Эксклюзив Рисуем Капли плоская кисть

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/8002/medium/1_kartina_v_podushkah.jpg

в этой работе на лепестках и листьях лежат капли росы их можно рисовать и на ногтях я покажу как в три движения рисовать каплю. Приятного просмотра.:063: надеюсь это упростит и разнообразит ваши дизайны. добавте звук, там коменты
http://www.youtube.com/watch?v=a8SlckL1Suo

огромное спасибо Mireku за оперативность при создании ролика.
 
Последнее редактирование:

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Как это красиво!!!!!!! я недавно прошла курс китайской росписи, и глядя на рисунок незнакомого цветка могу попробовать определить элементы... но эта капелька-ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! (не догадалось бы до конца жизни...) огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
где смайли смущаюсь и шаркаю ножкой.:)
Спасибо, очень приятно!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Очень здорово. Просто нет слов! и последним штрихом так объем добавляется. Капли как настоящие)!!
темное отдаляет и уменьшает, светлое приближает и увеличивает ;) используем законы колористики:)
Кудряшкин, ты же знаешь к тебе и просто без курсов в гости могу завалиться (диван не забивать, кошек не выпускать) застолбила место:) ты скорее думай у меня окошек мало, что бы в расписание вставить.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Юля спасибочки за видео,(мне кнопи"спасибо" было мало).Вчера посмотрела перед сном....всю ночь снились капельки,хоть бери кисть и начинай рисовать,но надо собираться,еду в Киев к Наташе Якубчук.Как бы еще до Вас добраться,очень уж далеко...:cry:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, не забываемся и не флудим в теме МК!!! Скоро наказывать начну, одно и то же постоянно говорим, а вам что в лоб, что по лбу.[/MOD]
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо огромное за МК!!!!!Юлечка, покажите, пожалуйста, фото кисти, которую Вы используете и какие номера?
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
тисса, ой круто,круто!!я аж 2 раза пересмотрела и маме показала))))))буду на ней тренироваться!!!!!!))ВЫ супер,как я рада,что летом вы будете в краснодаре!!!!

Добавлено через 3 минуты
ой а еще. я все равно на курсах узнаю,но хочеться сейас.что за чудо-плотная краска?))))
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Юлечка, ну какая прелесь слышать твой голос ,тыб ещё морнула куды-нибудь в кадр, было бы полное удовольствие ))))) особенно понравилось твоё "вот и всё" в конце текста )))))) и главное, продай кисть или скажи где такую приобресть.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
rybka,так жалко, я не успела прочитать последние удаленые сообщения. Просто лешили удовольствия....:crying:

Zaklinna,дело не в кисти;) я рисовала даже шваброй для покрытия паркета лаком, маштаб закачаешься...

Аленкин, красками работаю исключительно 3 д я их миксую сама их много и китайские и корейские и немецкие и даже итальянские. На курс привезу любимые миксы и вас научу их создавать.
katushka,кисти у меня многие безымянные, я их просто выбираю тщательно. Иногда в одной партии только парочка нужных. клеевой состав разбейте и потрогайте ее прямо при продавце мягкая? квадратная?на тонкий кончик сходиться? тогда хватайте побольше ибо летят они быстро -синтетика... номера от 2 до 50 у меня. от ширины кисти зависит размер лепестка.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ща посмотрела ролик - сказка. Трепещу. Ну как мне нравится Юлькино "И всё!" Только посмотришь ее очередной шедевр, перевариваешь, сползая со стула, а она тебе "И всё!"
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
:) красота неописуемая... Всё так просто... и ваше "И всё!" обнадёживает... :) Смотрю ролик и глаза как Ваши капельки круглеют и создают тень :chatterbox: :) Хочу сегодня попробовать, но не думаю что на самом деле всё так просто :)
Спасибо огромное!!!... если получиться повторить выставлю свою капельку в эту тему..мож совет понадобиться... :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ЮЛЯЯЯ гений !!

а кисточка мелкая или как обычно?
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Юлия, а когда-же ваши курсы будут в Риге? Ато я к вам в прошлый раз не попала :((
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Юля, спасибо тебе еще раз! целый день руки чесались попробовать и вот выдалась минутка...просто и быстро, класс! :)
1128ebee3fdb.jpg
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Птычка пипец! смотрю и реально верю что капли настоящие!!!
Тисса вы волшебница! Час ночи... а я убежала пробовать каплю:)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
тисса, реально настоящие...столько картин дома и на работе - но даже в самых изысканных - таких крутых капелек не нашла.) Респект твоему таланту.
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
[URL=

Огромное Вам спасибо за такой МК.Это что-то с области фантастики.Очень красиво и понятно. У меня вопросик по-поводу кисти: она должна быть мягкая(для ногтей-номер 2),квадратная?
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
спасибо,ЮЛЯ.никогда не пробовала рисовать капли думала невозможным(для себя),сегодня жду жертву)))будем капать
 
Сверху