Расписание Юлии Билей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Буду рада видеть вас на моих курсах и с удовольствием поделюсь всем, что знаю!!:W


2010 год
"учимся рисовать" скоростная роспись круглой кистью.
меня давно просили разработать программу для людей которые хотят научиться быстро и многоцветно рисовать в манере скоростной росписи, но круглой кистью. и она готова! вензеля, сети, паутинки, сети, шкурки хищников, цветы в миниатюре (хризантемы, лилии, ирисы, розы, ландыш, первоцвет,мимоза,фрезии, тюльпан, нарцисс, подсолнух), цветы френчевые, птички 6 видов от жар птицы до фламинго, стрекозы, дракончики, наплавки, бликовки, основы жостова,а главное тонко, быстро!
1 день

"Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень
В программе

  • основы: включая постановку руки, отработку элементов и мазков и т.д
  • колористика,составляем и создаем палитру из любимых цветов
  • композиция, работа с клиентом, эфектность подачи дизайнов, коррекция цветом проблемных ногтей.
  • живопись "цветов": одних только роз - 18 видов,шиповник,виноград, ромашки, пиончики, сирень, сакура, лилии, калы, гладиолусы, нарциссы, фиалки, анютины глазки (гжелевые,китайские,живые), подсолнухи, астры, гибискус, орхидеи, хризантемы, вьюнки, махровые маки,ирисы, конфигурации листьев, фантазийные цветы, френч-цветы,сказочные цветы (многоярусные, объемные, сложные)… всё не перечислить...)
  • бабочки, стрекозы...
  • кружева, абстракционные дизайны( плоской кистью) тканевые складки.
  • и многое другое!
  • 3 дня

"плоская кисть 1/2"однодневный курс флористики плоской кистью усложненый вариант. Так сказать промежуточный курс.Уровень 1 и ***189; Отработка на типсах или на аксессуарах , более сложных цветов и композиций. Это ещё не второй уровень, где теневые цветы и развернутые, но сложности будут..обещаю. Не важно где и у кого вы учились, если у вас есть основы работы с плоской кистью, приходите на повышение! Будем творить вместе и у вас будет возможность подтянуть, подправить и ускорить свой почерк плоской кистью.


"Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 2 уровень

в программе
* пейзажи: морские, горы, пустыни, саванны, космические и т.д.
* дно красного моря: рыбы, раковины, коралы и т.д.
* архитектура :здания ,замки, ратуши, городские пейзажи
* сложные цветы: объемные ракурсы, развороты, бархатные, жостовские и радужные розы, амариллисы, гладиолусы, пионы многослойные, лилии развернутые , ирисы гофрированные и кружевные и много другого.
* бабочки сложные
* работа на стекле, аксессуарах и т.д.
3 дня

"Изящность острых форм." в программе моделирование 5 различных острых форм ногтей , стилет готический, стилет граненый,пика,коготь, кошачий ноготок...10 различных техник дизайнов, совмещение технологий-миксы, постановка форм, особенности опила, "подводные камни" влияющие на носибельность стилетных форм, удлинение, стилеты на проблемных ногтях. работа на моделях.



"Акриловые скоростные дизайны" "акриловый объем" будем совмещать полезное с приятным :) салон-абстракции, зоо тематика, флористика. объемные бабочки, орхидеи, гибискус, колибри, лилия и конечно розы несколько вариантов. Цветы одним шариком. Программа подстраивается под группу, уровень сложности тоже.


"Секреты гелевых дизайнов"в программе техники исполнения скоростных и эффектных дизайнов гелем.
ломанный гель,
эффект рисовой бумаги,
гелевая геометрия,
"эффектные обманки",
мозайка,
кружева,
гелевый объем
абстакции
и много флористики. всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте! на курсе работа на типсах)
1 день.

"Разнообразие салонных френчей" повышение квалификации. Классический френч с удлинением, декаративные френчи, совмещение технологий, абстракции, работа фрезой,моделирование на проблемных ногтях , быстрая корекция с поднятием, на моделях и дизайны на типсах.
1 день








САМАРА

http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar9591_4.gif
Кудряшка, организатор в Самаре

+79277409192 Елена

9 -11октября " скоростная роспись плоской кистью 1 уровень"
12 октября"острые формы"
13-15 октября " скоростная роспись плоской кистью 2 уровень"



ТОЛЬЯТТИ(Россия)

http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar13824_11.gif

Лучик Света Познакомьтесь, это организатор в Тольятти
запись по телефону 8-9277-719872 Света


30 сентября-2 октября скоростная роспись плоская кисть 1 уровень
3 октября
плоская кисть 1/2
4 октября
изящество острых форм
5-7 октября скоростная роспись плоская кисть 2 уровень


МОСКВА

Джема
http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar7055_2.gif
телефон организатора
Джема: +79055144568

11-17 декабря
(расписание в ветке "белого мака")


все занятия будут проходить в Студии "Белый Мак" по адресу м.Чистые Пруды, м.Тургеневская. Кривоколенный переулок дом 14 стр. 1 , тел.для записи (495) 792-22-59
все вопросы по курсам можно задать по личному телефону 89055144568
запись заканчивается за неделю до курсов, кол-во мест огранничено.


занятия будут проходить в Студии "Белый Мак" по адресу м.Чистые Пруды, м.Тургеневская. Кривоколенный переулок дом 14 стр. 1 , тел 792-22-59 тел.для записи 89167302362 Екатерина


"Секреты гелевых дизайнов"в программе техники исполнения скоростных и эффектных дизайнов гелем.
ломанный гель,
эффект рисовой бумаги,
гелевая геометрия,
"эффектные обманки",
мозайка,
кружева,
гелевый объем
абстакции
китайка гелем
3д гели
и много флористики.
всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте! на курсе работа на типсах)
1 день.



некоторые работы с курса ...обманки и абстракции не выставляю.




Nederland

13 -17 ноября
Зиланд.

подробности по курсам и
запись по телефону 0645654951 (+31 код) Елена ник на форуме gorredijk

Германии
В KONSTANZ
am Bodensee!!!
"Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень 30.11.10 - 02.12.10


По вопросам записи обращайтесь по Тел:

07531/ 3 61 32 62 Studio

0176 / 20 49 02 97 Handy

Aннa. ник krean


ГАМБУРГ

18 февраля 2011 Секреты гелевых дизайнов"
19 феврвля Изящность острых форм."20 февраля учимся рисовать "0" уровень скоростная роспись круглой кистью
21-23 февраля Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень


Запись по телефону или эмейлу ИРИНА
telefon 04821 1490109 ili 017662907021 25524 Itzehoe bei Hamburg [email protected]
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВНИМАНИЕ!!!
В Студии ВАНИЛЬ


1 ноября "Разнообразие салонных френчей"
2-4 ноября ( 3 дня!)" Скоростная роспись плоская кисть2й уровень"
4 ноября "учимся рисовать"

4 декабря "эксклюзив 1.2" готовим подарки, аксесуары плоской кистью
5 декабря акриловый объем
6-8
" Скоростная роспись плоская кисть1й уровень"
9 декабря "АКВАРЕЛЬ 1 ур."
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/8002/medium/1_akvarel0.jpg



Запись по тел : 8-911-117-72-46
Желающие включаются в группу после внесения предоплаты, 1 дневный - предоплата -1500 руб, и 3-х дн.- 4500руб.
тел.студии +7-965-071-71-52
Клайпеда(Литва)
taniatim
http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar10583_1.gifПознакомьтесь, это организатор в Клайпеде.


26 ноября "секреты гелевых дизайнов"
27 ноября "Разнообразие салонных френчей"
28 ноября "1/2" плоская кисть


курс набирается запись по тел. +37065091238 Татьяна



Израиль

Курсы будут проходит в городе Реховоте

январь 2011 курсы
7,8,9 -" Скоростная роспись плоская кисть1й уровень"
10 -"секреты гелевых дизайнов"
11-салонный френч,
13,14,15 -" Скоростная роспись плоская кисть2й уровень"
.


svetik10

Организатор Светлана , конт.тел 0505-721390



будут вноситься дополнения.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки,здравствуйте! Привет тем кто меня знает, а с другими я надеюсь познакомимся.

Хочу сказать, что программа опять усложнилась и работы для новых групп прибавиться !

скажу сразу у меня не китай! Быстрая роспись ногтей плоской кистью! я учу работать плоской кистью в разнообразных техниках, там и гжель и жостов и хохлома и урало-сибирская и петриковская и китайская росписи...при этом это не похоже на расписные и яркие подносы

d416519fb228.jpg


просто я выбрала лучшее из всего этноса и приспособила для ногтей. Программа разработана таким образом, что вы начинаете рисовать сразу! уже в первый день мы делаем глубокие,объемные цветы






, во второй день вы рисуете уже многослойные, объемные махровые цветы






в третий день вы уже готовы к композициям и сложнейшим цветам







расскажу немного как мы работали и будем работать... я даю информацию, которая помогает быстро делать работу на клиентах, которая выглядит сложно и эффектно! вы экономите время, а значит деньги! На роспись десяти пальчиков на клиенте у вас будет уходить не более 10-15 минут, а выглядят работы, будто бы вы рисовали пол дня я дорожу каждой минутой проведенной с вами и поэтому не заставляю вас тратить время на оформление типс! Объем информации очень большой, девочки которые прошли курс не дадут соврать , поэтому время окончания рабочего дня не нормировано( сидим пока рисуется , а значит, пройдем больше материала и сделаем больше красоты) предупредите мужей, чтоб не ревновали;)
Вы получите не отработанные дизайны, а умение создавать любой дизайн!

надеюсь вы полюбите плоскую кисть, так же как я и оцените комфорт и скорость работы с ней
потаму, что она способна на всё и космические войны нарисовать

55bdc8a747d2.jpg


и архитектуру и ночной город

abf9c888ed52.jpg


и пейзажи

e513dbb57885.jpg


и уместить это всё даже на малюсенькие ногти

92f38a307eff.jpg


Буду рада познакомиться и поделиться знаниями идеями и позитивом :)
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юль, а цены в Москве м? :)
а то как приду 3 февраля к тебе учиццо, придецца меня поздравлять всем :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Alisik, У Джемы цены. Я с удовольствием поздравлю тебя лично! ;):)

Добавлено через 38 секунд
Mari-Mari, вам ответят в личку.
 
Последнее редактирование:

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Курсы в Кенике это класс,и про скидочки на 8 марта приятно. Подробности если можно в личку-где и сколько.Спасибо.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
тисса, А у меня 23 февраля день рождения и который год уже отмечаю на Невскик берегах и в этом году получается тоже 19-23 там буду зависать ! Так что девчонки приходите тортиком угощу!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, мы с тобой уже поболтали)))
Девочки москвички мой номер 89055144568, звоните)))
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Юленька, скажите, а в Туле у вас курсов не бывает? Я имею ввиду роспись плоской кистью. Просто очень проблематично ехать в Москву.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
rumeashka, пока нет... но вроде Москва у вас совсем рядом? Или вообще нет возможности приехать?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Спасибо, Юличка, что согласилась провести у нас в провинции однодневный курс "Секреты гелевых дизайнов"! Надеюсь встреча будет плодотворной!!!:D

Коллеги из Самары, Тольятти, Саратова, Сызрани, Новокуйбышевска, Отрадного, Ульяновска, Димитровграда, Башкирии и Татарстана!
Не упустите свой шанс посетить курс! Ждём всех в Тольятти 1-го февраля! :D
 
Последнее редактирование:

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Увы, совсем нет такой возможности - ребенок маленький, не с кем надолго оставлять.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
тисса, Простите за вопрос! Юлия, а Вы базовые курсы преподаете в Москве?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Brunsilda,нет я повышаю квалификацию после базовых.:)




Дом Маникюра, :) попробую объяснить. Мне часто клиентки говорят, когда я показываю им цветочек, который собираюсь рисовать - " я не хочу, что бы мои руки выглядили, как расписные подносы." так вот именно им я и объясняю, что идеи можно брать с подносов, но поменяв цветовое решение и ногти будут нежные. А сама я подносы люблю! Особенно жостовские. Они просто сказочные! Столько сюжетов и идей от туда. А слово...да не очень то подходящее, это я не подумав...исправила .
Мне сказали, что в доме маникюра даже курс появился? (сама то я не вижу...меня до сих пор на ветке вашей не разбанили) Завидую белой завистью и с удовольствием бы поучилась этому искусству.:)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Спасибо, Юличка, что согласилась провести у нас в провинции однодневный курс "Секреты гелевых дизайнов"! Надеюсь встреча будет плодотворной!!!:D

Коллеги из Самары, Тольятти, Саратова, Сызрани, Новокуйбышевска, Отрадного, Ульяновска, Димитровграда, Башкирии и Татарстана!
Не упустите свой шанс посетить курс! Ждём всех в Тольятти 1-го февраля! :D

...как оказалось, Пенза тоже желает посетить курс Тиссы!... извините, девочки-коллеги из Пензы, что вас упустила в приглашении!
Так же Жигулёвск и Саранск - велкам!!!:D
...количество мест в группе ограничено!
...мои координаты в посте №1
 
Последнее редактирование:

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Уважаемая Юлия, я только начала базовое обучение , оно продлится около месяца, очень хочу попасть на Московские курсы в феврале,но после обучения пройдет всего месяц тренировок.Хватит ли мне времени , тренировок, чтобы на Ваших курсах чему-нибудь научиться? Желание огромное!!!
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Здраствуйте Юлия, хотелось бы взглянуть на работы "Сектреты гелевых дизайнов", мне тяжело представить как это выглядит. Можете показать пару фотографий?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Это Тисса с ника Светика.

nalli, Это именно тот курс с которого надо начинать новичкам. Мы работаем на образцах, НЕ на руках. И я рассказываю, как применять для коррекций салонные дизайны и в какой последовательности. А техника рисунка скоростной росписи позволит вам предложить быстрые, а главное многочисленные дизайны своим клиентам.
allaheine, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13592 здесь один из вариантов. Одна из техник которые я даю в этом курсе. Это не отработанные дизайны, а техники с помощью которых вы сможете быстро, а главное эффектно работать с гелем на клиентах. На основе техник рассказываю и показываю, как и где это применить. Курс отрабатывается на типсах.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху