СТЕСНЯЛКИ!

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
tanja1311, моей говорить не буду, а то точно со мною поедит :)
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Девочки ...а можно к вам :) , очень приятно познакомится я Надя , живу в Англии в городе Бристоль..работаю гелем и акриломтолько меньше года , много работ даже показать боюсь ...думаю тапками закидают ...:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Здравствуйте.
Я одна из стеснялок.
Меня зовут Регина.Живу я в городе Аугсбург.Работаю только с акрилом.Почему из стеснялок? Потому что почитаешь форумы и страшно становиться задать вопрос "закидают камнями".Первый курс делала я у Фриды у нас в Германии,а потом поехала на Украину к Валентине Денисненко,я когда первый раз увидела EDGE- это была любовь с первого взгляда так и осталось.
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
А если не стеснялка,и не из Германии,примите в свою компанию..:p:p:pтаки соскичилась сильно я..:D:D:D
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Юля, я с тобой лично не знаком, но столько наслышан, кажется всю жизнь знал!!!
МЫ ЖДЕМ ВАС ВСЕХ С РАДОСТЬЮ!!!!!
Думаю,это будет большая честь нашим мастерам, да и Аня будет счастлива!!!!
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Девочки ...а можно к вам :) , очень приятно познакомится я Надя , живу в Англии в городе Бристоль..работаю гелем и акриломтолько меньше года , много работ даже показать боюсь ...думаю тапками закидают ...:)
Привет Надюша! И добро пожаловать!:U:U:U
Тапками не закидаем, потому что носим шпильки, а их жалко.
Приезжай к нам в гости и я думаю про тапки больше думать не будешь, да и новых друзей заведешь!!!!:U

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте.
Я одна из стеснялок.
Меня зовут Регина.Живу я в городе Аугсбург.Работаю только с акрилом.Почему из стеснялок? Потому что почитаешь форумы и страшно становиться задать вопрос "закидают камнями".Первый курс делала я у Фриды у нас в Германии,а потом поехала на Украину к Валентине Денисненко,я когда первый раз увидела EDGE- это была любовь с первого взгляда так и осталось.
Регина, привет!!!Я так думаю, что стеснялок даже больше на форуме, чем активистов!
Надо со стеснялками бороться!!!!
Для этого мы и решили собраться!
Между прочим сильные мастера тоже тапочек бояться....:141:
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Бристоль..работаю гелем и акрилом только меньше года , много работ даже показать боюсь ...думаю тапками закидают ...:)

Мне ещё тоже до показа далеко хотя 4 года попиливаю , так что я точно кидать не стану ;):)
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Уважаемые Мастера!!!

Всех с Новым 2011 Годом!!!
Творческих успехов!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Frankfurt am Main(Deutschland)
Здравствуйте!

Хочу познакомится,живу во Франкфурте,занимаюсь (с душой)медпедикюром.Хотела бы освоить nageldesing с азов.Можете чтонибудь посоветовать? Или в Россию ехать придеться? (плохой опыт в германии).Уже собиралась в Прибалтику(проще)
Пожалуйста пар типпс.Спасибо
P.S С наступающим 8 марта!
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
Привет, меня зовут Юлия и я живу в Дублине, я заядлый гелевик, но освиваю акрил (начинаю втягиваться) прошла курсы акриловой лепки, на этом останавливаться не собираюсь ;)
 

BRONEPOJEZD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Я тоже к вам хочу

Меня зовут Светлана, живу в Лондоне, ногтями занимаюсь 5 лет, заядлая акрильщица, работы свои непоказываю, боюсь и тапок и шпилек. Но обажаю форум. А самое главное для меня - я еду на выставку в Дуссельдорф - и я счастливи буду познакомитса со всеми в живую. :)
 
Сверху