Разыскиваю Pearl_kitty.

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
моя с ней переписка
24.10.2010, 09:59 она пишет
Здравствуйте, если осталось я бы купила все реснички, био-мономер и пудру, а также сверла, если они подойдут к аппаратам маратон. Наложкой отправите?

24.10.2010, 14:26 Да, все возьму.
Если получится, мономер заверните получше, чтобы не пролился, а то у меня был уже такой случай. А праймер подойдет к этим средствам? Если да, то его возьму, вместе посчитаете.
Адрес: 423230, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Алиша,
Зиганшиной Галие Фахрулловне
Напишите, как отправите, и сумму заказа. заранее спасибо. Если нужно за почтовые расходы скину на телефон. Потом номер напишете.

24.10.2010, 15:54 Вы решили? Отправите посылку? Беру все кроме мономера Изи.

Я написала что все отправила

24.10.2010, 17:43 спасибо, буду ждать
28.10.2010, 22:45 Здравствуйте, Вы посылку отправляли?

Я ответила, отправила я же вам написала

28.10.2010, 22:50 Хорошо, у Вас просто в теме все эти средства все еще выставлены. Буду ждать, напишу как получу.

Говорю но они ведь не удаляются из темы на что она ответила

28.10.2010, 22:54 вывешиваете обновленный список, что еще продается. Соответственно, все увидят, что остальных вещей уже не осталось.


Вроде общалась так нормально, подозрений не вызвало, и бабах...может она магазин там решила открыть столько заказать то :)
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) у нас получается сломанный телефон без другой стороны, кидаем слова между собой кидаем а передать некому....
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Панти,+1))
Мне кажется , это болезнь такая...
Я всегда , когда что нибудь чрез инет заказываю, так мандраж такой )))
Сейчас жду из телемагазина чудо-тряпки какие то, так извелась вся из за каких то тряпок(они там в рекламе все-все ими отмыли)))), жду когда придет, хотя 3 дня только прошло...
а уж если ногти едут ко мне, так извожусь вся, по 30 раз в почтовый ящик заглядываю....

Голосую за Черный Список в разделе Барахолка!!!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
... или это болезнь такая, новая в нашей профессии?)


ага болезнь сороки........которая хапает все подряд


Она даже не считает нужным прочитать личку и очистить свой ящик!!!



девчат она ящик почистила......я ей вчера написала чтоб она про себя темку почитала и ссылочку дала))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девчонки, ну давайте уже без голосовалок, а? Давайте не флудить, а отписываться по теме и когда есть какой-то прогресс.[/MOD]
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девочки! У кого есть адрес Алины Галиевой-тоже ул. Алиша??? КАк и у Галии ? Проясните ситуацию,пожалуйста!!
Алина Галиева это ник.
под ним была Галия из Бугульмы. (фамилию не помню но можно поискать)

теперь оказывается что Pearl_kitty это тоже Галия из Бугульмы. вполне вероятно что та же самая.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
вот уж воистину...Как страшно сквозь толпы людской увидеть ложь во фраке.Чем больше узнаю людей ,тем больше нравяться собаки...............
А ведь хотелось верить ,......
Свои слова о том ,что может у девочки какие то обстоятельства мешающе ей получить посылку, с вашего позволения, беру обратно.
Просто очень хотелось верить..................
Жаль..... очень жаль.......
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
melania, а возможно по одному адресу живут обе, но с разными именами и фамилиями. одна заказала - на забрала, потом написала заказ на другого человека. город один и улица одна. сильно много совпадений
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я не помню какой адрес у Алины Галиевой, единственное точно помню это Татарстан Бугульма. по городу, по манере себя вести при переписки и самое главное не оплатить посылку, появляются основания подозревать, что это один и тот же человек...
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Я ей тоже отправила личное сообщение , посмотрим как человек выйдет из сложившийся ситуации..

Добавлено через 23 часа 34 минуты
мадам молчит по прежнему..
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Все вроде были настроены на Черный список, и тишина... Надо что-то предпринимать, чтобы больше такое на форуме не повторялось. Я думаю через модераторов обратится к Алексею с просьбой открыть Черный список. Список скоро пополнится еще одним не плательщиком, помимо Алины.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Все вроде были настроены на Черный список, и тишина... Надо что-то предпринимать, чтобы больше такое на форуме не повторялось. Я думаю через модераторов обратится к Алексею с просьбой открыть Черный список. Список скоро пополнится еще одним не плательщиком, помимо Алины.

что эпидемия началась что ли???:(
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Поведение аналогичное, посылка пришла 15 числа, человек 22 отписался, что он ее заберет в понедельник, и тишина.... последнее посещение 22 числа... Что за беспредел???
Причем сумма не большая, учитывая, что она собиралась делать у меня заказ на 28000, а посылку в 1750 - не может выкупить вторую неделю.... я в шоке!!!!!!!!!!!!!
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Lizetta, Я в стадии переезда студии на новое место, безуспешно пытаюсь найти папку с квитанциями.. Завтра поиск продолжу. НО,судя по тишине от Галии-Алины, ждать изменения ситуации не стоит. Я ей в личке писала свой номер сотового,могла бы позвонить и элементарно извиниться. Таких "кинутых",как я, у нее много.. Печально((
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки ,по IPадресу нельзя забаннить ,что бы она вообще не могла зайти.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
насчет черного списка бред полнейший.
не посылайте наложенным платежем, просите предоплату 500р (стоимость доставки) - на телефон или яндекс деньги - кошелек яндекс бесплатный, а отправить можно с терминала любого в супермаркетах.
и увы, покупательница права - она никому и ничего не должна. не объяснять ни выкупать. это все на риск продавца. слово совесть в нашей стране не материально уже давно.
 
Сверху