Рисуем. Пошаговые работы.

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Леньчик.,
Ничего подобного. Мои акриловые краски после высыхания можно смыть только ацетоном или спиртом. Я, разумеется, покрываю их лаком, все так делают, насколько известно, но эти и после высыхания можно смыть водой.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Леньчик.,
Ничего подобного. Мои акриловые краски после высыхания можно смыть только ацетоном или спиртом.
значит они не на водной основе. те, которые на водной - смываются.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
У меня акриловые краски Алла Белловские на вод.основе,стираються еле еле водой,кстати оч.удобно, когда высохнут зубочисткой потоньше линии делать
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Акриловые краски можно смыть водой, пока они еще не высохли, как только высохли, то никакой водой их не смоешь. Если мне надо подтереть линию на прорисовке, то я это делаю кистью для моделирования, смоченной в ликвиде. А перекрываем сверху лакм не для того, чтобы не смылось, а чтобы не стерлось.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
У меня акриловые краски Алла Белловские на вод.основе,стираються еле еле водой,кстати оч.удобно, когда высохнут зубочисткой потоньше линии делать

а это очень даже полезная вещь а то я иногда перерисовываю а надо то всего лишь зубочисткой пройтись. даааа все гениальное просто:nah: :eek:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
mariuwka,
Водорастворимые, вестимо. А как бы я их разжижжала?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки акриловые краски можно разжижать маслом для кутикулы только каплюшечку ..и рисуются харашо и не засыхают быстро..но надо дождатся когда весь рисунок на ногтиках просохнет,а то при перекрытии можно смазать.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
спосиба всем такие замичятельные и поучительные вещи. Падскажите пожалуста как рисовать розы закрытые бутоны и открытые
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Tanja1203, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3235&highlight=%F0%EE%E7%FB и еще напишите в поиск и почитайте все. кроме роз найдете много всего нужного и интересного
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
Будучи новечком в этом деле (рисование наращивание т.д и т.п) и на этом сайте, хочу поблагодарить всех за ссылки и практические высказывания!
Очень хороший сайт и самое интересное и опрецаемое, что делитесь своим опытом и знаниями и это уже не малое! так держать!
Желаю всем удачи !
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Greece
privet vsem.Ja novenkaja na etom saite i v nail-arte voobs4e. U vas zdes stolko vsego interesnogo. Ja na kursi hodila po manikuru,no teper ponala 4to ni4ego ne uznala o nail-arte. ego u nas bilo po minimumu. ja o4en hotela bi poprosit vseh podskazat kakuju literaturu kupit ili gde v internete mozno najti informaciju o nail-arte. ho4etsa nau4itsa osnovnim tehnikam. poka umeju tolko igloj po mokromu laku i na4inaju osvaivat rospis kraskami i lainerami. Pomogite !!!!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
DianaG, бывают конечно "уникумы" которые по книгам могут освоить технику росписи, но как показывает практика, нужны курсы
очень хороших курсов много, поищите здесь на форуме в поисковике, загляните в галерею, выбор за Вами!
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Greece
privet!ja tut na kakom-to iz forumov pro kraski eti pro4itala, a teper ne mogu najti gde.mozet podskazete adressa gde ih kupit???






Добавлено через 2 минуты
spasibo za pervij otvet. ja na kursi hodila.nam tam 4to-to i kak-to pripodavali, vot tolko kak ja teper ponala eto bilo bez sistemi i o4en poverhnostno. ja ho4u pobiolwe uznat.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
http://e-tail.ru/index.php?cid=9568
вот ссылка чёрной речки, но это только один вариант....
а вообще-то на курсах дают теорию, цвоведение, композиция, "ставят руку", показывают технику (-ки), а уже качество выполнения зависит только от Вас...
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Greece
privet. snova ja. mne s kursami slozno.zivu ja v Grecii v nebolwem gorodke. zdes ne to 4to kursi,zdes lak normalnij ne kupit, no u menja est vozmoznost 4erez znakomih kupit v Rossii literaturu.o4en prowu, posovetujte samoe lu4wee. ho4etsa nau4itsa risovat, uznat tehniki i sekreti, a takze ho4etsa osvoit akrilovoe naras4ivanie dla na4ala...
pomogite kto mozet.
 
Сверху