Разыскиваю Pearl_kitty.

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Девочки! У кого есть адрес Алины Галиевой-тоже ул. Алиша??? КАк и у Галии ? Проясните ситуацию,пожалуйста!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то далеко.....
Девочки! У кого есть адрес Алины Галиевой-тоже ул. Алиша??? КАк и у Галии ? Проясните ситуацию,пожалуйста!!
Да,этот же адрес.А Галия-мама Алины.(судя по возрасту)Видимо теперь Алина делает заказы на ее имя,после того,как свою репутацию подмочила...
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Борюсь с желанием съездить в эту Бугульму,найти и посмотреть в бесстыжие глаза.. :realmad:
Я на почте провела 4(!)часа,клиентку отменила,блин.. Когда-то девочки отправляли мне посылки,а теперь на собственной шкурке поняла,что это за труд! заполнить кучу бумажек, запаковать,отстоять очередь.. Теперь только знакомым отправлять буду,по предоплате.

Добавлено через 4 минуты
Маликайка, Спасибо за инфу. Специально для Галии(или как там ее)-жди в гости,не одна приеду,пусть готовится. Надеюсь,прочитает сообщение и примет к сведению. А Черный список на форуме обязательно будет!!
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки к ситуации не имею почти никакого отношения, кроме как к почте)) я что хочу сказать, конечно наложенным платежом это удобно, но выходит дороже!!!
Поясню, по мне (лично по мне, т.к. у меня маленький дитёныш даже до почты не всегда могу дойти, т.к находится она почти в км от меня((( ) удобнее наложка, тем что пришёл оплатил, а вот для тех кто посылает лучше всего когда вам оплатили, допустим вы отсылаете бандероль/посылку, неделю назад отсылала бандероль девочке в самару и мне поставили ценность рубль) всего один) а если бы наложкой то ценность была бы такая какой наложенный платёж...т.е. взяли бы за доставку раза в три-четыре больше...
Надеюсь я понятно объяснила, а то сама запуталась:):):)
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Желательно чтобы список был в разделе "Барахолка"

Маркиза А твоя посылка уже к ней пришла???

Дарьяна Мы соглашаемся на наложку в силу срочности, чтобы продать материалы... Я имею всего лишь 20 сообщений (если судить о своей порядочности по сообщениям). Кто согласится сделать мне предоплату?? Никто, только лишь те кому я отправляла, тык зачем им делать предоплату, если я им доверяю и отправляю без нее, и если им так удобно...
Причем каждый раз отправляю посылку наложкой новому человеку, я искренне верю в их порядочность...


Кстати, я чувствую скоро пополнится список должников. Посылка пришла 15 ноября, до сих пор не забрала ее девочка, причем мы с ней общались и она должна была забрать ее в понедельник(((
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девочки ! милые! я в таких случаях когда кидают на деьги говорю сама себе ну я же богатая ,помогу бедным ! поверьте вам вернется в три раза больше по доброму .! а таким кидальщицам вернется бумерангом 3х кратном размере больше только по злому . всем терпения ! побольше хороших и честных людей ! p.s пусть в вашей жизни эта пересылка будет самой большой что вы могли потерять ! удачи!
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жизнь бумеранг. Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе...

Интересно по IP адресу можно выяснить это один и тот же человек???
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Улыбка, Если Дарьяне пришла,то и Галие(или Алине?) тоже,одновременно отправила. Дарьяна дальше живет,соответственно, Галия должна получить раньше (вроде срок доставки в татарию из самары-5 дней,в москву-неделя)
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Маркиза По номеру квитанции проверь, через РПО, будешь знать где находится посылка
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Улыбка, Яночка,тебе спасибо большое,когда-то от тебя посылка пришла в срок и в идеальном состоянии!!
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Да,из-за таких мадамок мы теряем доверие ко всем...Галия,может вам не надо доводить до крайности,а лучше выкупить посылочки?Смотрите,к вам уже целая делегация собирается...
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дарьяна Мы соглашаемся на наложку в силу срочности, чтобы продать материалы... Я имею всего лишь 20 сообщений (если судить о своей порядочности по сообщениям). Кто согласится сделать мне предоплату?? Никто, только лишь те кому я отправляла, тык зачем им делать предоплату, если я им доверяю и отправляю без нее, и если им так удобно...
Причем каждый раз отправляю посылку наложкой новому человеку, я искренне верю в их порядочность...


Кстати, я чувствую скоро пополнится список должников. Посылка пришла 15 ноября, до сих пор не забрала ее девочка, причем мы с ней общались и она должна была забрать ее в понедельник(((

:) а я должна была забрать посылку вчера, но вот представьте у меня болеет ребёнок, у неё температура под 40 скорую вызывали врач сказал у вас зубы и уехал...я в шоке просто с них...мужа у меня задержали на работе...почта в км от меня на улице лужи такие что с коляской даже не выехать...вот что мне делать, а мне самой посылка ой как нужна...мне остаётся только ждать...извините за тираду ну просто мало ли у кого что случилось, может правда что то серьёзное, не все же люди такие безолаберные...ещё раз извиняюсь дальше по тексту)

Улыбка, дорогая, а причём тут 20 сообщений, важны не сообщения, а ценность человека здесь, :p не знаю сколько у этой Галии сообщений и постов, но она как видится по ситуации человек безответственный и уже не ценный здесь....
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Улыбка, Квитанции на работе,завтра вечером проверю. До последнего стараешься оправдать человека, придумать отговорки и оправдания. Понимаю,конечно,что всякое бывает, но судя по фактам, похоже на мошенничество. Поназаказывала,и сидит сейчас форум читает,развлекается.
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
..девочки, прочитала всё и .. не могу понять .. а для чего заказывать материалы если не собираешься их выкупать? ... или это болезнь такая, новая в нашей профессии?)
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дарьяна просто в начале этой темы, нам посоветовали обращать внимание на кол-во сообщений, тем самым мы смогли бы определить порядочность человека, поэтому и сказала, используя ключевые слова "кол-во сообщений", что по моим сообщениям нельзя сделать выводы обо мне как о человеке)) Как говорится: "«Не место красит человека, а человек место"

Что касается Вас и вашей посылочки, Вы никуда не пропали, Вы сообщили Саше, о том что малыш заболел. Искренне желаю чтобы он побыстрее выздоровел.

В том то и речь, что человек появляется на форуме и при этом не соизволил сообщить о причинах не выкупки посылки.
Кстати Алина Галиева, вела себя точно также, единственное она общалась со мной и сказала что оплатит мне стоимость доставки в обе стороны, потом она мне отписалась и сказала что деньги отправила, целых 500 рублей,..... и ТИШИНА....
Когда я ее просила, что она должна отписалась девочкам и сообщила о том что у нее неприятности, что она не может выкупить посылки, на что она сказала "Я никому ничего не должна"
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дарьяна

В том то и речь, что человек появляется на форуме и при этом не соизволил сообщить о причинах не выкупки посылки.
Кстати Алина Галиева, вела себя точно также, единственное она общалась со мной и сказала что оплатит мне стоимость доставки в обе стороны, потом она мне отписалась и сказала что деньги отправила, целых 500 рублей,..... и ТИШИНА....
Когда я ее просила, что она должна отписалась девочкам и сообщила о том что у нее неприятности, что она не может выкупить посылки, на что она сказала "Я никому ничего не должна"

Мдааа...жаль что среди нас есть и такие((( :realmad: и жаль что на них нет управы...
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Она даже не считает нужным прочитать личку и очистить свой ящик!!!При том,что бывает здесь и не может не видеть,что ящик переполнен...
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
она сказала "Я никому ничего не должна"
А мне 7 ноября написала в личку: Здравствуйте, мы с вами договаривались насчет гелей вилла. буду ждать посылку.
Еще раз сообщаю адрес:
423230, Республика татарстан, г. Бугульма, ул. Алиша.." Замечательно она мне не должна! Договорилась,а теперь ничего не должна!!!
 
Сверху