Семинары и Мастер классы Ирины Антонян

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Темы марта

Тренинг "Аппаратный маникюр: повышение мастерства"

Открыта запись на 7-часовой интенсив тренинг по аппаратному маникюру на март. Группы 6-10 чел.

Уважаемые коллеги и начинающие мастера!

Как часто мы, закончив дорогие курсы по маникюру, не довольны результатами своей работы?
Как часто мы не довольны качеством или скоростью своего маникюра?
Нас вроде бы научили, но мы путаемся в процессе работы, теряя время. Мы теряемся в выборе фрез и покупаем сотни ненужных приспособлений, потому что никто не объяснил. Почему? Что не так? Может дело в нас? Может нет способностей? Или просто "не моё"?
На эти и многие другие вопросы я отвечу Вам на своих семинарах по мастерству аппаратного маникюра.
На семинаре Вы научитесь работать уверенно, быстро и качественно.
Узнаете секреты, которые не расскажут ни в одной школе.
Я передам Вам весь накопленный за годы практики опыт и знания.
Вы научитесь понимать что Вы делаете и как Вы это делаете. Поймете в чем причина тех или иных недочетов в работе.
Вы научитесь получать удовольствие не только от полученных результатов, но и от самого процесса.
По окончании семинара Вы получаете сертификат о прохождении тренинга по авторской методике и реальные необходимые для уверенной работы знания.
По вопросам записи на семинары милости прошу в личные сообщения или в теме


Семинар "Рисуем френч легко"

Открыта запись на март, группы 8-10 человек

Не секрет, что многие из нас (мастеров) очень не любят делать своим клиенткам самое популярное покрытие, называемое "френч" или в народе "французский маникюр". Мы всячески увиливаем, ссылаясь на недостаточную длину или неправильную форму натуральных ногтей, которую якобы невозможно исправить. Тем самым лишая себя заработка, а клиентку удовольствия и удовлетворения. Либо другой вариант, стиснув зубы мы полчаса мучаемся выводя улыбки дрожащими от волнения руками. В итоге мы не довольны результатом, что ещё больше отбивает охоту делать самое аккуратное и востребованное покрытие.

Как научить себя не бояться френча?
Как научить себя делать френч аккуратно?
Как научить себя делать френч быстро?
Как научить себя ЛЮБИТЬ френч?
Ответы на моих семинарах "Рисуем френч легко"

На моих семинарах:

Я дам Вам подробные схемы для лёгкого рисования френча;
Я поставлю Вам руку правильно;
Я научу Вас работать кистью.
Вы научитесь рисовать френч без дрожи в руках, идеально подбирая его форму и ширину;
Вы научитесь получать удовольствие выводя улыбки;
Вы полюбите френч так же, как люблю его я!
По окончании семинара участники получают сертификаты

Вопросы по курсу в ЛС или в теме
 
Последнее редактирование:
Сверху