Сапожник без сапог - 5

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, спасибо за душевный экстаз:088:
Вот вам еще немного моих тапок для экстаза.






Добавлено через 2 минуты
Natalia Liebe, Наталья, мы скучали по Вашим ногтям!)))

Катя спасибо очень приятно слышать. Кстати девочки в середине августа я буду в Москве если у кого то есть желание встретиться и познакомиться за чашечкой кофе можем пересечься буду рада общению.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, имя, сестра, имя!©:)
В смысле, даты, Наташа, даты!)))
Катя у меня пока свободные дни 13-14 и 21-22 августа можно было бы и встречу мастеров организовать небольшую если кто то из девочек хочет но это наверно в другой темке лучше обсудить.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Natalia Liebe,, нет, ну я везучая, как всегда, отзываюсь на кличку "счастливчик" :).
Я с 11 по 14 на курсах, а в ночь с 21 на 22-е уезжаю в Питер. Хотя, 21-го же я не буду пилить до ночи! Поработаю до обеда и свободна. А со встречи сразу на поезд)))
В общем, если что, я готова!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe,, нет, ну я везучая, как всегда, отзываюсь на кличку "счастливчик" :).
Я с 11 по 14 на курсах, а в ночь с 21 на 22-е уезжаю в Питер. Хотя, 21-го же я не буду пилить до ночи! Поработаю до обеда и свободна. А со встречи сразу на поезд)))
В общем, если что, я готова!
Катя смотри у меня план такой прилетаю 11 го улетаю 24 го с 17 по 20 я сама на курсах так что теоретически есть еще пара свободных дней. В какую бы темку нам лучше переместиться для обсуждения?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalia Liebe, На нижней фотографии, где ногти жёлто-зелёные с красным цветком. Хотела спросить, чем сделан самый кончик, где жёлтый цвет. У меня на экране он смотрится как яркий неоновый витраж (если конечно он такой в реале). Скажите пожалуйста, чем это сделано? ). Именно жёлтый.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, На нижней фотографии, где ногти жёлто-зелёные с красным цветком. Хотела спросить, чем сделан самый кончик, где жёлтый цвет. У меня на экране он смотрится как яркий неоновый витраж (если конечно он такой в реале). Скажите пожалуйста, чем это сделано? ). Именно жёлтый.
Всё правильно это и есть яркий неоновый желтый витраж.:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalia Liebe, Круто! А шепните мне на ушко, где такой взять? :). Я о таком много лет мечтаю, но до сих пор не могу найти (((. Это ногти акриловые или гелевые?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe, Круто! А шепните мне на ушко, где такой взять? :). Я о таком много лет мечтаю, но до сих пор не могу найти (((. Это ногти акриловые или гелевые?
Ногти гелевые это наша местная пока еще малоизвестная марка гелей если вы есть на одноклассниках стучите мне там в личку по ссылке в моей подписи. Дам их координаты.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe, это ни та группа,где Вы МК ставите всегда?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Из-за нескольких травм временно укоротила длину :(
8202976.jpg
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
На одной руке намулевала sweet bloom, на другой просто однотонка
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Из-за тотального отсутствия времени в летний период сделала покрытие. Макро инкрустации и видео есть на странице вконтакте.
Txvab5yTXDI.jpg
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я свои 3-х недельные "тапки" сняла, а сделать новые лень пока..., да и через 10 дней едем в отпуск на юга...тогда и новые сделаю, через недельку) Ничего особенного, а клиенткам понравился дизайн.
2cb780d0d1d0.jpg
 
Сверху