СТЕСНЯЛКИ!

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я , думаю , тоже смогла бы если заранее знать ( работаю в магазине ) , а в ваших краях частенько бываю .
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Кстати сколько кофе и шампанского на май мне в салон закупать? Стесняюсь спросить....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну очень интересный вопрос . Смотря какой народ подберётся

А вообще пару встреч организовывала и скажу не лёгкое это дело , но если отнестись серьёзно то всё возможно .
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Верхние формы!!!!! Не смешите мои мужские тапочки!!!Как можно о них писать, не говоря о том, что тратить на них время и деньги.

Вообше-то согласна. Хотя некоторые на Форуме хвалят
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Только пожалуста после 27 мая, у меня последний экзамен там будет. Раньше не с могу. А уютные приёмы Аня умеет организовывать, даже муж мой с удовоствием со мной едет. У неё в студии атмосфера какаято волшебная и 700 км не помеха.......
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Спасибо Танюшкин за теплое словечко! Мужа бери!Значит в конце мая! Бери косметические причиндалы- устроишь нам лекцию коротенько о правильном применении лица на теле!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Можно и мне в вашу компанию?, как меня зовут понятно, живу в Эссене. С удовольствием бы приехала к вам, но малюська моя ещё слишком малюська. Вот подрастёт, тогда смогу.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Miraclee, так мы с вами почти соседи.

Тань, ну ты знаешь что надо делать с соседями, да? :)

Добавлено через 12 минут
evgenia waegner,мужу оставляй малюску :)

Добавлено через 18 минут
Анна Милай, хорошая идея)) А Тане не дадим отдыхать))
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Можно и мне в вашу компанию?, как меня зовут понятно, живу в Эссене. С удовольствием бы приехала к вам, но малюська моя ещё слишком малюська. Вот подрастёт, тогда смогу.

Женечка очень рада познакомиться!!!!Приветик и добро пожаловать в нашу теплую компанию!Мы тебя ждем всегда!У нас всем рады по любому поводу встреча радость!!!!
А малышку вырастим!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
deutschland BWB
И мне ооочень хочется в вашу компанию!!!
Я - Ирина, живу под Stuttgart и не очень давно в Германии (3 года) Занимаюсь гелем с пол-годика и маникюр -более 10 лет. Здесь на форуме и правда стесняюсь задавать глупые вопросы;читаю и часто нахожу ответы сама...
Умру, но приеду к вам на встречу!!!:pКонец мая тоже вполне мне подходит.
Анечка, а как на счёт точной даты?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Ну ориентир Танюшкины экзамены.Я только что посмотрела мой календарь...Я с 28 по31 мая в Венгрии. Как на счет пятницы 4 июня?

Добавлено через 2 минуты
И мне ооочень хочется в вашу компанию!!!
Я - Ирина, живу под Stuttgart и не очень давно в Германии (3 года) Занимаюсь гелем с пол-годика и маникюр -более 10 лет. Здесь на форуме и правда стесняюсь задавать глупые вопросы;читаю и часто нахожу ответы сама...
Умру, но приеду к вам на встречу!!!:pКонец мая тоже вполне мне подходит.
Анечка, а как на счёт точной даты?

Ирочка, нас уже много!!! Уже таки не стесняйся! А то мне так обидно, что с России девочки умнички болтают, а наши только по дну форума тихо передвигаются!!!!
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Аня,привет!
Посещала твою вебстраничку несколько раз!
Меня Ирина зовут, я со Швеции,зимующая в Испании.
Тоже одна из стеснялок....не люблю много писать...так,кое-что вставляю,,,
тренеруюсь,здесь есть чему поучиться!!!
Вот,зделала одну работу на конкурс на 10 типсах и стесняюсь показать всем, да и рановато еще,после 10 марта можно будет;)))
работаю как акрилем,так и гелем...лепим,рисуем))))))
как-то выиграла 1 место на конкурсе в Швеции.

А что Madlen06 к нам не присоединится? Приезжай!!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
cappuchino, мужа, бабушек нэт ! только садик и за то СЛАВА БОГУ!!!!!!!!
только садик тот в таких мероприятиях навряд ли в помощ будет, ничего, я потом с малой подтянусь, только чуть подрастёт, она у меня девочка сладенькая-послушная со всеми дружить будет!
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Всё девочки отметила 4 июня в календаре....чтоб в этот день никаких терминов.......кроме одного!!!!!!!!!!!!! Муж наврятле сможет...но вот дочурка со мнои собралась........ так что evgenija wagner, твоя дочурка скучать не будет....будут снами...на нас сок...так как я зарулём а дочурка всего 4 года....шампанским не балуетса :):D:p
 
Сверху