Рецепты смешивания пудр YN

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kamchatka
Я уже знаю ,что американцы приготовили два камуфляжа, но пока мы не получим- ничего не могу вам сказать, кроме того что работать надо, и красивый камуфляж необходим.
Предлагаю вашему вниманию замечательный рецепт камуфляжа, хорошо держиться на ногтях в процессе носки клиентами, придуман мной путем личного опыта. Итак начнем: для расфасовки 45 г фростед пинк YN добавляем 1/6 баночки 7 г цветные пудры sissy salmon из набора "пастель"- для мутности цвета, даже тонко выложенный камуфляж будет смотреться естественно, можете добавить его больше но тогда приобретется "пластмассовый" цвет , а это ни кому не нужно.
1/6 баночки 7г soft или warm gold из коллекции "тона земли" , от этих компонентов зависит теплота цвета,
третий компонент met red из коллекции "металлик" добавляем чуть больше половины баночки 7 г.
Все перемешать , и можете работать.
Прошу всех мастеров ,кто путем смешивания пудр достиг каких-то замечательных цветов делиться рецептами.... Заранее благодарна Виктория Кротенко ( Штефан)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kamchatka
На 85 грамм фростед пинка + все в два раза больше,т.е.1/3 баночек сиси салмон + 1/3 софт голд+ мет ред всю баночку добавляйте.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Young Nails Kamchatka, спс...можно уточнить? на 45гр фростед пинк надо1/6 баночки 7 г цветные пудры sissy salmon из набора "пастель"??????так...а на поменьше обьём нет рецепта...не люблю эксперименты на большие обьёмы(не проверенные)..
и ещё не совсем понятно...третий компонент?????
1.45 г фростед пинк YN
2.1/6 баночки 7 г цветные пудры sissy salmon
3.1/6 баночки 7г soft или warm gold из коллекции "тона земли"......met red из коллекции "металлик" добавляем чуть больше половины баночки 7 г.получается 4-ым????или я не так всё поняла.
вс выше перечисленное смешать и получим камуфляж так????
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kamchatka
Да в принципе из четырех пудр , только я имела ввиду три компонента добавляем на стандартную заводскую расфасовку, я работаю таким уже год...На нейл экспо было мне задано очень много вопросов как делать такое тело. Можете уменьшить пропорции соответственно этим ....
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Young Nails Kamchatka, спасибо!!! и цвет и плотность хорошая. добавляла warm . теперь можно пользовать как камуфляж :))) спасибо!!!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Резиновая Зина, спасибо. Надо попробовать.

Еще наши клиенты рассказали один рецептик:
50% Cover Pink или Cover Peach
50% Speed Frosted Pink
Цвет получается мягче и чуть светлее, а самое главное, что быстроотвердеваемая пудра Frosted Pink ускоряет процесс полимеризации микса.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Резиновая Зина, спасибо. Надо попробовать.

Еще наши клиенты рассказали один рецептик:
50% Cover Pink или Cover Peach
50% Speed Frosted Pink
Цвет получается мягче и чуть светлее, а самое главное, что быстроотвердеваемая пудра Frosted Pink ускоряет процесс полимеризации микса.

Надо попробовать, очень интересно.
 
Сверху