Расписание Ю.Билей 2013

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отделяю мух от котлет. )))

1) Спрашивать о том, когда будет онлайн курс - бесполезно. Для того, чтобы узнать когда именно будет следующий поток - необходимо зарегистрироваться на сайте jubilej.com и ждать рассылки. Если вы зарегистрировались, то когда будет проходить набор на следующий поток вы автоматом получите рассылку с датами.

От чего все это зависит? От того когда у Юли будет время на новый поток. Мы не хотим, чтоб было хуже чем онлайн, мы хотим чтоб было лучше или как минимум также по кол-ву внимания, которое преподаватель может уделять ученикам.

Это я отвечаю всем, кто мне пишет на почту - [email protected]
Всем тем, кто оставляет комментарий на сайте - я не отвечаю, так как ответ один и он написан на сайте - набор на поток закрыт. ждите набора на следующий и не пропустите его.

2) Про дипломы. Те, кто не получил дипломы за 1-2-3 уровни - это ученики, кто не успел сделать вовремя все задания по каким либо причинами.
Курс устроен таким образом, что дается достаточно времени на то, чтобы все сделать, а также мы даем дополнительное время после окончания, в которые вы можете завершить свое обучение и отписаться в соответствующей теме о дипломах.

Большая часть учеников все успела и все получила. И дипломы я выдавал/рассылал в несколько заходов.

Те, кто не получил диплом - обязательно его получат, но позже.

Конкретно по 3 курсу я получал всего два письма от учеников.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а можно мне ответ ( я уже как то в личку писала). Что сделать, где зарегистрироватьса, чтобы получать комметнарии к своим работам ( отработка после курса) от Юлии
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
nmarat, извините ,что пишу сюда,потому что на форуме тишина,а можно было бы как то отреагировать!Про мух и котлеты!!!!И как же должны и те и другие узнать ,какие работы не засчитались????????Я считаю,что все работы сдавала вовремя!!Хочу получить свой диплом вот и всё!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Да, на форуме я Екатерина Петренко!И я там не одна переживаю,люди спрашивают,можно же как то отреагировать,это полное неуважение к нам я считаю!!!!Уж извините наболело!!!!

Добавлено через 3 минуты
Сейчас заглядывала,всё так же уже паутина кругом!!!
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
СКОЛЬКО ещё ждать ответа????Я хочу получить свой диплом!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки,последняя информация по поводу форума и онлайн курсов.
В связи с тем,что были выявлены случаи передачи курсистами ссылок на курс и видео уроки,деятельность сайта будет временно прекращена.меняется платформа форума,вводятся новые меры безопасноти и проверяются учетные записи и айпи.поэтому информации оновом наборе на курс пока нет.

vavervik, к сожалению в вашей ситуации ничего разъяснить не могу.вся работа по дипломам в руках Марата,мы тут помочь не можем.знаю, есть девочки ждущие уже несколько дипломов.очень надеюсь что все прояснится как можно быстрее и все наконец то получат свои заслуженные дипломы. Как только смогу получить более точные разъяснения,я сразу же отпишусь.
Приношу свои искренние извинения всем кто попал в ситуацию с дипломами.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
vavervik Юля сейчас в Москве с курсами, она забыла пароль от форума. Я сказала ей о Вашем горе, она позвонила Марату и попросила выслать Вам дипломы. Он обещал сделать это сегодня)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
sonne_w_75, у нас есть темка с работами учеников.смело выставляйтесь там)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ludmila, спасибо, просто говорили можно где то зарегистрироваться где то, оставить нр диплома и получиш допуск, где проверяют работы и дают советы. Может я путаю...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, к сожалению в вашей ситуации ничего разъяснить не могу.вся работа по дипломам в руках Марата,мы тут помочь не можем.знаю, есть девочки ждущие уже несколько дипломов.очень надеюсь что все прояснится как можно быстрее и все наконец то получат свои заслуженные дипломы. Как только смогу получить более точные разъяснения,я сразу же отпишусь.
Приношу свои искренние извинения всем кто попал в ситуацию с дипломами.
Спасибо за участие,да понимаю проблемы,но ведь можно и на форуме как то отреагировать,объяснить ситуацию наконец и не будет вопросов!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
sonne_w_75, это вот как раз на форуме планировалось. сейчас там все переделают,но надеюсь темка с консультациями там будет

vavervik, увы,это мы с вами знаем что женщина-клиент это категория особая. к нам, женщинам другой подход нужен)))
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
ЭТО ТЕМА РАСПИСАНИЕ - ВСЁ ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ ЕГО БУДЕТ УДАЛЕНО. Тема онлайн курсов немного ниже.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
@nita, спасибо за участие!!!!И Юле спасибо что так быстро среагировала!!!Всё получила!!!!

ЭТО ТЕМА РАСПИСАНИЕ - ВСЁ ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ ЕГО БУДЕТ УДАЛЕНО. Тема онлайн курсов немного ниже.
Извините не нашла подходящую тему по этому вопросу.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
SvAleksandrovna, читайте пожалуйста внимательнее,я уже отвечала девочкам
девочки,вся запись через организаторов.у них же можно узнать какие именно курсы планируются.просто Юля дает им даты,а уже исходя из пожеланий организатор выбирает курс с которым Юля приедет

курсы подбирает организатор,поэтому для уточнения информации ПО КАЖДОМУ КОНКРЕТНОМУ ГОРОДУ пожалуста связывайтесь с организаторами.для этого и указаны их данные
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Ludmila,ну вот тут хороший вопрос! Я попыталась связаться с организатором. Спросила нужно ли записываться заранее, сказали "да" а на последующее " запишите меня пожалуйста, я очень хочу попасть на этот курс и не пролететь" в ответ тишинааааа...... Мне вот даже все-равно что будет. Я думала меня как минимум спросят фамилию, имя и номер телефона, чтобы хоть записать желающего. Ан нет.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Kalisto, ну вы же ж понимаете что мы организаторов не контролируем и ответственности за их работу по набору группы не несем)))
если организатор "не тянет",то меняем его.просто желающих провести курс Юли много,а когда дело доходит до дела.... многие не понимают что именно представляет из себя работа организатора.это и работа с клиентом,предоставление полной информации по курсам,набор группы,реклама,поиск и подготовка помещения,подготовка рабочих мест и закупка необходимых мелочей,организация Юлиного проживания и элементарного быта.работы на самом деле много.
многие из организаторов обращаются ко мне за консультацией.я с удовольстием помогаю желающим.но насильно гонятся за всеми и проконтролировать их я не могу.многие проколы в работе вылезают уже на момент Юлиного приезда.увы...

скажите пожалуйста,в вашем случае чем звонок закончился? вам хоть какую то информацию дали? просили перезвонить ближе к датам курса?
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Ludmila, Я все прекрасно понимаю! К вам претензий нет :) :) Просто организатора не понимаю. Группа скорее всего наберется очень быстро (по крайней мере мне так кажется). Я ж с организатора сейчас ничего и не спрашиваю сверхъестественного :) просто хочу быть уверенна что меня запишут и я не пролечу.
У нас переписка была. Кроме слов 'надо записываться заранее' ничего мне не сказали. Я сама сделала выводы что буду звонить ближе к курсам.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Позвонила по другому номеру! Ответил очаровательный мужской голос :) и УРА :) меня все-таки записали :) Кстати я права- курс правда стремительно набирается (звонков говорит очень много).
Простите если нафлудила :) просто я очень рада!
 
Сверху