Рисунки на ногтях -3

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, помогите мне, плиз. Очень нужны образцы рисунков всяких пауков, паутин и т.п.
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Девочки, помогите мне, плиз. Очень нужны образцы рисунков всяких пауков, паутин и т.п.

Думаю здесь не должно возникнуть трудностей:
spider%20web.jpg


18.jpg


Spider_Web.png

spider_web.pict.jpg
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Nail-ka, а шлифовать всё же нужно, иначе последний слой может лечь неровно, краска по гладко-глянцевой поверхности тоже не особо хорошо идет, да и для создания адгезии это необходимое условие. другое дело, что можно это сделать без фанатизма, просто слегка пройтись мягким баффом, чтобы чуть заматировать поверхность. У меня рисунок не страдал. Финиш не такой уж тонкий слой имеет. Попробуйте предварительно на типсе это отработать. Либо можно попробовать нарисовать на финише и сверху покрыть обычным закрепителем. Покрывают же клиентки ногти лаком, и держится.

Не соглашусь с Вами, все же можно обойтись без шлифовки, просто обезжирить поверхность и вперед. Так же, можно покрыть еще раз финишем, и еще раз дорисовать, и так можно сделать много слоев, рисунок будет только краше:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
ayumi, Вам бы в темку "покритикуйте моё моделирование". http://www.nailpub.ru/forum/showthr...C%EE%E4%E5%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5&page=31
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ох, девочки. Моя самая первая в жизни китайка на ногте! :0) Хотелось куда-нибудь разместить, за год выкладываю первую работу. Просто для меня роспись - это адски сложное дело, хоть и люблю дико. Так что, шибко не ругайте. :0)))
077fd8065524.jpg
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Jellylorum, симпатичная у вас китаечка:) По-моему всё у вас получается. Мне понравилось цветовое сочетание кончика и прорисовки.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
ayumi,в Ростове, что совсем не далеко от Таганрога есть отличная школа обучения моделированию и дизайну Екатерины Мирошниченко Центр Ногтевой Моды. Сходите к ним не пожалеете. И рисовать и ногти моделировать Вас научат! Успехов.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
спасибо. буду собирать деньги на обучение. когда нибудь обязательно научусь! одного желания к сожалению мало=(
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Первая стилизованная роспись плоской кистью на ногтях:
2ykl4d3.jpg

и не только на ногтях:
2yuapnq.jpg
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
35e511078408.jpg





А вот моё творчество)
photo-17122799_184861876

Добавлено через 1 минут
Добавлено через 5 минут
97426375772c.jpg


2de8d00b4e23.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Девушки, а к вам приходили клиентки перед Хеллоуином? Вообще часто маникюр на мистическую тему создавали? Какие рисиночки были? Чаще всего, знаю, делают паучков, паутинки, кровавые дорожки и т.д. (сама грешу))) А вот на блоге для нейл мастеров недавно обнаружила новые интересные идейки: летучая мышка и ведьмочка=))) Полюбуйтесь, кстати, там и пошаговая инструкция есть http://nayrovne.ru/blog/nail_design/
 
Сверху