка молодая и видимо только отучилась, потому как с такой жадностью делать заказы...это дешевле все в одном магазине было бы купить чем за столько доставок платить..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то далеко.....
А я вообще предполагаю,что эта дама здесь еще под одним ником зарегистрирована...Даже есть смутные подозрения кто именно.Но их надо проверить,все это дело времени....
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Печально!Как я Вас понимаю!У меня интернет магазин. и мы работаем только по предоплате.Девочки поверьте удобно всем. Заказчики после вопроса ---Мы отправим деньги а Вы на не отправите заказ -

у нас тоже интернет магазин по вентиляции и сумы денег переводятся не маленькие, работаем исключительно по предоплате, а когда спрашивают о гарантиях, просто даем координаты крупных украинских предприятий, которые у нас покупают продукцию. после этого все вопросы отпадают.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Что бы под одним нагадить ,а под другим наблюдать ,как это будут разгребать...
тогда уже голову лечить надо..я даже и подумать не могла что у кого то такая развлекуха..
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
в следующий раз берите предоплату хотя бы за почтовые расходы в оба конца
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,где-то с год назад я отправляла посылку какой-то Галие из Бугульмы(жаль,что не сохранились координаты),так вот тогда ник у нее совсем не Pearl_kitty был,это я точно помню, думаю,это один и тот же человек.Я тогда сначала попросила перевести мне деньги на телефон,было 5 или 6 тыс.,она перевела и я не пострадала.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
я тоже отправляла Галие в бугульму. но ник точно другой.
как рассчитывались - не помню. обычно всем незнакомым по предоплате отправляю.
прецедентов с Галией не было.

Добавлено через 30 секунд
куда ей столько материалов?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то далеко.....
Ну значит я на верном пути....Под вопросом 2 ника.Причем оба-постоянные участники с приличным рейтингом.Одна выходит на форум почти каждый день и ооочень активный участник,вторая пореже.Голословно обвинять не буду,подожду результатов местного хакера))Галия,может стоит начать расхлебывать свою кашу?...Люди ведь разные бывают-кто-то промолчит и оплатит пересылку,а кто-то может и....
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки я немного не в тему, но всё же..Нет никого из Красноярска? А то я одной звезде с форума посыль отправила наложкой, она меня попросила чтоб я на посылке науказывала всякого по типу "ОСТОРОЖНО СТЕКЛО", а каждая такая надпись мне обошлась ого-го, а в итоге месяц как ее не забирает и даже ничего не отвечает...Прямо братец кролик, Просто очень жаль(((( Если кто сможет мне в Красноярске эту звезду выловить, то буду благодарна!
 
Сверху