Распродаю свое добро. Питер.

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, настал и мой черед. В связи с окончанием деятельности после 15 лет)) Распродаю свои материалы для наращивания ногтей! ТОЛЬКО Питер‼‼‼ Т.к. занимаюсь плотно другой деятельностью и физически нет времени на пересылки.
✅ все б/у, но в замечательном состоянии, в основном акрил и сопутствующие принадлежности
✅ есть кое-что и БЕСПЛАТНО
✅ есть кое-что и совсем новое
✅ цена "все по 100" и "все по 500" и пару вещей за 1000)
✅ приезжайте выбирайте и забирайте! м.Автово
✅ время приезда оговариваем по телефону 8-911-726-16-22, но желательно до 27 июня!
✅ если у вас есть знакомые начищающие мастера - расскажите им об этом!
Список не полный, но примерно так: цв. акрилы, немного гель-лаков, кисти гель, пилки новые и б/у, гели Еми, жидкие камни+песок, витражные краски, акварельные краски и карандаши, стразы конусные, блестки и всякая мелочь, лампа для геля, лампа настольная, есть машинка для маникюра Camo120 ( ручка неисправна, но ремонтопригодна, где и как починить расскажу).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
niki, Отложите пожалуйста акрилы (камуфляж, прозрачка, прозрачно-розовый, если есть)
гель-лаки
стронг инересует
гели еми
лампа для геля какая?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Ксения, лампа одноламповая на 9вт, акрилы - немного камуфляжа есть только, остальные цветные
Написали бы свой тел. или позвонили, или как вас найти ВК?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
niki, Света!! ПОЧЕМУ?????:swoon:

Добавлено через 1 минуту
П.С. Как раз хотела приобресть песочек Еми. Я тут совсем рядом, тоже Автово, можно встретиться ради него одного? :)
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Настя, руки - суставы давно болят сильно, контактный дерматит мучает с 2006( Ну и морально я выгорела....У меня была полноценная хорошая карьера в ногтях я считаю) Теперь уже 2 года как я в перманенте и косметологии. Очень нравится!)

я с понедельника на работе, если кто кого опередит - я не виновата) есть телефон, звоните
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, по поводу ручки на Камо - звонила узнавала в Парадокс, где ее брала: ремонт выйдет 1000(500 работа + 500 за комплект щеток, если есть кто вам щетки поставит внутрь, то ремонт вообще 500 выйдет), + я ее отдам за 1000.......Шикарная машинка за 2000, вместо 10000! Приезжайте кому надо!)
 
Сверху